Простор сзади в countryman vs. cooper


Recommended Posts

Господа, скажите, а в кантрике места для ног задних пассажиров больше, чем в cooper или преимущество кантрика только в багажнике и доп. двери?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маленького сзади места вообще нет, а у Кантрика стандартный це класс салон без багажника.

Отредактировал Дениск@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне все пассажиры на заднем ряду говорят, что места достаточно (при моих 184см). Также говорят, что снаружи кажется намного более тесным. Вообщем все приятно удивляются количеству места сзади.

Багажник, да - не особо, но сильно больше р56))))

Ездил тут пассажиром на киа соренто. Да багажник вместительный, но места на заднем диване не много, при этом машина типа сарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

189см роста, 82кг веса. Сзади в R56 сижу по случаю, возмущений не воспроизвожу.

Когда я водитель и за мной сидит мне подобный - также все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

189см роста, 82кг веса. Сзади в R56 сижу по случаю, возмущений не воспроизвожу.

Когда я водитель и за мной сидит мне подобный - также все ок.

как долго он там сидит?от магазина/клуба/гаража до квартиры?

попробуйте на дальнобой проехаться на заднем сидении R56.вот тогда и поговорим.хотя такие случаи в клубе имеются,но говорить о комфорте я бы не стал.

на R60 сзади можно жить,а на R50-56 сзади можно только перемещаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как долго он там сидит?от магазина/клуба/гаража до квартиры?

попробуйте на дальнобой проехаться на заднем сидении R56.вот тогда и поговорим.хотя такие случаи в клубе имеются,но говорить о комфорте я бы не стал.

на R60 сзади можно жить,а на R50-56 сзади можно только перемещаться.

Для клубов я староват :) Седина в бороде есть, а вот беса в ребре нет.

Магазин- часто.

Пару раз в этом году ездили в Калужскую область (3-8 часов езды)

Пару раз на предыдущем MINI ONE R56 в Финляндию - 3000+км

Про последнее стоит добавить что ок, когда сзади сидишь один. И тут проблема не в том, что ноги есть или некуда девать. А в том, что у задних сидений отвратительный угол спинки. У меня шея и плечи начинают болеть.

как долго он там сидит?от магазина/клуба/гаража до квартиры?

попробуйте на дальнобой проехаться на заднем сидении R56.вот тогда и поговорим.хотя такие случаи в клубе имеются,но говорить о комфорте я бы не стал.

на R60 сзади можно жить,а на R50-56 сзади можно только перемещаться.

И если смотреть на ситуацию где комфортнее в R60 или R56 - я тут и даже заикаться не буду про комфорт последнего для задних пассажиров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, скажите, а в кантрике места для ног задних пассажиров больше, чем в cooper или преимущество кантрика только в багажнике и доп. двери?

Спасибо.

мне кажется ТС ошибся в названиях, дополнительная дверь есть в клабмане.

кантримен машина совсем другого класса.

а купером он видимо назвал хэтч.

если это так, то в клабмане - да чуть больше места для задних пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ТС ошибся в названиях, дополнительная дверь есть в клабмане.

кантримен машина совсем другого класса.

а купером он видимо назвал хэтч.

если это так, то в клабмане - да чуть больше места для задних пассажиров.

изначально меня посетили такие же мысли.даже хотел поинтересоваться у топикстартера видел ли он Кантимен вживую,что бы задавать такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально меня посетили такие же мысли.даже хотел поинтересоваться у топикстартера видел ли он Кантимен вживую,что бы задавать такой вопрос.

ну вот да...

ТС, ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ТС ошибся в названиях, дополнительная дверь есть в клабмане.

кантримен машина совсем другого класса.

а купером он видимо назвал хэтч.

если это так, то в клабмане - да чуть больше места для задних пассажиров.

Все верно, имелось в виду R55 vs R56. Кто-то может сказать в сантиметрах на сколько больше места для ног заднего пассажира в клабмане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня сравнивал задние коврики r56 и r55. У клубня пространство для ног больше на 8-10 см визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счёт сравнить место сзади в R55 и R56 могу привести следующие фотки, вряд ли в хетч можно вместить стока всего вкусного, при этом мы с женой ехали откинувшись, как и всегда :cool: :cool:

post-19665-0-64437300-1385842220_thumb.j

post-19665-0-10289400-1385842241_thumb.j

post-19665-0-92212200-1385842258_thumb.j

post-19665-0-12150000-1385842293_thumb.j

post-19665-0-08509700-1385842310_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, скажите, а в кантрике места для ног задних пассажиров больше, чем в cooper или преимущество кантрика только в багажнике и доп. двери?

Спасибо.

В кантрике за пассажиром более чем достаточно места, за водителем, то есть мной (сиденье у меня до конца назад) тесновато, можно посадить девушку, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если водитель не очень большого роста, то в клубне (R55) вполне комфортно пассажирам, комфортнее чем в обычном хетче (R56). При этом еще и багажник вполне себе приличных размеров.

С моими 195 см в R55 за мной места всетаки маловато. Хотя я знаю всего 2-3 машины (рассматривая хетчи и седаны), где за мной комфортно было бы сидеть, и те в длину переваливают далеко за 5 м. :cool:

Но на R55 несколько раз ездили в 4-ром в Хельсинки и обратно в течение одного дня. Все были довольны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня сравнивал задние коврики r56 и r55. У клубня пространство для ног больше на 8-10 см визуально.

Спасибо. Исчерпывающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кантрике больше места на втором ряду, да так много, что дети сидят в креслах не упираясь в передние сидения. Багажник чуть больше куперовского, % на 20, если нет полки, закрывающей запаску.

В багажник помещается детская прогулочная коляска Макларен

Стоит еще не забывать, что у кантримена задний ряд сидений движется и углубляется. А если вам подфортило купить машину с раздельным вторым рядом, то вообще релакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кантрике больше места на втором ряду, да так много, что дети сидят в креслах не упираясь в передние сидения. Багажник чуть больше куперовского, % на 20, если нет полки, закрывающей запаску.

В багажник помещается детская прогулочная коляска Макларен

Стоит еще не забывать, что у кантримена задний ряд сидений движется и углубляется. А если вам подфортило купить машину с раздельным вторым рядом, то вообще релакс

Стоит еще прочитать тему до того как что-то писать :)

"имелось в виду R55 vs R56"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...