Куплю б\у насос гидроусилителя руля cooper s r53


Recommended Posts

Подскажите, вентилятор грм не всегда включается, может ли из-за этого не работать гидроусилитель. Услилитель иногда включается на некоторое время, может неделю поработать, потом опять не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА Мини бесполезно искать БУ насос ГУ.. :)

Лучше сразу новый..

Болезнь, имхо..

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В факе подробно расписано, как и почему умирает ГУР. Само собой не лечится, только замена или вскрытие умельцами. Насос этот - именно болячка, его отказ рано или поздно ждет любой R50-53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 years later...
  • 3 weeks later...

А сколько стоят бу насосы!? На разборках в интернете я видел цены в 25тыс.р. - это же кошмар.

Для меня тема актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть с R50. Отходил 30 000. Сдох исключительно из-за сгнившего контакта (узнал когда его сняли и уже поставили новый). Лежит в гараже- руки "не доходят" разобраться с ним (как-то проверить и решить что с ним делать). Если кому подойдет, можно попробовать как-то проверить его работоспособность, и продать. Электрический контакт сгнил и отвалился, могу вечером заскочить в гараж и сфотографировать. Опять-же, если кому интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У меня есть с R50. Отходил 30 000. Сдох исключительно из-за сгнившего контакта (узнал когда его сняли и уже поставили новый). Лежит в гараже- руки "не доходят" разобраться с ним (как-то проверить и решить что с ним делать). Если кому подойдет, можно попробовать как-то проверить его работоспособность, и продать. Электрический контакт сгнил и отвалился, могу вечером заскочить в гараж и сфотографировать. Опять-же, если кому интересно...

Скинь плиз фото и ценник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...