Фото-квест "Мультики нашего детства" 17 мая 2014 г. ДОБАВЛЕНЫ КОНКУРСНЫЕ ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ


Recommended Posts

Спасибо огромное организатором!!!! Уже который раз вижу как они вкладываются в такого рода мероприятия, а сами безумно хотят участвовать! В общем Вы молодцы! Спасибо Вам огромное, было супер весело и позитивно!!!

Спасибо Всем Пиплам! Гостям с Москвы, особенно! Было очень приятно Вас увидеть! Очень смешно было наблюдать как "у дураков мысли сходятся" при выполнении некоторых заданий! :biggrin:

И конечно же спасибо МОЕЙ КОМАНДЕ!!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!! УРА!!!!!!!!!! :clap: :good::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам благодарности организаторам! Вы молодцы!!!! Спасибо за ваши задумки, идеи и настроение! Было весело, креативно, душевно, тепло (кое чьей руке холодно :tongue: ) и местами неожиданно )))) Для меня это был первый, но яркий и запоминающийся :biggrin: :biggrin: :biggrin: квест!

Спасибо всем ребятам, кто принимал участие, а затем и голосовал за нас ))))))!!!!!!

Отдельное спасибо моей команде, благодаря которой мы заняли второе, почётное место!!! :clap: УРААААААААААААААААА!!!!!

Наши организаторы хотят принять участие в квесте, и, наверное, это тоже мысль - они на своём примере могут показать, как бы они выполнили задания ))

Отредактировал minechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

БМЧ немного выбило из ритма, но я стараюсь всё успеть :blush:

фотографии с квеста, распределены по заданиям!

:biggrin: Это действительно стоит увидеть :biggrin:

"ВинниПух"

Задание - медведь застрял в норе + мини

132719552.jpg

132719553.jpg

132719554.jpg

132719555.jpg

132719556.jpg

132719557.jpg

132719558.jpg

132719559.jpg

132719560.jpg

132719561.jpg

132719562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...