мой "безбашенный" mini s cabrio


Гость Toni1000

Recommended Posts

Всем привет. Стал счастливым обладателем mini cooper s cabrio r57. Малыш прекрасен)))!!!

Ну и я не обидел его вниманием, полностью изменил внешний вид, превратил его из ботаника, очкарика в весьма харизматичного паренька со взрывным характером) пожог в оттепель немного резины и теперь отдыхать до весны в гараж. а вообще тачка огонь. ооочень красивая и счастье приносящая) продал порше бокстер кабрио и купил его. говорили все - ДЕБИЛ))) а сейчас смотрят и слюни пускают. внутри как бентли))) незнаю прикрепятся фотки или нет, попробую. на фотках "ДО" и "ПОСЛЕ". спасибо, буду рад общению и реально и виртуально.

http://m.vk.com/album589836_187856908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой миник, поздравляю!!! смена порше на мини достойно уважения, поэтому добро пожаловать в секту :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой миник, поздравляю!!! смена порше на мини достойно уважения, поэтому добро пожаловать в секту :clap:

По мне так странная смена.

Но все ровно ждем отчетов о владении и поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо коллеги на добром слове)))

по порше всё просто. машина как вы наверное догадались не единственная и чисто летняя. порше был в обвесе, передний свес бампера 3 см, прямоток хаман ( верх мягкий, уши в трубочку на низких оборотах))) автомат без турбины ваще не айс, год постарей реально. вообщем красивый был оочень, но удовольствия никакого от вождения. а я хочу просто ездить летом в любую погоду, по городу и на дачу и ни о чём не думать с комфортом, проеду не проеду и пр. мест два только,тётинек каких весёлых, больше одной не вмесщалось))), а теперь супер - и едет как надо даже без чипа ( мкпп) и мест типа 4))) да и выглядит не хуже, а оснащение?))) у меня максималка без нави, всё есть))) обычный городской авто дарящий ежесекундное удовольствие от вождения и никаких неудобств.

ну вам то ли это обьяснять)))

даже счастьеметр-открытомер стоит))) вообще чумовая хрень, но бестолковая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой кабрик! Мои поздравления!)) Никакого кайфа от вождения даже атмосферного кабрио Порше, может он был полный труп и сильно отжат?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо коллеги на добром слове)))

по порше всё просто. машина как вы наверное догадались не единственная и чисто летняя. порше был в обвесе, передний свес бампера 3 см, прямоток хаман ( верх мягкий, уши в трубочку на низких оборотах))) автомат без турбины ваще не айс, год постарей реально. вообщем красивый был оочень, но удовольствия никакого от вождения. а я хочу просто ездить летом в любую погоду, по городу и на дачу и ни о чём не думать с комфортом, проеду не проеду и пр. мест два только,тётинек каких весёлых, больше одной не вмесщалось))), а теперь супер - и едет как надо даже без чипа ( мкпп) и мест типа 4))) да и выглядит не хуже, а оснащение?))) у меня максималка без нави, всё есть))) обычный городской авто дарящий ежесекундное удовольствие от вождения и никаких неудобств.

ну вам то ли это обьяснять)))

даже счастьеметр-открытомер стоит))) вообще чумовая хрень, но бестолковая)))

Объяснил)))

Велкам ту да фамали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо коллеги на добром слове)))

по порше всё просто. машина как вы наверное догадались не единственная и чисто летняя. порше был в обвесе, передний свес бампера 3 см, прямоток хаман ( верх мягкий, уши в трубочку на низких оборотах))) автомат без турбины ваще не айс, год постарей реально. вообщем красивый был оочень, но удовольствия никакого от вождения. а я хочу просто ездить летом в любую погоду, по городу и на дачу и ни о чём не думать с комфортом, проеду не проеду и пр. мест два только,тётинек каких весёлых, больше одной не вмесщалось))), а теперь супер - и едет как надо даже без чипа ( мкпп) и мест типа 4))) да и выглядит не хуже, а оснащение?))) у меня максималка без нави, всё есть))) обычный городской авто дарящий ежесекундное удовольствие от вождения и никаких неудобств.

ну вам то ли это обьяснять)))

даже счастьеметр-открытомер стоит))) вообще чумовая хрень, но бестолковая)))

Мкпп почти кайф!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Теперь нормально!

А крашенные диски долго не живут. Аккуратнее! :)

Позволю не согласиться - у меня на всех авто, коих было не мало))), диски крашенные - всё отл, последние на RAMе, R22 крашены в 3! цвета, два сезона - полёт нормальный, оч много клиентских дисков крашу, тож вроде нареканий нет, за много лет облез тока один диск, не знаю почему((( - красил комплектом(5шт), те, что на авто стояли - отл, а запаска в двух местах вспучилась, перекрасил и нормуль. Сам большое, что я отследил - чел на моих(окрашенных мною) дисках отъездил 4 сезона и продал авто. Отсюда просится вывод, что если всё делать правильно, то ничего страшного в покраске колёс нету))))

2 ТС: мои поздравления и белая зависть - оч смотрю в сторону кабрика, собираюсь с силами, но думаю к этому сезону не осилю, надеюсь на 2015..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Стал счастливым обладателем mini cooper s cabrio r57. Малыш прекрасен)))!!!

Ну и я не обидел его вниманием, полностью изменил внешний вид, превратил его из ботаника, очкарика в весьма харизматичного паренька со взрывным характером) пожог в оттепель немного резины и теперь отдыхать до весны в гараж. а вообще тачка огонь. ооочень красивая и счастье приносящая) продал порше бокстер кабрио и купил его. говорили все - ДЕБИЛ))) а сейчас смотрят и слюни пускают. внутри как бентли))) незнаю прикрепятся фотки или нет, попробую. на фотках "ДО" и "ПОСЛЕ". спасибо, буду рад общению и реально и виртуально.

http://m.vk.com/album589836_187856908

Не хватает черных фар, а так симпотно)

И вопрос вдогонку: ручки в черный это вы покрасили? Не облезет? Или пленка?

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...