Пробки в MINI. Как решаю проблему навигации.


Recommended Posts

про падстаканег полностью сагласен

но эта приблуда... я сфоткаю как поставил-держица. правда я тока па асфальту езжу, но держица хорошо(при том што пахоже у меня не оригинал а кетай)

а еще вспомнил. есть такие кругляки,под присоску. на 3м скотче. я оторвать такой кругляк от торпедо не смог :)

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет) а кто каким навигатором пользуется? у меня банальное приложение яндекс, но частенько подводит, показывает повороты, где их нет, или водит по пробкам по дворам напонятным.Посоветуйте что нибудь))) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отрыванием от торпеды поосторожнее, я так у себя кое-что отодрал, потом новую торпеду покупал. Винил там нежный зело.

Ребята, всем привет) а кто каким навигатором пользуется? у меня банальное приложение яндекс, но частенько подводит, показывает повороты, где их нет, или водит по пробкам по дворам напонятным.Посоветуйте что нибудь))) спасибо

Лично я рекомендую гармин. Но, он опять же -- с пробками от Яндекса. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не думал что то типа миркома посавить, ставил когда то себе в фх

а што такое мирком ?

Ребята, всем привет) а кто каким навигатором пользуется? у меня банальное приложение яндекс, но частенько подводит, показывает повороты, где их нет, или водит по пробкам по дворам напонятным.Посоветуйте что нибудь))) спасибо

а они все подводят, для питера, говорят ,лучше ситигайд, для мск навител

я пользуюсь ситигайдом, привык

у меня нету громкой связи в машине ( нив одной не было) поэтому для меня держак важен тем, что бы вытащить при звонке телефон лехко и не создавая опасной ситуации

на стекло далеко для меня - у меня руль на расстоянии почти вытянутой руки, поэтому ставить на торпедо тел для меня оптимально

это первое

второе - я не люблю универсальные штуки. мне нравица штоп держак был именно под мой телефон, но при этом например любой под мой телефон держак облом - каждый раз снимать чехол - разжражает

поэтому я и написал што для меня решение практически идеальное

фотка с тела поэтому вместо телефона чехол на держаке

post-7133-0-54303500-1388132135_thumb.jp

post-7133-0-93148300-1388132154_thumb.jp

post-7133-0-32548000-1388132174_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про падстаканег полностью сагласен

но эта приблуда... я сфоткаю как поставил-держица. правда я тока па асфальту езжу, но держица хорошо(при том што пахоже у меня не оригинал а кетай)

а еще вспомнил. есть такие кругляки,под присоску. на 3м скотче. я оторвать такой кругляк от торпедо не смог :)

стоит такая штука на паджеро , езда не о АСФАЛЬТУ, телефон с магнита ни разу не упал, но магнит итальянский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а што такое мирком ?

а они все подводят, для питера, говорят ,лучше ситигайд, для мск навител

я пользуюсь ситигайдом, привык

у меня нету громкой связи в машине ( нив одной не было) поэтому для меня держак важен тем, что бы вытащить при звонке телефон лехко и не создавая опасной ситуации

на стекло далеко для меня - у меня руль на расстоянии почти вытянутой руки, поэтому ставить на торпедо тел для меня оптимально

это первое

второе - я не люблю универсальные штуки. мне нравица штоп держак был именно под мой телефон, но при этом например любой под мой телефон держак облом - каждый раз снимать чехол - разжражает

поэтому я и написал што для меня решение практически идеальное

фотка с тела поэтому вместо телефона чехол на держаке

post-7133-0-54303500-1388132135_thumb.jp

post-7133-0-93148300-1388132154_thumb.jp

post-7133-0-32548000-1388132174_thumb.jp

Есть вариант еще проще - можно быть на столько отвратительным собеседником, что никто звонить не будет. И держак не нужен, и водишь безопасно, и деньги на что-то полезнее потратить можно. Да хоть бы и на киндер сюрприз. Вот мне очень редко звонят. У меня в телефоне даже записной книжки нет.

С точки зрения навигации - когда много катаюсь по незнакомой местности, использую свой любимый Garmin. Во всех городах нормально позиционирует и ведет. На трассах периодически ошибается - за 5 лет раза 4 в поле заводил..

В обычной жизни прокладываю маршрут на штатной MINIковой навигации и на Я.Картах.

Я.Карты выводят на местность менее проблемными путями, а на точку выхожу по встроенной.

Держака нет, а в руке держать ipad, смотреть по сторонам и рулить очень проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так дастатачна атвратителен. мне ш для нафигации нада штоп держалсо. на механике ниудобна в руке держать тилифон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел ахреннеый держатель

идеально вписываеца в интерьер 53-го (имхо)

минус один - уже кетайцы клепают такие же, фик отличишь. да и функционал тот же, на дороге держица, не падает, снимаеца рукой, все намано

нириклама нифига

на трубе

Я недавно с ебея взял такое себе. Четкая штука, советую всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал вот такую штуку http://www.brodit.co...ryMan&year=2012

Также есть вот такие варианты:

804566_Brodit-ProClip-Halterung-fuer-Mini-Cooper-Country-Man-ab-2011.jpg

Brodit-ProClip-Mini-Cooper-Country-Man-ab-2011-Mitte.png

Уг какое то:) попробуйте шарик - тема:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. я нашел сначала кетай,но кстати держит то нормально тоже,если ставить как на фотке.оригинал реально жестче держит,не крутится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь опытом...как закрепить держалку для телефона с присоской на лобовом. Закрепляю езжу день все ок. Утром после ночи прихожу - отвалилась. Уже и натирал ее слюной и насухо лепил - все пофиг. Началось такое с холодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торпеду фигачу

с некоторыми держаками блин такой в комплекте на двухстороннем скоче

на стекло неудобно мне, да и тож отваливался у меня со стекла держак какой то

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь опытом...как закрепить держалку для телефона с присоской на лобовом. Закрепляю езжу день все ок. Утром после ночи прихожу - отвалилась. Уже и натирал ее слюной и насухо лепил - все пофиг. Началось такое с холодами.

Мало слюны ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с клейкой основой был у Полины. Прилепили ей на лобовое его. Все ок было до первой жары летом. Клей рассохся и отвалился держак. Осталось только пятно клея ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

поделитесь опытом...как закрепить держалку для телефона с присоской на лобовом. Закрепляю езжу день все ок. Утром после ночи прихожу - отвалилась. Уже и натирал ее слюной и насухо лепил - все пофиг. Началось такое с холодами.

У Вас присоска сделана из силиконо-резино-полимеро чего-то там... Пока в машине тепло она естественно мягкая и поддается деформациям, как только температура понижается - резинка дубеет, уже не может повторять точно поверхность стекла, соответственно и отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас присоска сделана из силиконо-резино-полимеро чего-то там... Пока в машине тепло она естественно мягкая и поддается деформациям, как только температура понижается - резинка дубеет, уже не может повторять точно поверхность стекла, соответственно и отваливается.

поддерживаю, такая же байда, антирадаром)) Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как залечить? Есть ли доки с другой присоской?

Вот не пойму почему Вы не хотите приобрести держатель brodit , который я указывал по ссылке выше? Катаюсь с ним уже полгода, ничего лучше не видел для машины. Причем на тоже самое крепление можно крепить кучу разных гаджетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Вообщем я смотрел, смотрел на это все,и так как держать мне нужно иногда айфон а иногда мини айпад, к одному держателю оба девайса не подходят, либо это кракозябра на пол салона. Нашел подареный когда-то хреновый навигатор, навигатор в помойку, оставил сам крепеж от него. С одной стороны получился винт с гайкой, с другой стороны присоска. И вся эта лабуда на 3 шарнирах в разные стороны крутиться. Секёте тему?) Я снял пластиковый кожух, тот что слева от руля, в нем еще дефлектор воздухавода. Винт в нее, с той стороны гровер и гайка, у меня с моей стороны слева от тахометра присоска. И айфон и айпад присасывает насмерть. Сфотаю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

TETRAX еще миниатюрные держители в виде магнитика делает, в комплекте идет сразу несколько ответных частей, которые можно наклеить на все свои девайсы. Не смотря на миниатюрность держит крепко (по крайней мере телефон) даже при езде по бездорожью. Можно в нете заказать, я вообще в Окее его нашел, также в Юлмарте видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...