Кудрявый парень на MINI Clubman с Лужнецкого моста, надо бы повторить!)))


mini_juls

Recommended Posts

Да ничего особенного - покатались, "поморгались", улыбнулись, помахали друг другу рукой и разъехались в разные стороны))) Славно это просто всё, интересно, случайно, здорово! Если есть возможность повторить, почему нет?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте, парень женат, у него двое детей, пивное брюхо и лабрадор-холерик. Это в лучшем случае.

В худшем — он, прости господи, гей.

Да я сама замужем))) Написала же - интересно, здорово и ничего особенного))) А выглядел хорошо))) Здесь все такие грубияны? Или мне только двое попались сегодня? фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама замужем))) Написала же - интересно, здорово и ничего особенного))) А выглядел хорошо))) Здесь все такие грубияны? Или мне только двое попались сегодня? фу

Это называется юмор и ирония, а Вы их сразу в грубияны)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама замужем))) Написала же - интересно, здорово и ничего особенного))) А выглядел хорошо))) Здесь все такие грубияны? Или мне только двое попались сегодня? фу

Нет, тут масса славных парней на клабменах интересных и случайных, и ни разу не грубых.

Думаю, обязательно найдёте своего кучерявенького, ну а пока предлагаю просто вступить в наш скромный клуб фанатов и поклонников МИНИ.

Повторения неожиданных историй станут чаще, а, по особым случаям, ещё и будут сопровождаться интенсивными морганиями, крайне интенсивными (клубные встречи)! ☺☺☺

П.С. Даже ворчуны тут не кусаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут масса славных парней на клабменах интересных и случайных, и ни разу не грубых.

Думаю, обязательно найдёте своего кучерявенького, ну а пока предлагаю просто вступить в наш скромный клуб фанатов и поклонников МИНИ.

Повторения неожиданных историй станут чаще, а, по особым случаям, ещё и будут сопровождаться интенсивными морганиями, крайне интенсивными (клубные встречи)! ☺☺☺

П.С. Даже ворчуны тут не кусаются!

Вот спасибо! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто кудрявый?

Видел фото Маверика в инсте - но это было давно :D

Модератор, удалите тему))) Порыв не оправдан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все не грубияны а извращенцы, потипу кучерявого

... Про геев забыл упомянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема правил не нарушает. Вы уверены?

P.s. Мы и мужа "пристроим" ;)

Удаляйте)) Тема агонь, как сказали выше, но видимо надо вернуться "в коллектив, в семью, в работу!" :blink: Рада, что всех повеселила))) PS: мужа трогать не надо) он, судя по всему, единственный не извращенец и не гей на этой земле :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он, судя по всему, единственный не извращенец и не гей на этой земле :huh:

За рулем Вашего авто хоть раз сидел? Если да, то все неоднозначно:)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляйте)) Тема агонь, как сказали выше, но видимо надо вернуться "в коллектив, в семью, в работу!" :blink: Рада, что всех повеселила))) PS: мужа трогать не надо) он, судя по всему, единственный не извращенец и не гей на этой земле :huh:

тут есть человек, который минек называл гейской тачкой, яблочные ноуты и телеыфоны - , ездил на чемодане и мотике

ща ездит на минике, пользуеца яблочным ноутом и телефоном.

влюбилсо в девочку, которая любит мини

так што мужа пристроим вашева, и с появлением мини, у вас появилсо любовник, который скорее всево и станет вашей семьей

... Про геев забыл упомянуть :)

это как повезед просто, кому то уже поздно, в силу возраста и прочева

Отредактировал Dust
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть человек, который минек называл гейской тачкой, яблочные ноуты и телеыфоны - , ездил на чемодане и мотике

ща ездит на минике, пользуеца яблочным ноутом и телефоном.

влюбилсо в девочку, которая любит мини

так што мужа пристроим вашева, и с появлением мини, у вас появилсо любовник, который скорее всево и станет вашей семьей

это как повезед просто, кому то уже поздно, в силу возраста и прочева

Чудесная история) :good: Ничего не поняла, ибо не по-русски)) Ладно, всем удачи :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки, ржу ваще))))) представляете какой потом человек слух пустит про нас тут?!)))) Какие тут все "здоровые"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.