Поздравляем Леру MangoEf с рождением сразу двух сыновей!

Ruslana
 Share

Recommended Posts

Друзья, давайте поздравим супервумен и супермаму Лерочку MangoEf с рождением сразу двоих сыновей!!!

Мальчики родились 21-г мая, каждый по 3 кг. и 50 см., здоровенькие и красивенькие!!!

Сегодня, вместе с мамой, они едут из роддома домой!

УРА!!!

:clap:

Поздравляю!!!

Двое!!! - это вдвойне круто!!! И теперь все умножается на два, не только расходы, но и эмоции)

Удачи и Терпения Вам!

Поздравляю! :clap: Малышам - богатырского здоровья, аппетита и сна! Маме - того же, но ещё и сил побольше, а также помощи и внимания близких! :)

Поздравления!!!!

Я тоже вчера стала тетей второй раз, так что очень очень желаю здоровья малышам и маме!!!

Манго Эф, Поздравляю!

На ум приходит (расталкивая междометия после 2х3,5) всякая кинофильмовая Стахановщина и Паша_Ангелиновщина. Вытесняемая снова междометиями. Вобщем, это довольно необычно.

Но, это даже в стиле!. Подкрепляет твердую жизненную позицию эфы.

Не, ну, ни фига себе!!!

• 3 weeks later...

Ой, как прияяятно :))))))) я сюда вообще случайно забрела, а тут такоое)))

Огромное всем спасибо за поздравления! Мне очень приятно!)

Мы чуть-чуть подрастем и обязательно со всеми познакомимся ;)

Пардоньте, что спустя 100500 лет говорю это спасибо, но сами понимаете - в 90% случае некогда даже поесть)))

Мальчишки не близнецы (хотя всю беременность мне обещали, что будут идентичные), а двойняшки. Назвали Лёва и Женя (дома Енот и Ежик).

И в эту пятницу нам 1 месяц!) Из достижений: держат голову с рождения, оба перевернулись со спины на живот на 7ом дне жизни, уже отъели щеки как у того одуванчика и научились методом шантажа вынуждать маму перекладывать их спать с жесткого кокосового детского матраса на мягкую родительскую кровать (чем бы дите не тешилось, лишь бы не орало так, что мои соседи скоро вызовут представителей органов социальной защиты чтобы лишить нас с мужем родительских прав) :)))))))

Кому интересно как это - живот 2х(3кг+50см), как только будут готовы выложу пару фотографий с беременной фотосессии моих 35 недель :))))

Edited by Mango Ef

Лерочка, нам, нерожавшим, скорее интересно фото живота ПОСЛЕ всего, но это, наверное, останется тайной!))) так что ждем фото с 35-й недели!! ты-настоящий герой!!! Поздравляю!!

• 2 weeks later...