Помогите найти датчик температуры окружающего воздуха!


Recommended Posts

Машина после ДТП, клемы отсутствуют,помогите примерно по жгуту либо по цветам проводов найти данный датчик.Постоянно показывает - 40 !!! Надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер датчика есть?

Нет. Там вообще все печально было, куча разъемов 'без ничего', разобрались, туманки и габариты подключили. Но одна клема, с красным и коричневым проводами осталась (слева по ходу движения), вот и вопрос возник, от чего она? Как раз температуру наруж. не показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь! Я то и сама его в Экзисте нашла, а вот куда впиндюрить его, вопрос...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и просьбочка... Не ругайте за 'бесполезный пост' (нигде подробностей не нашла, руководства нет)...:'( А сделать многое хочется САМИМ, руки, благо, из нужных мест произрастают! ) Да и полезно это - знать устройство своего а/м!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик температуры за бортом крепится к внутренней стороне бампера возле левой туманки и поворотника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик температуры за бортом крепится к внутренней стороне бампера возле левой туманки и поворотника.

....крепится на место простым надеванием - никаких винтов и дополнительных крепежей

если термометр уже куплен, то можно увидеть на нем две крыглые выпуклости

на бампере в вышеуказанном месте - есть два круглых углубления - как раз для КОННЕКТА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось что на датчик идет коричневый и красный с синей полоской провода.Спасибо мануалу по электрике.Кстати могу дать ссылку,там все электросхемы автомобиля.А теперь самый главный вопрос!!!! Я вычитала что на BMW подошел датчик от ВАЗа инжекторного 15 или 14 или 10 модели.............а на MINI возможно такое??? Может кто сталкивался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

в свое время искал датчик на ниссан. на одной разборке мне дали целый коробок с датчиками температуры. перепробовал штук 10 разных' ни один не подошел. заказывал в экзисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, без Экзиста никуда! Заказала ку них этот датчик, т.к.'не родные' увы не подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кстати могу дать ссылку,там все электросхемы автомобиля.

А если не сложно ссылочку можно?

О,стихами заговорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://etk.bmwsar.ru/wds/r50/index.htm вот здесь все есть.

Или можно скачать себе эту инструкцию, погуглив в названии - bmw mini wds 07, как например, выдает вот такой сайт - http://nnm.ru/blogs/kadka13/bmw_mini_wds_7_0/

И усе, пользуйтесь! :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...