Нападение


Angel

Recommended Posts

Просто кошмар какой-то! как таких падонков и девиц на микрах только земля носит!!! :angry2: Хорошо, что все хорошо закончилось! БМВшники просто молодцы! не каждый бы остановился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на разбор, завтра всё расскажу.

З.Ы. Вроде всё подтверждается про девчонку и друзей её бойфренда, она сама объявилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на разбор, завтра всё расскажу.

З.Ы. Вроде всё подтверждается про девчонку и друзей её бойфренда, она сама объявилась.

Салют!

Как человек, под которого подставлялись на ТТК, которого чудом согласились высадить на пустую дорогу разводиловы на "в карты поиграть" по дороге из Домодедово и который бежал из заложников в Нигерии очень сочувствую:(...

Но с другой стороны - может это ребята на БМВ таким сложным макаром познакомиться хотели:), а ты даже номеров не запомнила... Я к тому, что не расстраивайся - слава богу, что все обошлось. Жесткая у нас жизнь, однако...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Вроде всё подтверждается про девчонку и друзей её бойфренда, она сама объявилась.

я может быть совсем веру в людей на-микрах и таурегах-с-битами-в-руках потеряла,

но мне все-таки кажется, что это был заготовленный сценарий (про бойфренда) на случай провала :blink:

Отредактировал аделя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле беспредел в любом случае :ranting:

А у меня в Миньке ножичек припрятан, надеюсь он мне пригодится только колбаску порезать на пикничке.

А раньше была милицейская дубинка и полицейский фонарь, которые, к сожалению, уехали вместе с угнанной, кстати Ауди шестеркой.

Но самое печальное, что так хочется верить людям, а не с тупым лицом проезжать мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может быть совсем веру в людей на-микрах и таурегах-с-битами-в-руках потеряла,

но мне все-таки кажется, что это был заготовленный сценарий (про бойфренда) на случай провала :blink:

Полностью согласна! Никто не будет возвращать девушку с битой в руках (быстрее обратный эффект получится ), а тем более нападать на незнакомую девушку. Плюс к тому, когда тебе плохо и ты рыдаешь в общественном месте - выходить из машины и делать это прилюдно хочется меньше всего. Так что развод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на разбор, завтра всё расскажу.

З.Ы. Вроде всё подтверждается про девчонку и друзей её бойфренда, она сама объявилась.

Что-то кажется мне, что на этот "разбор не нужно ехать!

Возможно, что основные разводилы - это ребята из бехи. Это они тебе звонят? Одной точно ехать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь послушайте мою историю, произошедшую 2 часа назад.

Назовём историю: Нападение-2 (Тоже было страшно).

По иронии судьбы, я прочитал этот топик сегодня, примерно в 19.00, находясь на работе.

Выйдя с работы, около 21.00, я пошёл домой (живу в 5 минутах от работы), а жена позвонила мне на трубку и сказала, что во дворе стоит пьяный мужик и говорит: "Не ходите туда - там убивают". Я не придал значения словам и, конечно же, пошёл в арку (живу в центре). Зайдя во двор, я увидел не большую кучку соседей, наблюдавших за потасовкой в соседней парадной. Не увидив страшного в происходящем, я пошёл домой. Через 30 минут мы с женой вышли из парадной, сели в нашего нового Куперёныша и подъехали к воротам, чтобы выехать из двора. К сожалению, ворота у нас не автоматические (пока) и я вышел из машины, открыл ворота и в этот момент вижу, что на меня кто-то бежит реально с тяжёлым предметом и с криками: "стоять". Меня, видимо, с кем то спутали, а может они докапывались до каждого. Я бегу к машине, на встречу нападающему (кто быстрей), а жена в суматохе нажала на центральный замок!!! Я дёргаю ручку, начинаю стучать по стеклу, а жена в растерянности не на те кнопки нажимает. Чудовище уже 2х метрах от меня и в этот момент, милая жёнушка, всё-таки, нажимает на нужную кнопочку и дальше как в кино: Я запрыгиваю в Миник, захлопываю дверь и нажав на кнопку центрального замка (в тот самый момент зверюга схватился за дверную ручку) передёргиваю рычаг акпп в положение драйв, умудряюсь отключить АСЦ(чтобы не захлебнуться на старте) и хочу рвануть вперёд....эти секунды, обильно сдобренные адреналином, мне показались минутами..., но перед капотом вырастает второе чудовище, которое было сзади меня, когда я открывал ворота (я его не заметил). При свете ксенона, я увидел стеклянные, жестокие глаза, наполненные злостью и, возможно, наркотой, от чего стало совсем не по себе. Первое чудовище начало бить по колесу и вырывать дверную ручку с криками:"Открой сука, убью на х... Мне ничего не оставалось делать как утопить педаль газа в пол... Тот урод, что стоял у капота отскочил в сторону и со все силы ударил рукой по лобовому стеклу (думаю его руке сейчас бо-бо, стекло цело), а первый ногой заредил в бочину - повезло, что удар прошёл по касательной и заднее крыло не помялось, хотя завтра на свету буду рассмтривать машинку. Эх, машинке всего неделя.

Вылетев из двора, я увидел в зеркала, как эти убл-ки бежали за мной какое-то время, но потом вернулись во двор. Я остановился, перевёл дух и вызвал милицию, которая ехала 30 минут. Гады ушли, блюстители порядка нехотя сказали, что проедутся по райончику посмотрят...

Вот такая история. Закончилась хорошо. Всё, вроде бы, ничего, но чтобы произошло??? если бы я:

- не успел добежать до машины

или

- жена не упела бы откыть машину

или

- я не нажал бы на центральный замок в тот момент, когда беспредельшик схватился за дверную ручку

или.......

В этот раз мне повезло.

///////////////////////////////////////////////////////////

А вот в предидущий раз мне не повезло.

Истрия №2 (2 года назад).

Буду краток.

Припарковав свой БВМ купе 3 серии (очень заметная машинка, да еще на обвесике и колёсиках симпатишных) около дома (тогда жил в другом месте) пошёл во двор. Там меня встретили трое в капюшонах. Спросили прикурить и в тот момент, когда я понял, что надо бежать, мне в лицо летит такой кулачина, что я отлетаю на спину. На какое-то время (секунды) теряю контроль, дальше в лицо и рёбра летят ноги. Какая то невидОмая сила (желание жить) меня просто поднимает на ноги и я, не знаю как мне удается распихать налётчиков, вырываюсь из их когтей, прыгаю в машину и сматываюсь заливая кровью торпедо и руль. На скорости я рассматриваю свои зубы в зеркало заднего вида и вижу что челюсть сломана и повреждено несколько зубов. Как стоматолог понимаю, что дела плохи и лечу к друзьям на челюстно-лицевую хирургию, где, когда-то сам проходил практику. Недельку повалялся, вылечился и вышел как ни в чём не бывало. Так я и не понял что это было: попытка ограбления или угон автомобиля, но понял другое - криминала на улицах больше, чем люди себе представляют.

/////////////////////////////////////////

В в доказательства моим словам, история №3 ( 3 года назад).

Совсем коротенько.

Поймал я ночью бомбилу на жигулях. Сказал куда едем, договорился о цене, плюхнулся на заднее сиденье и совершил главную ошибку - заснул. Просыпаюсь от того, что на меня орут, а в бок упирается огромный нож. Неприятных подробностей рассказывать не буду, но закончилось всё хорошо: я остался жив, но без 500$, телефона и на каком то пустыре. Дошёл до ближайшей дороги, поймал автомобиль, кстати ГАИ и добрался до дома. Инспектора даже не захотели мне помочь найти умчавшуюся 10 минут назад машину, приметы, которой я чётко описал, дескать он уже свалил в другой район и мы его не поймаем, а номера, тем более были замазаны грязью.

Для чего же я всё это написал???!!!

А для того, уважаемые соконфетники, чтобы вы были аккуратней не только на дорогах, но и во дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы, блин, даёте, там, в столицах :=:

Хотя, если ящик по вечерам смотреть, у нас тоже бомбят.

но мне со своего опыта рассказать нечего. Может и к лучшему.

У нас в основном за нашими девахами приехавшим англичанам да шведам в репу дают, но те в кафухах старой Риги так себя ведут, что грех культуре поведения не научить :00:

Ой, ща модераторы за разжигание опять мне по башке надают.

Всё, молчу :1ewytryw:

ЗЫ: но прядочек во дворах навести не мешало-бы, а то беспредел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем дело обстоит так:

....как говорится, у страха глаза велики и немного успокоившись, я по другому посмотрела на это происшествие после разбора и всё сразу стало на свои места.

1. Это не было нападением на меня или машину мою, ребята приехали за девчонкой.

2. Я думала, что мужик с битой подскользнулся и случайно попал по микре, а не по мне, но он по ней и метился.

3. Второй побежал не к моей машине, а по ходу движения за микрой (я припарковалась перед ниссаном), которая по-тихоньку отъезжала.

4. Вчера я встретилась и с Катей и её бойфрендом, они уже обнимались и целовались, у них свадьба 24-марта. Все их проблемы из-за "огромной любви" и "дикой ревности".

5. Бмвэшники тут абсолютно не причём. Ещё раз огромное им спасибо, не каждый бы остановился!!!

6. Вчера пробили всё, все фамилии, адреса, номера машин - ничего подозрительного, так что 99% того - что всё так как описано выше.

7. Конкретно досталось ребятам на туареге (ну тут уж извините).

Как-то мне вчера стало гораздо спокойнее... :1ewytryw:

Отредактировал Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то седьмой пункт расклада покоя не дает. Кто же ребят с Туарега оприходовал-то?

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю :=:

скорее всего они выкручиваются.

Поддерживаю! Полную лабуду напридумывали.....!

Интересненько...сколько ментам отслюнявили..... БЛИН! :(

Вот это любовь! :=:

Вывод: людям все еще можно верить :) Ура!!!

Его же дружки ей потом, если что, голову и проломят! Какая любовь!!! до гроба... :1234:

(это в случае правды)!

Хотя, я "НЕ верю" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его же дружки ей потом, если что, голову и проломят! Какая любовь!!! до гроба... :1234:

(это в случае правды)!

Хотя, я "НЕ верю" :)

да я о том же -- "любовь до :9: " точнее до первой биты :=::=:

и в историю эту верится действительно с трудом, но с другой стороны -- в жизни столько всего странного случается, что если брать и для кино сценарий писать -- никто не поверит.

главное -- все живы-здоровы

Angel, не бери ты у друга авоську больше. На мини както побезопаснее будет :rolleyes:

Отредактировал аделя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть они, ради возмещения морального ущерба, пригласять тебя на свадьбу. Если всё будет как сказали, то можно и поверить,а пока както странно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила не ждать до свадьбы. Проверили, что заявление в ЗАГС они подали 1-го февраля.

Как говорится "дело закрыто, концы в воду".

Стрёмно конечно, но верить всегда лучше в хорошее, но определенные выводы для себя сделать необходимо. Сомневаюсь, что ещё когда-либо тормозну на трассе, чтобы кому-нть помочь, если только этот кто-нибудь не будет на мини ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть они, ради возмещения морального ущерба, пригласять тебя на свадьбу. Если всё будет как сказали, то можно и поверить,а пока както странно получается.

опасная затея :) . вдруг влюбленные поругаются прямо на свадьбе и вместо колец обменяются ударами битой. достанется окружающим :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...