Сервис MINI в Краснодаре


Recommended Posts

Сервис центр BMW kraft предоставляет скидку 8% для владельцев MINI, при наличии клубной наклейки на кузове! В дальнейшем скидка будет расти! Ростовское шоссе, 14 к3 - цоколь; вход с ул.Солнечная. тел. 8(861) 2796461

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,

от лица всех участников клуба спасибо тебе за работу проведённую с сервис центром! Завтра заеду;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше сервис бмв крафт скидок для клубных мини не предоставлял!!! а если и предоставлял ,то строго индивидуально, как постоянному клиенту. А теперь они предоставляют скидку всем клубным мини, не зависимо от количества обращений, я думаю у кого там не было скидки это приятная новость!Тем более скидку руководство сервиса,предоставило не за красивые глазки, была проделана определенная работа.

P.S В дальнейшем скидка будет расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше сервис бмв крафт скидок для клубных мини не предоставлял!!! а если и предоставлял ,то строго индивидуально, как постоянному клиенту. А теперь они предоставляют скидку всем клубным мини, не зависимо от количества обращений, я думаю у кого там не было скидки это приятная новость!Тем более скидку руководство сервиса,предоставило не за красивые глазки, была проделана определенная работа.

P.S В дальнейшем скидка будет расти!

Я думаю, что все здесь оценили проделанную тобой работу! Спасибо огромное! Просто я достаточно давно уже обслуживаюсь, и у родителей моих БМВ, поэтому нас там давно знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Поменял термостат, свечи, приводной ремень. За все взяли 2700 или 2800 (чёт забыл). Сказали, что со скидкой, но походу там без разницы, со скидкой или без - цена одна ))

Делал Фил . С Мини дел не имел особо, но все получилось, хоть и возникли некие трудности с ремнем )) Ему за отношение к клиенту ставлю + ))

Впечатления от сервиса остались неоднозначные, но по Мини пока другого сервиса не вижу. А к Полковнику после их разводов ездить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Внимание объявление!!! Вчера на встречу к нам, приезжал партнер сервис центра BMW kraft Игорь Хабаров. Получив заряд эмоций и хорошее настроение, решил оплатить той же монетой, переговорив с одни из учредителем BMW kraft (Игорь Пенкин). Итог переговоров- скидка выросла до 10%!!!

P.S Требуйте скидку! Если у вас возникли сомнения, по поводу качества обслуживания, цен на выполненные работы и запчасти!!!

Звоните 8(905) 477 42 99 мы обязательно поможем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Саша, ты настоящий дипломат (ну в смысле переговорщик профессиональный). Молодец, так держать!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Саша, ты настоящий дипломат (ну в смысле переговорщик профессиональный). Молодец, так держать!!!! :clap:

Спасибо, а я поблагодарю остальных ребят, кто в этом мне содействовал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ездил сегодня в БМВ-Крафт на замену сопливевшей прокладки клапанной крышки и замену масла. Поменяли быстро и скидку для Мини-клуба 10% дали без проблем. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано похвалил. Сегодня посмотрел - а мне забыли одеть патрубок один, идущий от воздушного фильтра. Хорошо еще, что заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, когда в очередной раз поедешь к ним, надо обязательно сказать об этом руководству! Они тем самым проведут работу со слесарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Вот незадача) Я не Москвич) Купил MINI недавно) на мероприятия московские не попадаю по понятным причинам...Как доказать ,что я тоже в некотором роде в клубе) Или как получить чудо-наклейку в Краснодаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

А кроме Крафта есть варианты, если простые операции- масло, колодки поменять?

Отредактировал A_lexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незадача) Я не Москвич) Купил MINI недавно) на мероприятия московские не попадаю по понятным причинам...Как доказать ,что я тоже в некотором роде в клубе) Или как получить чудо-наклейку в Краснодаре?

Клубную наклейку можно получить у меня.

А кроме Крафта есть варианты, если простые операции- масло, колодки поменять?

Все работы, вплоть до замены масла выполняем в Крафте, в других сервисах не рискуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Приезжал сегодня тестировать MINI на Грибоедова.

Хочу купить подержаный, вот и проверял со всех сторон.

Это тоже клубный сервис? (B-Motors вроде называется)

Взяли за проверку нормально так - 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...