Посоветуйте, пожалуйста, неофиц. сервис ЮЗАО


Recommended Posts

Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хороший неофициальный сервис для MINI, желательно ЮЗАО. Идеально - Киевское шоссе/Ленинский проспект. Не обязательно, конечно, сервис именно по МИНИ. Просто замучалась с сервисами, которые ничего нормально сделать не могут, а к официалам больше не хочу (((

П.С. Прошу прощения, если не сюда пишу. Подскажите, перенесу куда надо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен4ик!

1. http://miniclubservice.com/ - павелецкая

2. http://h-p-c.ru - калужская

Пока только этим двоим могу довериться, на очереди пробная поездка в tirefit.ru, там и расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хороший неофициальный сервис для MINI, желательно ЮЗАО. Идеально - Киевское шоссе/Ленинский проспект. Не обязательно, конечно, сервис именно по МИНИ. Просто замучалась с сервисами, которые ничего нормально сделать не могут, а к официалам больше не хочу (((

П.С. Прошу прощения, если не сюда пишу. Подскажите, перенесу куда надо. :rolleyes:

Могу порекомендовать этот сервис: http://honda-rover.ru/mini/mini

Последние 5 лет обслуживаюсь именно там ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Калужская прям в тему! И профсоюзная отлично подходит. Осталось понять, где я понесу наименьшие затраты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не доеду исправить легкое повреждение на заднем бампере. Попробую обратиться на Калужскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :good: А не подскажете, как мне лучше оценить ценовой уровень? Спросить цену на ТО? На что именно, замену масла, фильтров...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :good: А не подскажете, как мне лучше оценить ценовой уровень? Спросить цену на ТО? На что именно, замену масла, фильтров...?

Купите все сами и сделайте, где ближе)

Если комплекс, то да, сравнить цены на ТО.

Возможно где-то дороже, но там всю машину, возможнл, осмотрят как бонус) или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Друзья помогите пожалуйста единомышленнику из Самары- у нас просто местный форум вообще умер.

На днях решил войти в избранный круг поклонников марки Мини в Самаре- съездил в Казань и привез Countryman SD 2011 года. Машина безумно нравится- взял у хороших ребят, которые машину вроде любили и заботились, но все равно пробег 82000 заставляет меня немного понапрягаться. Когда брал в Казани- загнал машину к официалам на полную диагностику, отдал 2800, но они ничего не нашли. Т.е. вообще ничего делать мне не надо ближайшие 8000-10000- даже как-то не верится. Все же думаю для большего спокойствия машинку кому-то знающему показать, чтобы потом неприятных сюрпризов не нарисовалось, но при этом на лишнее меня тоже не разводили- поэтому к самарскому Алдису пока не тороплюсь.

Что посоветуете? По опыту на что особое внимание следует обратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...