Смотрю Cooper S 2011гв, кто его знает?


Recommended Posts

Пиши понятно тогда - MINI бу покупать нельзя, чего юлить-то? И все, "ваше мнение учтено, спасибо за потраченное время".

Политика безопасности форума позволила прочесть это сообщение. Я на него и ответил с пояснениями. Что ценность твоего сообщения гораздо ниже.

Если это было личное сообщение, пиши в лс в следующий раз.

да, вообще справедливо относительно любой машины

ясно, понятно. что мне делать я разберусь, спасибо.

Мы-Божьей милостью,НиколайII (с)

"...ай,Моська!!Знать она сильна,коль лает на Слона...(с)

пояснение к фразе из гугла

батхерт ок, я доволен, спасибо.

В городе спб купер с бу с параметрами 2011-2011гв нет больше ничего на авто ру

К сожалению.

ага, посмотрел, до ляма всего 4 машины

может есть таки смысл доехать в Москву, выбор больше во всех смыслах (машин, СТО для диагностики)

но вы правильно написали в самом начале, за 1млн новая машина со всем необходимым. Салон меняется-шьется если сильно надо (сиденья там спортивные должны быть, только в тряпке)

ну а без ксенона и датчиков жить можно таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ксенона жизни нет. Особенно при частой езде в финляндию по трассе скандинавия. Есть кантри с ксеноном и клубман без. Я сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А я его купил. :) По такой цене грех не купить. Да, горела лампочка. Диагносты сказали пропуск зажигания, свечи под замену скоро. Ошибку убрали. В остальном вроде нормуль всё. Но в клубный сервис хочу-таки съездить, убедиться, лоханулся или нет )

Отредактировал antonros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! желаю удачи с машиной!

если честно, то меня напрягло состояние руля и сидушек еще - у меня на таком пробеге не было так заюзано все на предыдущем авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Надо будет при нормальном освещении посмотреть ), а то смотрел в дождь, забирал ночью) Хотя всё это конечно ерунда, главное как ехать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...