Можно ли заменить брезент? R52-57


Bobby

Recommended Posts

Кто-нибудь в курсе, есть ли хардтопы на миникабрио?

Пока я таких вариантов не встречал :3: А что, хочется зимой покататься на Cabrio? :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я таких вариантов не встречал :3: А что, хочется зимой покататься на Cabrio? :078:

Хотелось бы иметь круглогодичную машину. Сейчас им отвечает BMW в кузове е-93 (новая трёха кабрио).

И крыша откидывается (жёсткая) и полный привод можно заказать. Все мои мечты в одном флаконе. Эх, Мини бы такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы иметь круглогодичную машину. Сейчас им отвечает BMW в кузове е-93 (новая трёха кабрио).

И крыша откидывается (жёсткая) и полный привод можно заказать. Все мои мечты в одном флаконе. Эх, Мини бы такой.

Эх, но MINI пока не такой :) Но может, это не так уж и плохо :rolleyes: А потом: посмотрим, что будет годика так через 3-4. Я думаю, что у BMW еще немало сюрпризов для нас припасено B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехали с дачи по Минке, в ту же сторону направлялась вереница Автовозов, на одном таком стояли 2 чёрных купе 325 Xi, при чём какието матовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехали с дачи по Минке, в ту же сторону направлялась вереница Автовозов, на одном таком стояли 2 чёрных купе 325 Xi, при чём какието матовые.

Это они в специальной защитной мастике, предохраняющей лак и краску от повреждений при перевозке :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, есть ли хардтопы на миникабрио?

если только на заказ в спецконторах - но цену я думаю сам понимаешь какую объявят :D

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехали с дачи по Минке, в ту же сторону направлялась вереница Автовозов, на одном таком стояли 2 чёрных купе 325 Xi, при чём какието матовые.

Эх, хороши эти двухдверные трёшечки, да ещё теперь с полным приводом, чего мне так не хватало на предидущем кузове... :mellow:

Это они в специальной защитной мастике, предохраняющей лак и краску от повреждений при перевозке :09:

А Вы видели новую фишечку? Тюнинг ателье красят машины в матовый цвет. Чёрная матовая 645-я на блестящих черных лаковых дисках очень приятно смотрелась. :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

БЕЗ.

Хотя вариант есть, купить кабрик с мягкой крышей, а потом заказать гденибуть, например в SVart, съёмную крышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мягких верхов только для Z4 был сделан. Но выглядит машина просто по уродски. Для мини сделать такую крышу не получится, т.к. мягкая точь в точь повторяет контуры стандартной крыши. К тому же ее крепить не к чему, не продумано на момент создания машины.

Купи 2 мини и такой и такой. Будешь круче всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мягких верхов только для Z4 был сделан. Но выглядит машина просто по уродски. Для мини сделать такую крышу не получится, т.к. мягкая точь в точь повторяет контуры стандартной крыши. К тому же ее крепить не к чему, не продумано на момент создания машины.

Купи 2 мини и такой и такой. Будешь круче всех :)

А для Е46 вполне приличныи... Самыи убогии верх, что я видел это был темно-малиновыи верх на ярко-красном Порше Бокстере.

Купи 2 Мини и лови в 2 раза больше каифа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тебе это объяснить, одень колготки и пройди зимой по улице:)

конечно холодно, печку на полную мощь и тепло и ветренно :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще раз пишу.....у меня была z3.....один год ездила с мягкой крышей....мороз минус 25 был....не фига не холодно....машина быстро нагревается....на крыше снег быстро тает...все гуд...никаких нарицаний...да когда содишься сначала прохладно...потом не чувствуешь...ничего как в полноценной машине...да и крыша в Z3 сделана отвратительно......в мини...все сделано хорошо....я сама себе сейчас купила кабрик езжу радуюсь....посомтрим как зимой не думаю..что будут проблемы...а если будут значит куплю другой миник....тут девчонки есть на кабриках круглый год катаются писали ...что вообще не доставляет никаких неудобдств зимой только менты останавливают спрашивают не холодно ли.....))))))))))) З.Ы. посмотри тему называется DILEMMA...там много разных мнений по этому поводу написанно........ :)

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=3532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тебе это объяснить, одень колготки и пройди зимой по улице:)

конечно холодно, печку на полную мощь и тепло и ветренно :1ewytryw:

Олег, а ты на кабрике зимой ездил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Привет всем!

Я совсем новый владелец мини, но у меня появилась возможность поменять свой жесткокрышный миник на кабрио. Встает вопрос о зимней эксплуатации. Может, кто-нибудь сталкивался с этой темой? Хотелось бы понять, есть ли возможность поставить на кабрик жесткую крышу? Если таких не делают, то может быть кто-то сталкивался с конструированием подобной крыши?

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема эксплуатации кабриков зимой раскрыта в FAQ (ссылка у меня в подписи). Заводской жесткой крыши для мини не существует. Но при наличии денег и большого желания, думаю, можно что угодно реализовать ;) Есть шанс стать первопроходцем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная жесткая крыша, если ее сделать на заказ и заколхозить будет только как вариант на зиму, так как складываться-расскладываться она не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная жесткая крыша, если ее сделать на заказ и заколхозить будет только как вариант на зиму, так как складываться-расскладываться она не будет

Смутило меня твоё слово "заколхозить"

В принципе, и не нужно ей складываться - это упрощает конструкцию и меньше рисков, что что-то "сложится" не так...

Другой вопрос, из чего её делать: из углепластика или карбона? Оба этих материала лёгкие достаточно...

Первопроходцем я стать не против...Но задача сделать это грамотно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые автомобили имеют тентовую крышу и вариант жетской крыши, который хранится в гараже и устанавливается на авто вместо тентовой на зиму.

в мини только тент. жесткой нет. если даже и произвести жесткую крышу - ее надо будет каким-то образом прикрепить к автомобилю, который конструктивно к этому не готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...