Поздравляем Леру MangoEf с рождением сразу двух сыновей!


Ruslana

Recommended Posts

Друзья, давайте поздравим супервумен и супермаму Лерочку MangoEf с рождением сразу двоих сыновей!!!

Мальчики родились 21-г мая, каждый по 3 кг. и 50 см., здоровенькие и красивенькие!!!

Сегодня, вместе с мамой, они едут из роддома домой!

УРА!!!

:clap:

:clap:

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Двое!!! - это вдвойне круто!!! И теперь все умножается на два, не только расходы, но и эмоции)

Удачи и Терпения Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :clap: Малышам - богатырского здоровья, аппетита и сна! Маме - того же, но ещё и сил побольше, а также помощи и внимания близких! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления!!!!

Я тоже вчера стала тетей второй раз, так что очень очень желаю здоровья малышам и маме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манго Эф, Поздравляю!

На ум приходит (расталкивая междометия после 2х3,5) всякая кинофильмовая Стахановщина и Паша_Ангелиновщина. Вытесняемая снова междометиями. Вобщем, это довольно необычно.

Но, это даже в стиле!. Подкрепляет твердую жизненную позицию эфы.

Не, ну, ни фига себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ой, как прияяятно :))))))) я сюда вообще случайно забрела, а тут такоое)))

Огромное всем спасибо за поздравления! Мне очень приятно!)

Мы чуть-чуть подрастем и обязательно со всеми познакомимся ;)

Пардоньте, что спустя 100500 лет говорю это спасибо, но сами понимаете - в 90% случае некогда даже поесть)))

Мальчишки не близнецы (хотя всю беременность мне обещали, что будут идентичные), а двойняшки. Назвали Лёва и Женя (дома Енот и Ежик).

И в эту пятницу нам 1 месяц!) Из достижений: держат голову с рождения, оба перевернулись со спины на живот на 7ом дне жизни, уже отъели щеки как у того одуванчика и научились методом шантажа вынуждать маму перекладывать их спать с жесткого кокосового детского матраса на мягкую родительскую кровать (чем бы дите не тешилось, лишь бы не орало так, что мои соседи скоро вызовут представителей органов социальной защиты чтобы лишить нас с мужем родительских прав) :)))))))

Кому интересно как это - живот 2х(3кг+50см), как только будут готовы выложу пару фотографий с беременной фотосессии моих 35 недель :))))

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, нам, нерожавшим, скорее интересно фото живота ПОСЛЕ всего, но это, наверное, останется тайной!))) так что ждем фото с 35-й недели!! ты-настоящий герой!!! Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

красотка ))) это похоже фото для папы ))) милая мама "в яркой подарочной упаковке с бантиком" :clap: :clap: :clap: поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...