Как отключить подушку безопасности пассажира?


Recommended Posts

Дорогие одногрупчане, простите, если не в ту тему... Подскажите, кто знает, как отключить в купере подушку безопасности пассажира? В инструкции посмотрела - у меня нет этой опции. Есть еще какие-то варианты, чтобы не ломать, а отключить на время? Не могу ничего найти, низкий поклон отозвавшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, подключившись к мозгам машины,не уверен ,но возможно) Вариант 2 -удалить её физически разобрав панель. Кстати...а зачем Вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, подключившись к мозгам машины,не уверен ,но возможно) Вариант 2 -удалить её физически разобрав панель. Кстати...а зачем Вам это?

Ну думаю для перевозки детей. Разобрать, отключить фишку, чтобы лампа не горела воткнуть резистор. По умному есть комплект дооснащения для выключения подушки пассажира. Может и в мозгах возможно, так же не в курсе.

$_12.JPG

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одногрупчане, простите, если не в ту тему... Подскажите, кто знает, как отключить в купере подушку безопасности пассажира? В инструкции посмотрела - у меня нет этой опции. Есть еще какие-то варианты, чтобы не ломать, а отключить на время? Не могу ничего найти, низкий поклон отозвавшимся!

стучитесь к Роме.он имеет опыт в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тоже актуальный вопрос, нужно возить с собой ребенка на переднем пассажирском, а там заглушка! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Я решил.коса с разборки, новый замок и прошивка. Итого 7000р.

Отредактировал Zloymalysh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

С помощью NSC Expert можно отключить какую угодно подушку\подушки путем перекодировки блока.

Легко все возвращается в изначальное состояние. Система функционирует как обычно, просто считает, что авто данной подушкой не оснащено с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, sly_fox said:

С помощью NSC Expert можно отключить какую угодно подушку\подушки путем перекодировки блока.

2,5 года назад выше уже писали, что для перевозки ребенка каждый раз кодировать машину - так себе затея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ilia_2s сказал:

2,5 года назад выше уже писали, что для перевозки ребенка каждый раз кодировать машину - так себе затея...

нет такой фразы в данной теме.

 

Так себе затея - вообще возить ребенка на переднем сидении.

Я столкнулся с отключенной подушкой на своем авто. Только продавец об этом умолчал...

Да, есть момент - при программном отключении, подушка должна быть отключена и физически, иначе будет вылетать ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно - какой клоун и за что заминусовал мое сообщение выше?

 

что не так? что не стоит ребенка возить там, где производителем не предусмотрено? Ну да, естественный отбор никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...