Помогите найти вашу одноклубницу


Recommended Posts

Говорят язык до Киева доведет... Надеюсь меня доведет до девушки, с которой я в понедельник вечером толкался в пробке в районе Таганки. Уже неделю не могу выкинуть ее из головы. Приметы: Девушка (брюнетка) была на белом миникупере , крыша в черно-белую клетку. Если кто-либо ее знает, буду благодарен за любую информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-либо ее знает, буду благодарен за любую информацию)

А что мешало познакомиться с ней, пока толкался в пробке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешало познакомиться с ней, пока толкался в пробке?

как что?

сейчас модно ждать девушку онлайн, а у подъезда - моветон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сволочи

помогите парню

он жешь уже пару недель сума сходит

и в фб , и сюда его послали

зажилили девченки минипсихи

и таки ник у челавека правильный

а вы мсье фридман нимного о себе

на чем терлись у таганки в пробке

годовой доход, скока раз женаты были

номера пинкоды карт

ой, это не сюда

а то не скажут минипсихи

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется ТС купить себе МИНИ и потаскаться по МИНИ тусовкам, может столкнетесь где нить)))
Придется забить на эту, сделать выводы на будущее и не щелкать больше забралом! А пока найти другую зазнобушку! Их вон сотни тысяч по Москве рассекает непуганных! ))

ЗЫ Вопрос к аффтору. Ответ на него даже почти знаю. Но спрошу чиста из любопытства: в этой же пробке встречаете еще раз эту же барышню в этих же раскладах. Ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы респект и удачи в поисках. На форуме не найдете.

Зы.

А вы все злые и не романтичные, а Дуст ещё и язва.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, случилась со мной как-то раз похожая история. Девушка, правда, не на мини была. Да и смотрела только к себе в телефон.

Короче, без шансов.

Автор, подожди еще недельку и пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем чёрт не шутит, может, и встретит г-н Фридман свою зазнобу в инете, и будет у них счастливая семейная жизнь после. Вот я с женой познакомился.... в твиттере! И ничего, вот сыну уже год с лишком. А вы злые. Уйду от вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем чёрт не шутит, может, и встретит г-н Фридман свою зазнобу в инете, и будет у них счастливая семейная жизнь после. Вот я с женой познакомился.... в твиттере! И ничего, вот сыну уже год с лишком. А вы злые. Уйду от вас!

Да и потом - Москва вся в пробках. Шансов сорвать крышу снова будет предостаточно ;):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Говорят язык до Киева доведет... Надеюсь меня доведет до девушки, с которой я в понедельник вечером толкался в пробке в районе Таганки. Уже неделю не могу выкинуть ее из головы. Приметы: Девушка (брюнетка) была на белом миникупере , крыша в черно-белую клетку. Если кто-либо ее знает, буду благодарен за любую информацию)

я, как Киевлянин, спрошу: Вам зачем? выкинуть из головы? судя по всему уже получилось

p.s. машина известна, ее интересы (сугубо технические) охряняются Клубным Сервисом Москва ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. машина известна, ее интересы (сугубо технические) охряняются Клубным Сервисом Москва ;)

может позвонить из клуба, попросить глянуть форум?) мало ли, вдруг ячейка общества новая будет и Путин опять же одобряэ ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю то, не то, но в Сколково у бизнесс школы все время паркуется белый ваня с крышей в клетку. Правда клубный стикер я что то не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Это всё конечно романтично, но надо было дать знать ей))) МИНёрки почти все дружелюбные))) не надо стесняться!!) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...