Привет всем от Mini новичка! Скажите!!!! Как принято радостно приветствовать друг друга на дороге?


Recommended Posts

  • 12 years later...

Всем привет!!!

Читаю комменты и смотрю, что аж 2007 год) Может продолжим?)

Я вот приветствую Миников всегда и меня на Мини приветствуют! Всегда отвечаю, машу, как потерпевшая!! Улыбаемся и получаем море улыбок!! Позитивных эмоций, впечатлений и настроения!!

ОБОЖАЮ вас Минеры и минерки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Я вот даже не знала, что так принято у владельцев Миников)) Жизнь научила, теперь первая приветствую при удобном случае, потому что, разделяю всеобщее счастье и хорошее настроение)) И даже если кто то не ответил, значит не знает или не успел. Всегда приятнее дарить подарки, чем их получать и тут так же, пусть у чела тоже будет хорошее настроение, у меня оно классное по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего пару недель Миник, но усиленно улыбаюсь и машу ручкой ))

Не всегда отвечают, но мне нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часов назад, Schmetterling сказал:

Я всего пару недель Миник, но усиленно улыбаюсь и машу ручкой ))

Не всегда отвечают, но мне нравится ))

Главное-не останавливаться в приветствиях, прививать культуру, так сказать, а то столько народа на мини "темного"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культуры приветствий сейчас нет) из 3 мини приветствует один и от это как правило миниводы со стажем. Для себя не спецом веду наблюдения за «неприветствованиями»))) лучшее : еду по пустому приморскому шоссе ( привет землякам) и так получается что один Купер р56 нагоняю по соседнему ряду а сзади жкв новый меня догоняет. Приветствую дальним р56 и аварийкой жкв - ни один не ответил и морды Кирпичом как у водителей крузаков)))) ещё из последнего: на ровном месте меня с второстепенной подрезает кантрик и без извинений (про приветствия я молчу) едет передо мной 40 км/ч!))) и таких историй до фига так что расслабьтесь) думаю водители лифан смайли чаще друг друга приветствуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...