Recommended Posts

Съездил в Москву к Арт Нео Студио (Артем). И, о чудо! Мое сидение снова работает полноценно! За что ему спасибо огромное! Погодка правда подкачала и дорога была очень тяжелая. Без конца лил проливной дождь от Подмосковья до самого дома. Так что если у вас проблема с сидением на 50-53 кузове, то вам прямая дорога к Артему. Или своим ходом или можно отправить сидение транспортной компанией, во втором случае придется скидывать ошибку эйрбэга у дилера в Алдисе (для Самары) или ТТС (Казань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ тут все аплодируют-апладируют.........

закончили аплодировать

...)))...спасиб,...и вам спасиб,...тронут))))...надеюсь до цветов не дойдёт,какие люди...НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! ))) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам...драсссссте !!

прям героический поступок: из САМАРЫ в Москву...чтоб заменить тросик, который я так думаю, могли сделать и на месте......

))) эт называется - ненавязчивая реклама ?? ))) да ?

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или своим ходом или можно отправить сидение транспортной компанией, во втором случае придется скидывать ошибку эйрбэга у дилера в Алдисе (для Самары) или ТТС (Казань)

Сломаешь второе, можно по второму варианту пойти.

Приезжай, я тебе сброшу ошибку этого Эйрбэга, не обязательно к диллеру и беплатно.

Отредактировал blackapple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломаешь второе, можно по второму варианту пойти.

Приезжай, я тебе сброшу ошибку этого Эйрбэга, не обязательно к диллеру и беплатно.

Стас у тебя что сканер есть?

Отредактировал Carbonbaby2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - сканер у него есть ... скоро и у нас на сервисе сделаем сканер - сможете бесплатно пользовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - сканер у него есть ... скоро и у нас на сервисе сделаем сканер - сможете бесплатно пользовать :)

сидение можешь отправить кстати Артему. он его мигом вылечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если своим ходом, не забудьте месяца этак на два забронировать номер в гостинице Москвы. Чтоб было где перекантаваться, пока:

1. Дождетесь Артема, чтобы отдать машину

2. Найдете Артема, чтобы забрать машину :)

Когда человек владеет МИНИ уже надо сразу думать и покупать запасной автомобиль а не бронировать гостиницу!

Вольные художники всегда рисуют долго зато результат на 110%, если за это берутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если своим ходом, не забудьте месяца этак на два забронировать номер в гостинице Москвы. Чтоб было где перекантаваться, пока:

1. Дождетесь Артема, чтобы отдать машину

2. Найдете Артема, чтобы забрать машину :)

как видите с Артемом можно заранее договориться и все сделать в кратчайшие сроки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если своим ходом, не забудьте месяца этак на два забронировать номер в гостинице Москвы. Чтоб было где перекантаваться, пока:

1. Дождетесь Артема, чтобы отдать машину

2. Найдете Артема, чтобы забрать машину :)

........ тут все аплодируют-апладируют.........

закончили аплодировать

Милые...дорогие вы мои...спасибо...СПАСИБО за доброту, за ласку...тронут ей богу))))Наташа привет! :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам...драсссссте !!

прям героический поступок: из САМАРЫ в Москву...чтоб заменить тросик, который я так думаю, могли сделать и на месте......

))) эт называется - ненавязчивая реклама ?? ))) да ?

ну какая уж там реклама...???Так инфа для народа.Не секрет,все экономят.Купить спинку 8-10т.р и за установку 4.5т.р отдать оф.дилеру,(не в тросике дело) не каждый хочет.Более того весь ремонт(С/У+замена сломанной части) за 5т.р не все могут позволить себе,как оказалось,так и катаються подкладывая подушку за спину или ещё курьёзнее складывают матрац и подпирают спинку сидения вкладыая его между задним и передним сидением.А вы говорите ГЕРОИЧЕСКИЙ поступок приехать из Самары))))Человек просто поделился радостью и привлёк внимание других страЖдуЩих к недорогому решению этой проблемы. :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приииивет)))!!!

Привет..,привет!Наташа ??? )))) :lol:

Отредактировал NEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет - привет! :) Не стоит благодарностей! Спасибо Вам... За отличную покраску моего малыша с "полной разборкой", за все отлетевшие значки мини и отлетевшую, черт возьми, ноздрю на МКАДЕ после 2-х недель покраски, за капли краски на капоте, за дверь, ... Низкий поклон!

..))) :lol: а вот и цветочки из зала вынесли...,а розы то с шипами :clap: ну,что сказать :cray: когда обливают гряэью:-...когда красили ваш прогнивший до дыр,битый с разных сторон мини,мы МНОГОЕ исправили за теми людьми,которые до нас его ремонтировали - МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ!ПРАВДА!Слышал,что вы его потом хорошо продали!?Низкий поклон принимаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу.. начали то за спинку, а кончили за упокой.. кстати спинку купить в Самаре обходится 16К рублев, а ремонтировать ее никто не берется, у дилера снять ошибку эйрбэга 1560р. а сколько за перетряхивание спинки со старой на новую еще не известно. Так что в принципе поездка оправдана, хотя учитывая погоду дорога была тяжелой. И беда была не в тросике, салазки новые я поставил с новым тросиком, угорать еще на энное количество килорублей что то не захотелось, вот и нашлось решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Я то что! Вот одна наша одноклубница вообще умудрилась...

-Спасибо)))!Рад ,что помощь пошла на пользу!ДА ЗНАЮ Я....ЧТО РУКА У МЕНЯ ЛЁГКАЯ )))),машинки после бегают,продаються...на ура!!! СЕРЬЁЗНО!

Но,а "косяки"-бывает..,ЧТО И МОЛОКО У ВАС НЕ РАЗУ НЕ УБЕГАЛО))))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу.. начали то за спинку, а кончили за упокой.. кстати спинку купить в Самаре обходится 16К рублев, а ремонтировать ее никто не берется, у дилера снять ошибку эйрбэга 1560р. а сколько за перетряхивание спинки со старой на новую еще не известно. Так что в принципе поездка оправдана, хотя учитывая погоду дорога была тяжелой. И беда была не в тросике, салазки новые я поставил с новым тросиком, угорать еще на энное количество килорублей что то не захотелось, вот и нашлось решение.

Да и я про это!Рад был помочь!

-Зановес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы "Посетил NEO в Москве" объединяет под собой всех тех, кто его посетил, в Москве :)

)))))))

Отредактировал NEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы "Посетил NEO в Москве" объединяет под собой всех тех, кто его посетил, в Москве :)

тема как бы в поволжской ветке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!

при всем уважении,но если хочешь высказаться-создай отдельную ветку.

здесь обсуждается совсем не то,о чем ты хочешь рассказать Миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...