Recommended Posts

Всем привет! Не знаю, знают ли все, но сейчас в MAJOR (а конкретно Авто-Авангард) можно докупить дополнительный год гарантии. Если кому-то будет интересно, обращайтесь!)

Условия:

Программа Major Warranty позволяет продлить срок гарантии автомобиля на один год, при условии выполнения всех ТО и ремонтов в сервисных центрах Major с использованием з/ч и расходных материалов, предоставленных Major.

Один год гарантии дополнительно к стандартной заводской. Начинает действовать с момента окончания гарантии производителя и действует в течение 1 года, либо до достижения пробега 150 000 км.

  • Безвозмездная передача прав на использование программой новому владельцу при продаже автомобиля до окончания действия программы, при соблюдении клиентом условий договора
  • Дополнительная скидка 1% при обмене автомобиля с действующей дополнительной гарантией на новый в салонах Major, при соблюдении условий договора*
  • Быстрое и простое согласование ремонтов

Объём обязательств

  • Дополнительная гарантия действует в течение 1 года после окончания заводской гарантии и ограничена пробегом автомобиля 150 000 км.
  • Гарантийное покрытие действует в рамках оговоренного договором списка элементов
  • Лимит ответственности по общей стоимости ремонтных работ, которые могут быть выполнены в рамках действия дополнительной гарантии, составляет 1 000 000 рублей.

Ремонт в рамках программы

  • При возникновении случая, указанного в договоре в период действия программы, Вам будет достаточно обратиться в дилерский центр MAJOR для осуществления сервисного обслуживания вашего автомобиля.

Стоимость программы при покупке нового автомобиля

В зависимости от стоимости автомобиля до 700 000 руб. 1 900 руб. от 700 000 руб. до 1 500 000 руб. 2 900 руб. от 1 500 000 руб. до 3 000 000 руб. 3 900 руб. от 3 000 000 руб. 4 900 руб.

Вы можете выбрать любой автомобиль в одном из автосалонов Major. Ознакомиться с наличием Вы можете здесь

Стоимость программы для автомобилей с пробегом

В зависимости от стоимости аналогичного автомобиля до 700 000 руб. 3 900 руб. от 700 000 руб. до 1 500 000 руб. 5 900 руб. от 1 500 000 руб. до 3 000 000 руб. 7 900 руб. от 3 000 000 руб. 9 900 руб.

Условия заключения договора

  • При покупке любого нового автомобиля в салонах холдинга MAJOR
  • При покупке автомобиля с пробегом, при условии, что на момент покупки автомобиль находится на заводской гарантии и его пробег менее 150 000 км
  • При визите клиента в любой дилерский центр MAJOR, при условии того, что на момент заключения договора автомобиль находится на заводской гарантии и его пробег менее 150 000 км*

*В случае, если до конца заводской гарантии остается менее трех месяцев или 5000 км пробега, то возможность заключения договора определяется по результатам комплексной диагностики на станции Major

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это развод!

Гарантия не от завода!!!

Ну это и не скрывают. Это своего рода страховка. Гораздо лучше чем доп. год страховки при условии двух лет страхования в салоне с хорошей переплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из практики, потом тяжко получить ремонт.

А у вас уже много практики в этой сфере? Данная программа начала действовать только летом. Уже успели по ней обратиться? Отказали в гарантийном ремонте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из практики - мне меняли помпу, тнвд и еще какой-то датчик, в общем рублей минимум 30 а то и больше я сэкономил. Хотя гарантию не покупал - досталась в подарок при покупке. В случае, если она стоит порядка 3-5 тыщ совсем не лишним будет перестраховаться, хотя каждый решает сам ) замечу еще, к этой цене нужно прибавить еще около 5 руб - столько стоит "контрольный осмотр" в конце второго года гарантии, он обязателен, но с другой стороны и полезен - после осмотра часто меняют проблемные узлы и агрегаты по основной гарантии (чтобы самим потом не менять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из практики - мне меняли помпу, тнвд и еще какой-то датчик, в общем рублей минимум 30 а то и больше я сэкономил. Хотя гарантию не покупал - досталась в подарок при покупке. В случае, если она стоит порядка 3-5 тыщ совсем не лишним будет перестраховаться, хотя каждый решает сам ) замечу еще, к этой цене нужно прибавить еще около 5 руб - столько стоит "контрольный осмотр" в конце второго года гарантии, он обязателен, но с другой стороны и полезен - после осмотра часто меняют проблемные узлы и агрегаты по основной гарантии (чтобы самим потом не менять).

Могу добавить, что оба раза мои авто перед окончанием двухлетней гарантии осматривали бесплатно. И оба раза меняли что-нибудь. То же бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у питерских дилеров такая программа есть, я бы прикупил. Учитывая, что пробег к окончанию основной гарантии у меня будет около 80т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у питерских дилеров такая программа есть, я бы прикупил. Учитывая, что пробег к окончанию основной гарантии у меня будет около 80т.км.

К сожалению у MAJOR марка MINI представлена только в Москве(

про других дилеров ничего не могу сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, предложение действительнно только для двухлетних автомобилей?

Программа действует на все автомобили MINI у которых еще действует гарантия от производителя. Если у вас гаратия от производителя уже закончилась, то, к сожалению, купить вы ее не сможете(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный минус в том, что все ТО надо делать только в Мажоре. Готовы ли мы к этому?

Конечно, только в этом случае мы можнм быть уверены что с а/м все хорошо. Более того, детали тоже все наши должны быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

авто-авангард и в обычную 2 летнюю гарантию ЧУДИТ

а уж покупать еще продленную???? нет спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

авто-авангард и в обычную 2 летнюю гарантию ЧУДИТ

а уж покупать еще продленную???? нет спасибо

никто не заставляет) есть такая услуга, а каждый сам решает нужно оно ему, или нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

моторчик омывателя стекол брызгает и на лобовое и на заднее одновременно

3 или 4 раза Авангард признавал случай гарантийным

на 5 раз отказали написав даже письмо что случай не гарантийный

конечно каждый сам решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторчик омывателя стекол брызгает и на лобовое и на заднее одновременно

3 или 4 раза Авангард признавал случай гарантийным

на 5 раз отказали написав даже письмо что случай не гарантийный

конечно каждый сам решает!

Напиши в личку свои координаты, посмотрим в чем именно была проблема и почему отказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как почему? Потому что я приехал 18 апреля 2013 года, за два дня до окончания гарантии, когда уже можно и послать) я сейчас с представительством списался- жду ответ

Вам в личку тоже отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...