Иваново, клуб еще существует?)


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Я здесь-здесь!) я на синеньком кантрике ;)

Ребята, очень интересная тема!!!нужны 5 кантрименов, принять участие в радужной свадьбе на миниках. Жених оплатит бензин, мойку итд..город иваново 15 августа!!! Кто хочет поучаствовать в мини свадебной теме?))) имеется уже синий и коричневый купер))) поддержим ребят? Заодно пообщаемся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!А-А-а синий кантрик с надписью на задней двери ?Конечно знаем!Он самый классный после красно-белого S Сергея и Grin@White от "Догони"! Я бы с удовольствием,но меня на свадьбу не возьмут,я еще пока маленький - просто миник :cry: ! :cry:!Обещаю обсудить с одноклубнями тему!file://localhost/Users/igormuhin/Desktop/P1010254.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись вроде на всех кантриках имеется на задней двери? Разве нет?))) я тут на каком то форуме прочитала, что все миники Ярославля мигают фарами друг другу при встрече на дороге и решила последовать примеру))) мне никто ни разу не ответил))) а ты на каком минике?)

Надпись вроде на всех кантриках имеется на задней двери? Разве нет?))) я тут на каком то форуме прочитала, что все миники Ярославля мигают фарами друг другу при встрече на дороге и решила последовать примеру))) мне никто ни разу не ответил))) а ты на каком минике?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на маленьком r56 cooper S зелененьком с белой крышей белыми полосками на капоте. Зеркала union jack. Паркуюсь тоже недалеко от "Миленариса". :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшое уточнение по поводу "мигания фарами".Эта традиция была актуальна для всех представителей марки "МИНИ" (ярославских в том числе),НО последние несколько лет многие владельцы марки почему-то стали игнорировать характерное приветствие.Не осуждаю,видимо времена такие,но очень сожалею.Видимо,так проще жить -"НЕ ПАРИТЬСЯ",не здороваться,не прощаться,не благодарить ... Это позиция и выбор каждого участника движения.Мой выбор - категорическое приветствие одноклубника- МИГАТЬ ФАРАМИ,ГЛАЗАМИ и всем чем возможно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Ты даже знаешь где я паркуюсь ;))) говорила с женихом и невестой, они сказали любые миники не обязательно кантримен, поэтому хавер37, поехали с нами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Огромное спасибо за приглашение,я люблю участвовать в подобных мероприятиях.НО...в данном случае,к сожалению,у меня 15 День Рождения и в городе меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

15.08, в ДР Игоря за руль могу не попасть, но желаю чтоб все получилось.

Предлагаю о свадьбе продолжить писать в свадебной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 2 weeks later...

Привет ребята :clap: :clap: :clap: ! Возьмете меня к себе в команду!? MINI Cooper S R56

Привет,Анна!Поздравляю с присоединением к MINI-движению!Стать членом Клуба очень легко.Для этого нужно быть истинным ценителем и поклонником марки,носителем идеи и философии бренда.Мини-это больше,чем просто маленький прикольный,"няшный"(как сейчас говорят) авто.Мини-это целый мини-мир эмоций,незабываемых ощущений и бесконечной романтики.Если Вы разделяете нашу позицию,тогда-Welcome!!! .По большому секрету скажу:"В ближайшую субботу собираются "патриархи " ивановского мини-движения.Кстати,чтобы получить приглашение ,представьте почтенным члена клуба фото Вашего авто (можно вместе с Вами). И помните,первое правило Клуба:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята :clap: :clap: :clap: ! Возьмете меня к себе в команду!? MINI Cooper S R56

Привет!

Приглашаем на встречу и предлагаю перейти в ветку "встречи клуба" из этой темы со странным названием, непонятно зачем созданной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...
  • 3 weeks later...

Привет!

Поздравляю!

Предлагаю присоединиться к пробегу по Золотому кольцу. 

Подробнее напишу в лс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

добрый вечер! тишина какая-то на форуме, никакой движухи) может пора разбудить в себе ивановского miniвода? :) давайте хоть встретимся разочек этим летом! хочется посмотреть и другие миники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброго времени и мир всем!Движухи нет не только на форуме,но и в реальной жизни.Все стали ленивые.Надо спасать клуб!Срочно собраться оставшимся членам..и членкам.!Иначе произойдет позорное поглощение ЛИФАН-КЛУБОМ!Молодец ,Дмитрий!Новичек,но тему поднял актуальную!Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая примета писать в этой теме. Все отписавшиеся новички пропали, не взлетев, не появившись.

Есть тема Встречи клуба, предлагаю продолжить в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пропаду) 

где тема? куда писать? кого тревожить? :)

Отредактировал Dima13_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...