Пополнение в строю Paceman'ов


MenthaPiperita

Recommended Posts

Привет всем MINIгражданам:)

Я тут оказалась случайно - по любви!

Продала старую машину, и стоя на остановке мучилась выбором нового авто. Ничто не нравилось ни по выразительности, ни стилем, ни по характеру:(

И вдруг мимо меня пронесся Он! Только потом я узнаю что это был Paceman, а сначала я просто влюбилась с первого взгляда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-Привет! Поздравляю! Отличный выбор! Уже катаешь или ждешь пока?

В воскресенье только на учет поставила, не могу накататься:) он раньше был машиной представительства БМВ, а теперь они новые закупили, а этот продали с огромной скидкой! так что по факту я первый владелец:)

Поздравляем! Чаще всего, это любовь с первого взгляда! ) Хороший вкус! )

Спасибо:) машина достойная обожания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пакманов становится больше :)

Поздравляю :)

Спасибо! Да их крайне мало, именно благодаря отзывам минипиплов на drive2 сделала выбор в пользу этой машины:)

P.s. Спасибо Paceman'у с крышой под британский флаг, что пронесся в нужном месте и в нужное время;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемон- зачетный тарантас! Мы остановились на Кантрике, но у нас первый Мини- хэтч))) А так, paceman - тот же хэтч, только на стероидах!;))) Всегда радует глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю покемонов ! Удачи на дорогах)))

Спасибо! Взаимно удачи;)

Покемон- зачетный тарантас! Мы остановились на Кантрике, но у нас первый Мини- хэтч))) А так, paceman - тот же хэтч, только на стероидах!;))) Всегда радует глаз!

Ага Мини качок-мужичок:)) но дизайнерам народ отдать должное - Кантрик выглядит не менее зачотно;)

Потихоньку заражаю народ: соседи активно интересуются что за зверь и где таких дают:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так) Конкуренция растет :) Правда у меня комплектация другая ;)

Велкам, рад что теперь я не совсем один)

Недавно парень на SRT догнал и говорит - что это за чудо автомобиль такой?)

Не я ли пронесся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем полку прибывает, медленно, но уверенно. Поздравляю, вспоминаю свои "первичные" впечатления))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так) Конкуренция растет :) Правда у меня комплектация другая ;)

Велкам, рад что теперь я не совсем один)

Недавно парень на SRT догнал и говорит - что это за чудо автомобиль такой?)

Не я ли пронесся?)

Привет! я не конкурент , я соучастник;) а откуда ты знаешь мою комплектацию?

Показывай крышу! Если там есть юнион джек - значит ты будешь за мою любовь к Расьману отвечать;)

В нашем полку прибывает, медленно, но уверенно. Поздравляю, вспоминаю свои "первичные" впечатления))))

Спасибо за поздравления:)

О впечатлений масса! Вот сегодня опять новенькое - секретки не открутились:))) вливаюсь в МИНИпипл по полной программе:)

Кстати штраф уже пришел первый, с того раза когда я машину ездила на учет ставить=))) обновила :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! я не конкурент , я соучастник ;) а откуда ты знаешь мою комплектацию?

Показывай крышу! Если там есть юнион джек - значит ты будешь за мою любовь к Расьману отвечать ;)

Спасибо за поздравления :)

О впечатлений масса! Вот сегодня опять новенькое - секретки не открутились :))) вливаюсь в МИНИпипл по полной программе :)

Кстати штраф уже пришел первый, с того раза когда я машину ездила на учет ставить=))) обновила :)))

Юнион Джека нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Ого а я уже мембер;)

Фото Расьмана в фас и профиль уже могу загрузить:)

Класц! И поздравления по прохождению испытательного срока- почти на здоровье и нам на радость!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красоткааааа :)

Спасибо! Только он у меня Красавчик;)

Класц! И поздравления по прохождению испытательного срока- почти на здоровье и нам на радость!)

Ой, да наконец-то полноправный мембер:) Спасибо за поздравления:)))

Покемон действительно очень стильный машин)

Хороший выбор;)

Могу сказать о твоем выборе тоже самое;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ого а я уже мембер ;)

Фото Расьмана в фас и профиль уже могу загрузить :)

Уважаемая, а диски 18' стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото летние 19, а зимой сейчас 17ые

Спасибо. Удивительно, насколько хорошо 19' смотрятся. Класс. Но я не рискну, и так жестковато.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Удивительно, насколько хорошо 19' смотрятся. Класс. Но я не рискну, и так жестковато.)

Сейчас придет Ян и скажет, что хорошо было бы поставить 20)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не виноватая я, они у меня в комплектации были:) сейчас стоят черные и мне они нравятся гораздо больше :0 есть корыстный план свапнуть на них лето или 19ые покрасить, пока не решила что делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой все таки радиус должен быть по меньше, резина по выше, да и на 19 зимняя резина совсем не бюджет, так , что лучше крась, я на весну буду красить свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой все таки радиус должен быть по меньше, резина по выше, да и на 19 зимняя резина совсем не бюджет, так , что лучше крась, я на весну буду красить свои

А где красить будешь? В профшинсервис?

Я еще думала летнюю на черные купить, а 19 может продать, пока не знаю:) Женская неопределенность как всегда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...