День победы!


sana88

Recommended Posts

Друзья, всех с Великим праздником!

Постоянно вспоминаю своего деда, прошедшего всю войну с его фронтовыми байками и бабушку, которая оставалась в Москве и, будучи учителем, всю войну проработала на заводе, выпускающем что-то для фронта. Таких примеров огромное количество - какие сильные люди были... Вечная память!

Отредактировал sana88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Праздником!

Много слышал о войне из первых рук от отца-блокадника и деда, прошедшего три войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат моего дедушки был летчиком истребителем. Мой прадед строил Т-34. Бабушка - герой труда. Она в тылу работала в Курске.

Я очень горжусь своими предками - люди с нескончаемым оптимизмом, большим сердцем и сильным духом. Спасибо вам, любимые мои. Бабушке сегодня буду звонить поздравлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Дед воевал на катюше, Бабушка Герой Труда.

Не любили рассказывать про годы Войны. Но то что рассказывали вселяла в наши сердца гордость и уверенность.

Вот уже 10 лет хожу на кладбище с гвоздиками... Вечная память!!!

Спасибо, что я Знаю Войну как знали ее Вы.

Спасибо, что никогда не утеряю ценности вечного огня.

Спасибо, что до сих пор наворачиваются слезы при "День Победы"

Спасибо Всем Им и Вечная Память!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прабабушка была блокадница, прадед - моряк. А у мужа дед летчик. К сожалению, их уже не поздравишь(

А лет 7 назад мы с друзьями скидывались кто сколько мог, накупали на все деньги гвоздик и ехали толпой в центр вручать цветы всем ветеранам, которых встретим))) в Ильинском сквере что надо гулянья были: баяны, гитары, танцы с павлопасадскими платками....)) даже не знаю, кому было радостнее от вручения этих цветов: нам или ветеранам)))))

С днем Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...