стоит ли брать мини?


Recommended Posts

https://www.avito.ru..._2003_358726159

Здравствуйте уважаемые владельцы мини,рассматриваю вариант приобрести данное авто,подскажите,стоит ли брать и вообще может кто-то что-либо знает про эту машинку.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги можно S-ку человеческую(R53) поискать.года так 05-06.

дело не в деньгах, человек предлагает обмен на мою мазду мх-5,я в раздумьях,так как выставил свой родстер на продажу за 450 тр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в деньгах, человек предлагает обмен на мою мазду мх-5,я в раздумьях,так как выставил свой родстер на продажу за 450 тр

Что за мх5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда мх 5 )) 2 лишних места сзади не особо удобные - если брать из за них .. ) и продать мини потом будет не легче чем Вашу мазду сейчас ..., тем более обычный купер ,даже в хорошей комплектации за такие деньги - это перебор, каким бы призером он не был ...и сейчас не сезон такие машины покупать-продавать ..., я перед летом почти за эти же деньги купил S -ку 53 ,вложился уже ,правда, хорошо , но я хотел это авто ... (а Вы я так понимаю не сердцем мини хотите , а что бы перепродать его ...)

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда мх 5 )) 2 лишних места сзади не особо удобные - если брать из за них .. ) и продать мини потом будет не легче чем Вашу мазду сейчас ..., тем более обычный купер ,даже в хорошей комплектации за такие деньги - это перебор, каким бы призером он не был ...и сейчас не сезон такие машины покупать-продавать ..., я перед летом почти за эти же деньги купил S -ку 53 ,вложился уже ,правда, хорошо , но я хотел это авто ... (а Вы я так понимаю не сердцем мини хотите , а что бы перепродать его ...)

у меня этот родстер 3 машина в семье, жена уже накаталась, хочет мини теперь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ... ну если хочет и в отличном состоянии то берите ...) , но останусь при своем в том плане что ценник завышен ...я r 53 брал на механике в полной комплектации (кроме навигации) она обошлась в эту же цену и вложился тыс на 150 р. уже ...(во многом сам виноват) , но машины не новые и как бы Вам так не прогореть )) Если посмотреть рынок на авто - авито и тд сайтов там машины по 350-380 тыр ,а он еще и за диски 35 хочет ...,единственное что ее отличает от остальных это "автозвук и винил" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ... ну если хочет и в отличном состоянии то берите ...) , но останусь при своем в том плане что ценник завышен ...я r 53 брал на механике в полной комплектации (кроме навигации) она обошлась в эту же цену и вложился тыс на 150 р. уже ...(во многом сам виноват) , но машины не новые и как бы Вам так не прогореть )) Если посмотреть рынок на авто - авито и тд сайтов там машины по 350-380 тыр ,а он еще и за диски 35 хочет ...,единственное что ее отличает от остальных это "автозвук и винил" ))

возможно вы и правы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с пиплами, лучше продать мх-5 и поискать с-ку в 53 кузове, 50 потом думаю вообще замучаетесь продавать ибо доплата между с-кой и обычным купером не особо существенна, а вот разница колосальна. Кстати, думаю что скоро буду свой 53 продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом ухоженности внешней, звука итд...авто стоит этих денег. А вот что там делалось под капотом? В каком состоянии вариатор? Ходовая?

А так.. первое поколение в идеальном состоянии, даже не S это клёво)

ps. Я свой взял за 310 и вложил 350....И продавать его не стану)) Даже за 700)вот и думайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом ухоженности внешней, звука итд...авто стоит этих денег. А вот что там делалось под капотом? В каком состоянии вариатор? Ходовая?

А так.. первое поколение в идеальном состоянии, даже не S это клёво)

ps. Я свой взял за 310 и вложил 350....И продавать его не стану)) Даже за 700)вот и думайте...

а там разве вариатор или нормальный автомат?

а там разве вариатор или нормальный автомат?

на что в первую очередь обратить внимание? Какие болячки смотреть?

а там разве вариатор или нормальный автомат?

на что в первую очередь обратить внимание? Какие болячки смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычных куперах вариатор, аина с-ках классический автомат

понял, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к S'Ке.

R50 за такие деньги - космос.

3ий год, придется вложиться.

на продаже выплывет, что скидывать придется очень и очень много.

Удачи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к S'Ке.

R50 за такие деньги - космос.

3ий год, придется вложиться.

на продаже выплывет, что скидывать придется очень и очень много.

Удачи в выборе!

посмотрел его вживую- не цепляет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б зацепило , нужно на С ке прокатиться , в идеале -за рулем , а не просто смотреть , хотя с виду тоже шикарный ИМХО ахах , я и не мог ответить по другому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...