расход на кантримэнах


YellowBelko

Recommended Posts

Всем привет. Просто ради интереса и сравнения. У кого сколько Кушают кантрики, Ван, эс, любые, в разных режимах (режим бабуля, режим не торопимся сильно и режим погоняю:))?

Зы так же интересен расход на свежих 12-13 г купер С и жсв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жкв. У меня на трассе 120 км/ч - около 8-9, 140 - 10-11л, 165 я езжу обычно - 12,5; 180 - 14,5-15. 244 ехал - бак стал пустеть на глазах..;) Короче все примерно так..по городу в очень быстром режиме - 13,5; спокойно 11-12; но это без пробок почти, средняя скорость 39 вроде

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Cooper Countryman с АКП супруги расход 8,9-9,0. Ездит в обычном "пробочном" режиме от дома до работы и обратно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На S трасса город. Город больше e5amyvum.jpg

А так как только больше 120 км в час. Бак заканчивается весьма быстро. Вообщем все как обычно

При средней скорости 36 км в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На S трасса город. Город больше e5amyvum.jpg

А так как только больше 120 км в час. Бак заканчивается весьма быстро. Вообщем все как обычно

При средней скорости 36 км в час

Я один раз ехал по трассе, 165 км/ч 95% дороги, проехал ровно 365 км, заправок не было, комп написал что бенз закончился за 2 км до заправки, очканул я тогда малеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

после обкатки скидывайте показания БК. Потом покатайтесь еще с неделю. Тогда примерно будет верный расход показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступлением "зимы" перестал постоянно вваливать и теперь езжу 50/50 КАД/город и расход упал до 9,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Countryman S ALL4 - расход по городу 13,2 л.

Очень много, думал будет 8-10... расстроен

Странно, 13,2 сейчас у меня с прогревом утром минут по 5-7 на jcw и быстрой ездой. Хотя хз, у вас пробки

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Cooper Countryman - город около 11, если пробки(Краснодар) то 18 - 3 км до работы едем 20-25 минут. По трассе Ростов- Краснодар 3,5 часа 270 км 130-160км/ч ( где нет ремонта) то 9,2-10,2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper Countryman - город 14,5, пробки (Москва). Учитывая расстояние - 2,5 км в один конец. Т.е. всего 5 км в день))) По трассе, в режиме "автопилот" (круиз-контроль)) - 3-4 л/100 км. Разница, считаю, существенная..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Комп показывает 13 л на 100 км (недавно обнулил статистику), поделил залитые литры на то сколько проехал от полного бака - получилось 12,4.. делаю вывод что комп показывает завышеные показатели.

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...