Вопрос ЭКСПЕРТАМ-МИНЕРАМ


Recommended Posts

Всем привет!

Давно мечтаю вступить в ряды владельцев mini, присмотрел один подержанный. На первый взгляд устраивает, цена невелика.

НО!

Есть ряд недостатков, о которых мне вежливо сообщили:

Замена переднего и заднего тормозных дисков, замяты поддоны акпп и двс, замена переднего сальника К/В и шкива, люфт втулок перед стабилизатором, течь клапанной крышки.

ВОПРОСЫ: Серьезные ли это отклонения?

Сколько я примерно затрачу на ремонт всего этого?

Стоит ли рассматривать экономичную покупку данного аппарата?

Я буду Вам очень благодарен за ответ! Надеюсь здесь есть специалисты, которые разбираются во всем этом получше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Давно мечтаю вступить в ряды владельцев mini, присмотрел один подержанный. На первый взгляд устраивает, цена невелика.

НО!

Есть ряд недостатков, о которых мне вежливо сообщили:

Замена переднего и заднего тормозных дисков, замяты поддоны акпп и двс, замена переднего сальника К/В и шкива, люфт втулок перед стабилизатором, течь клапанной крышки.

ВОПРОСЫ: Серьезные ли это отклонения?

Сколько я примерно затрачу на ремонт всего этого?

Стоит ли рассматривать экономичную покупку данного аппарата?

Я буду Вам очень благодарен за ответ! Надеюсь здесь есть специалисты, которые разбираются во всем этом получше меня.

Лучше тут спросите сколько будет стоить ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно серьезного ничего нет, все исправимо. на вскидку тысяч в 50 уложитесь (с работой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена переднего и заднего тормозных дисков, замяты поддоны акпп и двс, замена переднего сальника К/В и шкива, люфт втулок перед стабилизатором, течь клапанной крышки.

диски тормозные - это из категории расходников

цены можно увидеть на эксисите (www.exist.ru), (оригинал\не оригинал) если речь идет о 53 кузове и неоригинальных запчастях - один тормозной диск от тысячи рублей вроде, колодки тысячи полторы комплект

про поддоны ничего не скажу

сальник коленвала, втулки, течь клапанной крышки - это вроде стандартные косяки эски 05-06 года выпуска

но как уже выше писали - уточнить по стоимостям с работой можно в клубном сервисе (банеры есть на форуме) или посмотреть тему про где еще ремонтить миники( т.е. сервис где разбираются в миниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...