Бьет током


Recommended Posts

Минипиплы, меня мой минипузовоз бьет током каждый раз, и я потом других людей бью этим током. Неудобно как-то перед людьми ходить наэлектризованной, че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не миник бьет. Это ты бьешь )

Я тоже шарахаю каждый раз, когда за ручку двери берусь. Дома тоже самое. Воздух сухой на улице, из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не миник бьет. Это ты бьешь )

Я тоже шарахаю каждый раз, когда за ручку двери берусь. Дома тоже самое. Воздух сухой на улице, из-за этого.

:)

эта версия мне нравится! а я электризуюсь из-за воздуха? не очень понимаю физику процесса, не все люди электризуются вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен увлажнитель воздуха домой. У меня он когда включен, током не бьюсь, волосы не электризуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта проблема всегда зимой возникает, когда я в шубе хожу.

Видимо, не любим Миник шубу, а шуба - Миника и аЦЦкий подогрев попы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в шубе, а в некоторых вещах, которые вы носите и которые электризуются. Надо стирать с каким-то спец кондиционером(хотя может сейчас во всех присутствует эфект антистатика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы, для более проникновенного кайфа можно еще расчесать волосы перед выходом, погладить кота и одеть под шубу шерстяной свитер, заранее пройдясь по нему щеткой для чистки ))) тогда машина встретит вас таким разрядом, что можно и сознание потерять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо шубы, думаю есть спец приспособы, которыми пшыкаешь ее и эффект (который, как я понял, тут никто не понимает) электрошока пропадает. Спросите в магазах для ухода за вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5319-0-86941400-1356089020_thumb.jp - в помощь

где взять? :)

эффект (который, как я понял, тут никто не понимает) электрошока

не понимаю, честно в этом призналась, но никто так и не объяснил, тока клеймят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуба не любит, когда ее пшикают...))

А я реально каждый раз с содраганием за ручку берусь - в шубе бьет всегда!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы, для более проникновенного кайфа можно еще расчесать волосы перед выходом, погладить кота и одеть под шубу шерстяной свитер, заранее пройдясь по нему щеткой для чистки ))) тогда машина встретит вас таким разрядом, что можно и сознание потерять ))

хахаххх, мое обычное утро перед работой. Тока вместо шубы пальто шерстяное с меховым воротником. и коты, ага. две штуки, подержать на руках и посюсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с шубой и свитером, допустим, еще можно чтото сделать, но мазать кота, чтобы тот не наэлектризовывал хозяина это уже совсем весело будет. Вообще я виду тут следующий выход из ситуации: домой увлажнитель и все шерстяное и шубу вешать поближе к нему, кота тоже поселить неподалеку. После выхода из дома маниакально трогать руками все металлические предметы. Тогда машина встретит вас более любезно. Ну а вообще, проще всего выкинуть шубу, меховой воротник и шарфы не носить, шерстяные тем более и кота гладить только влажными руками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взять? :)

В магазинах запасных частей, для отечественного автопрома.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще, проще всего выкинуть шубу, меховой воротник и шарфы не носить, шерстяные тем более и кота гладить только влажными руками ))

Замерзнет попа и кот расцарапает на фиг за такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще правильно, что бьет, это расплата за замученных бедных животных, из которых сделана эта шуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще правильно, что бьет, это расплата за замученных бедных животных, из которых сделана эта шуба!

Поэтому шубы у меня нет! :)

родители купили мне на 18 лет одну, но с тех пор никаких новых шуб я не покупала и в этой давно не хожу. Для справки - 18 лет мне было давно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут девочку с работы одну периодически подвожу с работы, так вот мой Миник по несколько раз за поездку может ударить её током :) Самое главное, что только её одну, других девушек в шубах Минька не трогает. Уже смеёмся все: может ревнует? :wub::laugh:

Отредактировал bloke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...