НАКЛЕЙКА МИНИ ПИПЛ


Recommended Posts

Уважаемые миниводы!!

Подскажите пожалуйста размеры человечка на наклейке мини пипл, которая красуется на Ваших машинах, у нас тут в Минске ее не достать, так я решила сделать сама у друзей на фирме, специализирующейся изготовлением разной рекламной продукции.

Напишите пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не достать? попробуйте посетить хотя бы на одно клубное мероприятие.

Я буду посещать мероприятия с весны.

Этой зимой моя машинка чистая и ухоженная спит в комфортабельном гараже. Для зимы существуют другие машины, менее радостные.

как не достать? попробуйте посетить хотя бы на одно клубное мероприятие.

А может у Вас есть наклейка?

Можно у Вас ее приобрести??

Отредактировал Манюсечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду посещать мероприятия с весны.

Этой зимой моя машинка чистая и ухоженная спит в комфортабельном гараже. Для зимы существуют другие машины, менее радостные.

А может у Вас есть наклейка?

Можно у Вас ее приобрести??

Заезжайте в клубный сервис и легко ее там найдете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжайте в клубный сервис и легко ее там найдете))

Что я сегодня наконец-то и сделалв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжайте в клубный сервис и легко ее там найдете))

Я бы очень была бы рада, тем более что я много видела фотографий и много хорошего слышала на форуме о Вашем сервисе.

А фотографии вообще - прелесть!!! Очень радушный автосервис, где можно и машинку починить и перекусить всяких вкусняшек.

Но это У ВАС В МОСКВЕ, А Я В МИНСКЕ......

У НАС ТУТ такого пока нет.(насколько я наслышана по форуму).

Так что, никак................................ :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень была бы рада, тем более что я много видела фотографий и много хорошего слышала на форуме о Вашем сервисе.

А фотографии вообще - прелесть!!! Очень радушный автосервис, где можно и машинку починить и перекусить всяких вкусняшек.

Но это У ВАС В МОСКВЕ, А Я В МИНСКЕ......

У НАС ТУТ такого пока нет.(насколько я наслышана по форуму).

Так что, никак................................ :( :( :( :(

Пардон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати много владельцев из регионов, которым трудно посетить клубные мероприятия в Москве или в Питере... действительно для приобщения и рекламирования клуба было бы неплохо поделиться рисунками с реальными "размерами человечка на наклейке мини пипл"... (в любом формате)...

Мне лично понравилась вот такая наклейка http://forum.minipeople.ru/index.php?app=galleryℑ=12739 .. не прочь бы приобрести или по размерам изготовить уже в достаточном количестве для всех владельцев миников у себя в городе в "фирме, специализирующейся изготовлением разной рекламной продукции."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати много владельцев из регионов, которым трудно посетить клубные мероприятия в Москве или в Питере... действительно для приобщения и рекламирования клуба было бы неплохо поделиться рисунками с реальными "размерами человечка на наклейке мини пипл"... (в любом формате)...

Мне лично понравилась вот такая наклейка http://forum.minipeo...eryℑ=12739 .. не прочь бы приобрести или по размерам изготовить уже в достаточном количестве для всех владельцев миников у себя в городе в "фирме, специализирующейся изготовлением разной рекламной продукции."

Да, совершенно точно..... Ребята - москвичи можно ли увидеть макет в векторах, или скажите хотя бы размеры оригинальной картинки.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати много владельцев из регионов, которым трудно посетить клубные мероприятия в Москве или в Питере... действительно для приобщения и рекламирования клуба было бы неплохо поделиться рисунками с реальными "размерами человечка на наклейке мини пипл"... (в любом формате)...

Мне лично понравилась вот такая наклейка http://forum.minipeo...eryℑ=12739 .. не прочь бы приобрести или по размерам изготовить уже в достаточном количестве для всех владельцев миников у себя в городе в "фирме, специализирующейся изготовлением разной рекламной продукции."

Вам в Уфу могу передать со своими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто никогда не задумывался, что у клубного логотипа может быть правообладатель?! И не только самостоятельная печать, но и самостоятельное размещение логотипа неплохо бы согласовать...

А если в Минске нет или не хватает клубных наклеек, не переживайте московский клуб Вам их обязательно привезет, потерпите до очередного слёта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто никогда не задумывался, что у клубного логотипа может быть правообладатель?! И не только самостоятельная печать, но и самостоятельное размещение логотипа неплохо бы согласовать...

А если в Минске нет или не хватает клубных наклеек, не переживайте московский клуб Вам их обязательно привезет, потерпите до очередного слёта!!!

Ну Мить, что ты раздуваешь из мухи слона? Человек хочет быть причастен к нам - это очень хорошее желание, зачем все формальностями ограничивать? Здесь ничего не делается из плохого умысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мить, что ты раздуваешь из мухи слона? Человек хочет быть причастен к нам - это очень хорошее желание, зачем все формальностями ограничивать? Здесь ничего не делается из плохого умысла...

+1

Вам в Уфу могу передать со своими людьми.

Дорого будет беспокойство "своих людей"? и сама(-и) наклейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте на клубный завтрак, лично подарю наклейку. до встречи!

хорошо, спасибо...

до встречи весной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 years later...
13 часов назад, Ё-МоЁ сказал:

Скажите, где в Москве можно купить наклейку?

Клубный сервис, в illscill ещё были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ё-МоЁ сказал:

А это где? Что это

http://www.illskill.ru

Детейлинг.

Открываете сайт, заходите в "магазин", "наклейки", ищете MINI, из представленных выбираете, узнаете о наличии, едете, покупаете.

Отредактировал burratinoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, burratinoss сказал:

http://www.illskill.ru

Детейлинг.

Открываете сайт, заходите в "магазин", "наклейки", ищете MINI, из представленных выбираете, узнаете о наличии, едете, покупаете.

Спасибо, буду знать, по ссылке нет такой наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ё-МоЁ сказал:

Спасибо, буду знать, по ссылке нет такой наклейки

Мигелито же нашёл (см.выше). Повнимательнее, плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, burratinoss сказал:

Мигелито же нашёл (см.выше). Повнимательнее, плиз)

А я где-то написал, что хочу такую? повнимательнее плиз)

1559_yellow.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ё-МоЁ сказал:

А я где-то написал, что хочу такую? повнимательнее плиз)

1559_yellow.png

Такие на Дубиниской видел когда то, но давно там не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...