Вливаюсь в минипипл. JCW 2004


Neoy2k

Recommended Posts

Продав свой Фиат я долго не мог выбрать себе машину, были и пикапы, праворукие скайлайны, фиаты, альфы, вольво.

Бродя по авто ру набрел на мини. Еще зимой смотрел пару машин. Поехали с другом смотреть первый машин, JCW 2006(!) год. И все, я влюбился, попросил показать птс и расстроился что мелкий 2004 года. Грусный поехал домой. На следующий день пробило, вот хочу и все, и пофигу на год. Купил. Спасибо продавцу что хорошо отнасился к машинке.

Сам я 29 лет Живу в Москве. В районе Белорусской. Наклейка сзади на машине есть. Надеюсь Миник не даест мне как предыдущие машины. Пока он радует ураганной динамикой.

Коплектация богатая Харман Кардон, ксенон, круиз, панорама. Надо немножко поделать тех часть в машине, пройти то, купить летнюю резину...

Вот я на драйве.

http://www.drive2.ru/users/neoy2k/

975488cs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, мои поздравления!

Выглядит бодрячком, только полосок или других белых наклеек не хватает!

В общем желаю удачи на дорогах, ну и смотри на профильные разделы по R53, там много полезного!

А по ТО, думаю, известно где находится клубный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоски есть только сзади ибо перед был крашен. Бита была не сильно.

Нашел его сдесь

http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=21649&hl=%2Bcooper+%2B2004

Отредактировал Neoy2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый правильный Мини самого правильного цвета! ) Я сам в одно время чуть не купил R53 Electric blue в дополнение к своему R50) )

Так что поздравлянского с покупкой. Это отличный авто! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетный минька))) я тоже на него год назад заглядывался но взял другой, про этот были нарекания что у него пробег раза в 1,5-2 меньше чем он из минска уехал- это и смутило больше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер от One. Какой то даунгрейд получился.

Ищется бампер уже правильный.

зачетный минька))) я тоже на него год назад заглядывался но взял другой, про этот были нарекания что у него пробег раза в 1,5-2 меньше чем он из минска уехал- это и смутило больше всего

Я это знал, меня пробег не пугает, общее состояние машины очень хорошее, авария была но не критичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати где можно выложить список запчастей для покупки? раскидывать по разделам не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати где можно выложить список запчастей для покупки? раскидывать по разделам не вариант.

Почему другим вариант, а вам нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постиг меня великий чег гап кап Прочитал ошибки

P0036

P0455

Первый по каталикам второй по бензобаку (скорее всего вентиляция) Будем подумать и порешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Итак. Нужна Ваша помощь, создать новую тему в покупке продаже не могу, мал еще.

Стало буксовать сцепление, может есть у кого или посоветуйте нормальное (читай усиленное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...