Минск 2015 - Как мы съездили в центр Eвропы!


DimON

Recommended Posts

Я её видел вчера,она заказала машину от "гвоздей" до "ленинграда", больше я Викель не видел...напишите,как найдется,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно скатались, очень понравилось! :) Народ, конечно, припупел от такого количества очень интересных машинок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь за столько много меня, но пиплы, кто такой добрый и сможет приютить меня на обратную дорогу в Мск?) всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше, больше отчетов! :)

ну и скандалы, интриги, расследования.. :))))

Да-да! Мы все, оставшиеся по местам постоянной дислокации, в предвкушении! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Мы все, оставшиеся по местам постоянной дислокации, в предвкушении! :)

Главное чтоб все вернулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Передать нельзя словами, как было здорово!

Всем спасибо от 28, а 23 сорри, не передали что рация села в пробке, у самих уже как оказалась "сдохла"

23 потом сам придумал, как рассказать, правда я слегка напрягся, когда увидел миник уходящий в правый ряд с аварийкой. :)

Отредактировал ZAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома))) Кажется прошло значительно больше двух дней! Подробности чуть позже... Так же ждем ваших отзывов)))

напомню с чего всё начиналось...

Может в апреле рванём?

Без особых програм и организованных развлекаловок? Просто так, дорога, рация, хорошая компания?

Чем заняться и как развлечься найдём.

Кто за?

Dimon ).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка получилась замечательная! Спасибо огромное минчанам за организацию! спасибо питеру за компанию! наверно, здесь многие поделятся впечатлениями о прекрасном городе, о веселых выходных, а для нашего экипажа гостеприимство не ограничилось только радушным приемом минских минипиплов. В воскресенье утром в Минске нас остановили местные автоинспекторы за превышение скорости на 25 км. То ли рассказы о минипиплах сыграли свою роль, то ли то, что девушки в мини были забавные с венками на голове :) , но нас просто отпустили и пожелали хорошей дороги домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ведущим и Замыкающим - пинающим этот фристайл, привыкший ездить как позволяет миник.

За терпение и жесткость!

Спасибо всем за позитив!

Мы лучшие!

Мне так кажется!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая поездка с MINIpeople. Первый восторг. Три дня - счастливых дня. Мы и не думали, что бывает так весело. Спасибо тем, кто придумал. Спасибо тем, кто реализовал. Спасибо тем, кто вел. Спасибо тем, кто замыкал. Спасибо тем, кто был с нами в колоннах. Спасибо за новых друзей, новые впечатления, новые планы.

Мы много нового узнали о нашем MINI. Оказывается, он может валить, топить и жечь. Он довольно урчал всю дорогу. Довольно урчал и водитель нашего экипажа Andrey1611, которого от сна, дождя и тьмы на обратном пути спасали свежие огурцы и грильяж (да-да! они действуют покруче любого энергетика).

Привет куперокабриоводу из Всеволожска, с которым мы весело возвращались домой. Отдельный привет гаишникам, которые тормознули нас на скорости минимум 140 километров. Ребята, если вы все же нас читаете, помните: нет радара – нет вкусняшек.

Теперь мы всегда будем с вами. Ваши Andrey1611 и Kapushechka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать подготовку к Минску7, что тянуть то:

Будет при достаточно времени всё подготовить и отрепетировать, можно даже замахнуться на ТОДЕС :) Шучу конечно, но только про ТОДЕС :)

В общем как всегда начнём со списка:

1. Толямбы (едем 100%)

2. Минионы (едем 100%)

А Вам слабо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать подготовку к Минску7, что тянуть то:

Будет при достаточно времени всё подготовить и отрепетировать, можно даже замахнуться на ТОДЕС :) Шучу конечно, но только про ТОДЕС :)

В общем как всегда начнём со списка:

1. Толямбы (едем 100%)

2. Минионы (едем 100%)

А Вам слабо???

Разошелся и вошел во вкус!!! :crazy::good:

Труселя то полосатые успеешь постирать, чтоб высохли? :tongue::clap:

Я сегодня в ауте, эмоции прут, голова осталась в Минске, тело дотащилось на работу на моем любимом малыше, свидетельство на которое я забыла дома :blush: , кучу чего найти не могу, короче, отдых удался на 100%!!! Эмоции бьют через край, но сегодня я способна только на репост в инсте :crazy: Всех отблагодарю и расцелую когда голова из Минска прибудет в Питер :pirate2:

Отредактировал MINI Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь моя очередь благодарностейangel.gif

Впервые в колонне, скажу я вам это круто, правда за рулем был мужwink.gif Хочу поблагодарить вождя нашей колонны, Митя ты большая умница, спасибо тебе большое. Особый поклон тебе за обратную дорогу, мы это сделали, мы все молодцыyahoo.gif

Низкий поклон Минчанам, за теплый прием, организации в таких масштабах и всего навсего 2 дня, а по ощущением неделя, супер, заряда как минимум на неделюdance.gif

Ребята у вас замечательный город, чистота и порядок, меня тронул. Так держать!!!!

И спасибо всем с кем имела честь познакомится, столько замечательных людей собралось в одном месте. Спасибо создателям этого клуба, спасибо ребята вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже скучаю без всех васminik%20green-w%20ootb.gifminik%20green-b%20ootb.gifminik%20blue-w%20ootb.gifminik%20blue-b%20ootb.gifminik%20yellow-b%20ootb.gifminik%20yellow-w%20ootb.gifminik%20red-w%20ootb.gifminik%20white-b%20ootb.gifminik%20red-b%20ootb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя! "5000ровно"... ) ВСЕ СУПЕР! спасибо что уговорил поехать...

"Красному One'e" на обратном пути - спасибо за спокойствие - ехал за тобой уже даже не по приборам, а только по твоим габаритам...

Питер, простите мою супругу - мимикрировала под вас в полосатом платье совершенно случайно :))))))

Приятно со всеми познакомиться... и надеюсь на будущие встречи. СПАСИБО ВСЕМ!!! :logo:

Белый кантрик 808

#неминиминск2015

post-12795-0-50759900-1430152559_thumb.ppost-12795-0-00114100-1430152560_thumb.jpost-12795-0-52716600-1430152560_thumb.jpost-12795-0-98393700-1430152560_thumb.jpost-12795-0-49619100-1430152561_thumb.jpost-12795-0-03675800-1430152562_thumb.jpost-12795-0-63003500-1430152562_thumb.jpost-12795-0-14810000-1430152563_thumb.jpost-12795-0-50692900-1430152563_thumb.jpost-12795-0-03887600-1430152564_thumb.jpost-12795-0-51989200-1430152575_thumb.jpost-12795-0-94062400-1430152575_thumb.jpost-12795-0-37025600-1430152577_thumb.jpost-12795-0-72268300-1430152577_thumb.jpost-12795-0-15097700-1430152578_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой 4-ый Минск, я в восторге :clap:

Организаторы умницы и молодцы! Держать ВСЁ на таком уровне практически не возможно, но вы КАЖДЫЙ раз не то что справляетесь, а ещё и удивляете своей находчивостью добротой и заботой! Обожаю Вас, Ваш замечательнейший Минск и Наш ежегодный слет-праздник!

По порядку ;)

Настя и Егор, спасибо вам за то, как вели колонну! Вы молодцы, вы справились!!! Нас было много, мы тупили, ворчали, хотели пить и писать одновременно, но вы, вопреки нашим стараниям, довезли нас до Минска (с веселыми шутками и акробатическими обгонами Егора).

Встреча вкуснятишными огурцами на кургане Славы, вечерняя экскурсия (да простит нас экскурсовод.. однажды.. ну или просто забудет), езда колонной, Несвиж, пьянка и танцы.. Ммммм... всё было супер! Как вы провели ТАКУЮ колонну я до сих пор не шибко понимаю!

Дорога домой была трудной, мы устали, темень, дождь.. да и осознание, что мы уехали из солнечного и дружелюбного Минска печалило. Это повод в следующий раз остаться на денек подольше и выехать домой пораньше с утрецца ;)

Колонне спасибо, все весельчаки и умнички, организаторам ещё раз поклон и благодарности, Питер мы - сила (а вообще скромнее нам стоит быть) !

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья,

вас всех сегодня очень не хватает! за минувшие пару дней вы стали родными)))

в Минске случалось бывать и раньше, но эта поездка особенная! первая в составе клуба, первая на Mini, первая с такими замечательными людьми из разных городов!

ребят, спасибо всем))

спасибо организаторам за идею и воплощение, спасибо Минчанами за теплый, душевный интересный и продуманный прием (а как было приятно отведать угощения после долгих часов дороги возле Кургана Славы), спасибо Ведущим и Замыкающим за комфортную и безопасную дорогу (Митя, Глеб классно ехали, особенно обратно когда идти можно было только по габаритам), Митя отдельное спасибо за прохват по Смоленску! Спасибо Минску за теплую погоду и интересные экскурсии! Еще больше привязался к этому городу))

Ну и конечно спасибо всем за эмоции, за то теплое общение, которому мы посвятили эти замечательные дни!

Было Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...