Правый привод или подвесной подшипник CVT R50


Recommended Posts

Всем привет, сегодня все таки забрал масло для вариатора у оффа и решил поменять (не у оффа)) и мастер залез под машину вылез со словами не буду я тебе масло менять)) пока не купишь привод или подвесной подшипник сообветственно привод правый, боюсь что этот подшипник идет в сборе с приводом будь он не ладен, вот прошу помощи может кто сталкивался с такой сложностью и посоветует где купить подешевл и варианты, т.к. у оффа цену умолишенная 23 тыщи плюс как было сказано доставка может затянуться на месяца, меня это мало устраивает) Mini Cooper R50, 2001г.в.CVT Заранее благодарен!

wmwrc31060tb80713 VIN

p.s. порекомендовали еще и в "магазине" выложить темку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реальная цена какая будет?

и точно ли он подойдет мне? написано 02-08гг а у меня 2001гв!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то чудеса какие-то

71 доллар за все ? не может быть !!!

........ если здать на металлолом этот привод, дороже получится))0

+ This seller does not ship to Russian Federation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реальная цена какая будет?

и точно ли он подойдет мне? написано 02-08гг а у меня 2001гв!?

Ограничений по применяемости (2001-2002 г.) - НЕТ.

Заказать через посредника + 10-15%.

Многие ставили, нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще решение подшипник съемный подобрать не составит труда размер 35х25х74 если не ошибаюсь я 1500 руб купил в Москве на Кунцевском рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще решение подшипник съемный подобрать не составит труда размер 35х25х74 если не ошибаюсь я 1500 руб купил в Москве на Кунцевском рынке

и как работает!? просто мастер(доверяю ему сильно) сказал что не стоит подбирать т.к. один черт работать коректно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что за мастер Вам сказал делаю все своими руками пока все хорошо (может тогда вообще ни чего менять не надо а то работать будет не корректно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что за мастер Вам сказал делаю все своими руками пока все хорошо (может тогда вообще ни чего менять не надо а то работать будет не корректно )

я сам честно криворук своими рукани не умею)))ну вот сейчас если не найду привод в сборе буду отаковать наш местный ГПЗ 10 подшипниковый завод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...