Пожалуйста, помогите выбрать, взываю к вашему опыту!


Recommended Posts

<p>

<br />

ну лощадями не всегда меряются ... если они есть в запасе - хорошо ... и не обязательно их использовать всегда ..., а вот если ты выжимаешь из авто всё и тебе не хватает - это плохо ... думать нужно на перспективу ...к тому же авто сейчас расценивают как карт мобиль ,который адреналина вливает в кровь и этот азарт ..., MINI воды вокруг тебя  - это все уже культура ,а не просто машина )<br />

<br />

думаю  1.4 двигатель уже не разогнать ... так что обратите внимание !,а 1.6 - да можно ,но во сколько это выйдет 10 -20 тыс.р(точных цен незнаю , сужу по предложениям по чип-тюнингу) и все ради экономии на налоге (хотя через 2-3 года окупится, не спорю ...)<br />

<br />

Если интересует мое мнение  - то берите MINI R 53 рестайл - самый первый БМВ МИНИ с компрессором -классика , тот самый МИНИ эхх )) 400тыс.р -машина ,200 тыс.р-вкладываем (ну держим про запас-точно) и забудьте стереотипы про новый авто  с маленьким пробегом - бред ...,к тому же был у меня 1.6 мотор на пежо(40 тыс пробег) - сервисмены грозились ,что после 60 тыс сыпятся начнет(здесь сужу субъективно),но есть и плюс - запчасти от пежо подходят на MINI и стоят в 2-3 раза дешевле BMW )))<br />

МНЕНИЕ никому не навязываю ...<br />

<br />

МИНИ либо останется на всю жизнь (надолго) либо продадите через 4-6 месяцев ...<br />

<br />

И еще ... Есть сайт <a href='https://avtokod.mos.ru/' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://avtokod.mos.ru/</a> там зарегиться заранее нужно ... потом вбиваете VIN авто , который собираетесь приобрести  и на сайте будет вся жизнь авто : сколько владельцев (с датами владения) ., история ДТП (оффициально зарегистрированных) возможно авто после ДТП тяп ляп восстановленно и сливается и является ли в залоге и т.д . САЙТ бесплатный ! Если владелец не лжет и ему нечего скрывать - он скажет VIN ...<br />

<br />

Чувствую сейчас огрызаться на меня начнут ... критику принимаю с 22:00 - 01 :00 ... ))<br />

<br />

<br />

</p>

на ване и купере тож компрессор?

чиповать атмосферник? вы серьезно?

Чем старше машина, тем труднее найти ее в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, привет!

N.Gost, чтобы максимально точно ответить на Ваш вопрос, позвольте поинтересоваться на чем ездили до этого и передвигаетесь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p><br />

<br />

</p>

на ване и купере тож компрессор?

чиповать атмосферник? вы серьезно?

Чем старше машина, тем труднее найти ее в хорошем состоянии.

не чиповать ,а перепрошивать (об этом писал peperonid) ...про чиповку я ничего не говорил ,разве что цену предположил в 10 тр сравнив ее со средней стоимостью перепрошивки ...читайте внимательнее

почему бы не взять среднего живого купера 53 и сделать конфетку ,довести до идеала в тех плане - деньги позволяют ... давайте не будем углубляться в тему "покупка 53 -го",я просто подкинул пищу для размышления ,а мы здесь флуд разведем..., автор написал что хочет 2010 год и выше((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор реалистичен! Она девушка и вы предлагаете ей 9-11 летний автомобиль, живых я не видел очень давно! Сомневаюсь, что ей хочется ремонтировать и доводить до ума это 53 чудо))) а в Тамбове, думаю что еще и не где!

Здравый выбор 56 не ушатаный рейстайл от первого владельца!

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, привет!

N.Gost, чтобы максимально точно ответить на Ваш вопрос, позвольте поинтересоваться на чем ездили до этого и передвигаетесь сейчас?

Ситроен С3 05 года

И, да, у меня просто не будет возможности перепрошить авто, в Тамбове с такими сервисами не особо, машина редкая, либо сделают тяп-ляп, либо вообще не сделаю. Так что хотелось бы сразу купить что-то нормальное. Пусть стоит дороже, но дальнейших вложений будет меньше. Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом обратно самой столько же проехать

Зачем такие советы давать? Очень редко пускают за руль потенциального покупателя. Я пускаю "подержать руль" только после того как дадут "подержать деньги" в полной сумме. Аргументация простая: он в столб воткнется, а я продать хочу, а не чинить (это еще хорошо если деньги с "тестдрайвера" снять удастся).

Отредактировал Riper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехать можно на площадке или по прямой без столбов....Не проехав на машине, как судить о ней?

А девушке действительно , нужно брать рестайловый R56 . Пробегам у 5-ти летних машин в 20-30 тысяч, я например ,не верю,поэтому смотреть не пробег , а состояние .

Я бы рассматривал вот этот вариант http://auto.ru/cars/used/sale/1013176791-fcec/

С обязательной диагностикой в клубном,например, сервисе. И торгом по итогам осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все мыслят по вашему шаблону. И тем более те, кому скрывать нечего и уверены в своём авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор реалистичен! Она девушка и вы предлагаете ей 9-11 летний автомобиль, живых я не видел очень давно! Сомневаюсь, что ей хочется ремонтировать и доводить до ума это 53 чудо))) а в Тамбове, думаю что еще и не где!

Здравый выбор 56 не ушатаный рейстайл от первого владельца!

Полностью поддержу! Cooper S R53 конечно же хорош, но только в умелых заботливых руках и желательно на ровных дорогах (ввиду особо жесткой подвески). Если эти условия не выдерживаются, лучше брать более молодой Cooper R56 (их на рынке должно быть больше, чем One R56) как минимум за счет меньшего возраста, более мягкой подвески, в среднем более высокой надежности основных узлов и агрегатов, а также большей доступности запасных частей и одновременно более низкой их стоимости.

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситроен С3 05 года

И, да, у меня просто не будет возможности перепрошить авто, в Тамбове с такими сервисами не особо, машина редкая, либо сделают тяп-ляп, либо вообще не сделаю. Так что хотелось бы сразу купить что-то нормальное. Пусть стоит дороже, но дальнейших вложений будет меньше. Надеюсь.

Девочкам))не надо заниматься прошивом...перепрошивом зашивом двигателей особенно в Тамбове)))ей можно только вышивать крестиком на платке для любимого...

Так же не надо не какие кампрессоры прессоры -она не сможет их не ремонтиовать не делать в Тамбове-зачем? порой некоторые то в МСК и СПб сделать и обсужить ,а в в Тамбове...

надо купить и ездить купер и не каких Ваней и ездить себе в удовольствие и кататься с наслаждением по жизни

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ., умываю руки ... Я уже не в силах переубедить на 53 )) да и с ремонтом проблематично будет , согласен ...

С финансами у вас проблем нет ... Можете прекрасный авто уложить в сумму

Ровных дорог . Ни гвоздя ни жезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, купер возьму) Всем большое спасибо за советы, по крайней мере теперь я знаю, на что иду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, купер возьму) Всем большое спасибо за советы, по крайней мере теперь я знаю, на что иду)

....ты идешь на покупку любимого коника

:biggrin:

за ним надо следить и ухаживать или он не будет скакать шустро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, запасусь овсом

Овес лучше диверсифицировать, т.е. хранить в разной валюте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...