Доброго мини или как узнать пробу золота без химии


sergeyspb

Recommended Posts

Доброго мини всем. Давно присматривался к миникам и когда появилась такая возможность решил взять именно его, когда я увидел в продаже фото моего будущего друга просто не мог оторваться и таки его купил. Но теперь проблема, не могу найти толком информации о своей модели, бывшая владелица сказала что данная модификация называется Мини Брауни, но я толком ничего не нашел, обнаружил разве что она довольно редкая. Помогите опознать что-же за чудо зверя я купил.:)

72K9E9ApXe4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго мини всем. Давно присматривался к миникам и когда появилась такая возможность решил взять именно его, когда я увидел в продаже фото моего будущего друга просто не мог оторваться и таки его купил. Но теперь проблема, не могу найти толком информации о своей модели, бывшая владелица сказала что данная модификация называется Мини Брауни, но я толком ничего не нашел, обнаружил разве что она довольно редкая. Помогите опознать что-же за чудо зверя я купил. :)

72K9E9ApXe4.jpg

последние 7 символов VIN номера укажите

Одноклубник наш писал статью по всем лимитированным сериям MINI - http://minireviewrus.blogspot.ru/2014/08/new-mini-1.html

Там такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 7 символов VIN номера укажите

Одноклубник наш писал статью по всем лимитированным сериям MINI - http://minireviewrus...new-mini-1.html

Там такого нет

TB88238

Я вот как раз сам и не знаю что это за серия такая. Я начинающий миниковод, посему глупые вопросы неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TB88238

Я вот как раз сам и не знаю что это за серия такая. Я начинающий миниковод, посему глупые вопросы неизбежны.

C VIN Вы справились! Теперь смотрите - у меня в подписи FAQ

В нем раздел 1.2. Комплектация:

Как узнать комплектацию по VIN и номера запчастей (ETK) - тот самый портал ASAP: официально от БМВ!

Заодно посмотрите-почитайте остальной FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C VIN Вы справились! Теперь смотрите - у меня в подписи FAQ

В нем раздел 1.2. Комплектация:

Как узнать комплектацию по VIN и номера запчастей (ETK) - тот самый портал ASAP: официально от БМВ!

Заодно посмотрите-почитайте остальной FAQ

Я до своего сообщения как раз три недели почти читал FAQ и форум, просто затупил, не сообразил что среди запчастей можно узнать и об автомобиле что-то, спасибо за наводку, там хотя бы некоторые подробности узнал.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...