"Сверчки" одолели!


Recommended Posts

Владельцы поймут меня - то там,то тут что-то потрескивает не очень приятно. вопрос такой-кто как с этим боролся, и если сделать шумку,то пропадут ли сверчки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверчки? в 56м?

это вы еще на 50/53 не ездили))))

по сабжу - скорее нужна не шумо-, а вибро-изоляция. Которая клеится на пластик.

да, акустический комфорт прибавится. Но гарантию на то, что уйдут АБСОЛЮТНО ВСЕ звуки никто не даст. С первого раза, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да да,музыка с сабвуфером это конечно вариант, но если не делать ее громко, то эти "паразиты" все равно слышны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту, - не факт что вопрос всех сверчков решится...

Обрати внимание на стойки, там где ремни безопасности для передних пассажиров, точнее регулятор высоты подачи ремня и еще на сиденья передние в районе угла регулировки спинок. У меня звук казалось из обшивки дверей шол а по факту решили проблему в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По опыту, - не факт что вопрос всех сверчков решится...

Обрати внимание на стойки, там где ремни безопасности для передних пассажиров, точнее регулятор высоты подачи ремня и еще на сиденья передние в районе угла регулировки спинок. У меня звук казалось из обшивки дверей шол а по факту решили проблему в другом месте

у меня тоже кажется что сверху идет треск,где обшивка.

спасибо,попробую посмотреть ремни.

на R56 высота подачи ремня не регулируется.там нет механизма.просто дырка,которая скрипеть не может априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на R56 высота подачи ремня не регулируется.там нет механизма.просто дырка,которая скрипеть не может априори.

дырка не скрепит, ибо на то она и дырка, но сам механизм , видимо пружинка внутри, таки скрипит.. Я разобрал и смазал. Больше не скрипит. Раздражило очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Апну тему. Кто еще боролся со сверчками в стойках? Действительно ли помогает именно смазка? Может там пластик о пластик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 3 months later...

Лечится разборкой частей обшивки с последующей обратной сборкой и проклеиванием в нужных частях скотчем 3м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...