Подскажите по эти jcw может кому знакомы они?


Recommended Posts

5 баллов)

а ты то куда вписался?)) на 30К сам полез клапана чистить и вроде подхват там новый какой-то у тебя появился после этого, а тут баллы теперь раставляешь)))

завязывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) за 50$ ты что ли сам их себе почтистил?)) по сути я именно об этом. про капиталку я не писал, по хорошему можно чисткой клапанов и каналов ограничится, если все будут такими везунчиками как ты. я думаю, смысла писать сколько стоит эта операция даже в неофициальном сервисе смысла нет.

проблема есть и очевидная, столько тут и где только можно описана-переписана, столько веток с фото ивидео выложено. у меня у самого она есть в виде 56го, который не едет нормально с прошлого сезона. с десяток других авто с этой же проблемой знаю лично. ну и что мы зайдем на еще один круг обсуждения?)))

Тут у нас - не у вас там! :biggrin: Цена вопроса чистки клапанов и впускных каналов на сервисе = 50 долларов. :cool: А как не воспринять как капиталку фразу "гарантированная переборка двигателя ... В идеале лишь клапаны и ГБЦ, в худшем случае цепь и куча еще чего"? Так мойку кузова можно покраской обозвать! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у нас - не у вас там! :biggrin: Цена вопроса чистки клапанов и впускных каналов на сервисе = 50 долларов. :cool: А как не воспринять как капиталку фразу "гарантированная переборка двигателя ... В идеале лишь клапаны и ГБЦ, в худшем случае цепь и куча еще чего"? Так мойку кузова можно покраской обозвать! :crazy:

Ну вот и я о том же)) тут так не отделаешься. Как следует из сообщений на нашем прекрасном форуме, в большинстве случаев 50 баксов в Москве не хватит даже на снятие и установку колес (это я вспоминаю Авилон). Но в остальном реальность не намного прекраснее. А ты про ГБЦ говоришь))

Отредактировал teodor birr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я о том же)) тут так не отделаешься. Как следует из сообщений на нашем прекрасном форуме, в большинстве случаев 50 баксов в Москве не хватит даже на снятие и установку колес (это я вспоминаю Авилон). Но в остальном реальность не намного прекраснее. А ты про ГБЦ говоришь))

Про ГБЦ я вообще ничего не говорил. И надеюсь ещё долго не скажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ГБЦ я вообще ничего не говорил. И надеюсь ещё долго не скажу)))

Тогда я совсем запутался в том, что ты говоришь )) ибо где ты чистил каналы в целях профилактики раз про ГБЦ ни слова... лан, на этом закончим, тема топа не про это))

Отредактировал teodor birr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я совсем запутался в том, что ты говоришь )) ибо где ты чистил каналы в целях профилактики раз про ГБЦ ни слова... лан, на этом закончим, тема топа не про это))

Я имел в виду, что кроме впускных каналов, где само собой всегда будут образовываться отложения от поступающих вместе с воздухом частиц масла, нигде в ГБЦ никаких отложений (закоксовки масла) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...