MINI сервисы в Екб


Recommended Posts

Всем местным МИНИпиплам ПРИВЕТ!

Ребята, а где можно грамотно и не дорого консультироваться/ремонтироваться в Екатеринбурге с нашими автомобилями? "АвтоХаус" не предлагать.

Подскажите плиз, есть потребность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smoking: да!!! мне тож оч интересно,а чё "АвтоХаус" не тема да? просто два месяца как на миник перебрался,до этого на корейцах ездил...и инфы ноль!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"АвтоХаОС" имхо раздолбаи + ценники конские!

Сам в Сб поеду сюда - http://www.ukromny.ru/ - люди неоднократно рекомендовали :clapping:качественно и недорого

Отредактировал KoRnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по ходу глушак накрылся...миник тарахтит как трактор ,а когда завожу у соседней на стоянке тачки сигналка срабатывает :lol:думаю гофра полетела или дыра там ,хотя говорят железо там нормальное...короче недавно слетел у меня шкив к\в прям на дороге я в сервис завернул в котором с преждней машиной обслуживался они мне конечно шкив поменяли,но сказали что с такой тачкой лучше к узким спецам :huh: вот и ищу куда заехать кроме дилеров... :cray:

Отредактировал нагвал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по ходу глушак накрылся...миник тарахтит как трактор ,а когда завожу у соседней на стоянке тачки сигналка срабатывает :lol:думаю гофра полетела или дыра там ,хотя говорят железо там нормальное...короче недавно слетел у меня шкив к\в прям на дороге я в сервис завернул в котором с преждней машиной обслуживался они мне конечно шкив поменяли,но сказали что с такой тачкой лучше к узким спецам :huh: вот и ищу куда заехать кроме дилеров... :cray:

Не поверишь, но и у меня с выпуском беда, затарахтел на днях, заколбасило его, мощь пропала... С этой траблой и еду в "Укромный" в Сб., записался уже + диагностику двигла сделаю :white-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишись пож, посоветуй))) а то ,блин не знаю к дилерам ...дык по бобосам не вариант точно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишись пож, посоветуй))) а то ,блин не знаю к дилерам ...дык по бобосам не вариант точно :mellow:

По результатам-отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, возможно у вас иная проблема, связанная с тарахтением на холодную? Почитайте:

Проблема с ХХ на холодную, MC. R55-56

Стук в двигателе + работа, когда заводишь холодным, MCS. R55-56

Отредактировал Oppocov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oppocov

У меня и на горячую тоже самое. Почти уверен, что выпуск не в поряде. Завтра в 12ч. еду в "Укромный" на диагностику двигла + выхлоп посмотрим. В Вс. отпишусь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да тарахтит как трактор постоянно...аж оборачиватся люди))) грешу на глушак...гофру..вообщем так))))) жду как KoRnet отпишется по сервису <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в вс. в "Укромном", еле нашёл кста этот переулок, их там немерено, рекомендую предварительно глянуть карту всё таки хорошо. Сервис понравился! Закрытая охраняемая территория, заезжаешь, паркуешься, идёшь на приёмку, там МЧ спрашивает что да как, чо за траблы, отдаёшь ему ключик, тебя провожают попить кофеёк, ждал мин. 20, приходит этот же чувак и рассказывает о проблемах. Всё цивилизованно, современно, дружелюбно, спокойно. Лучше всегда предварительно записываться.

По ценам, по телефону говорили 700р. диагностика двигателя, а на месте предложили ПОЛНУЮ диагностику всего эл.оборудования, помимо двигателя, за 1000р., считаю это разводом, имхо и за 700р мне бы сообщили те же результаты, не знаю чо уж они там ещё допроверили за эти 300р., ну и пофигу, я согласился :D

Результаты диагностики: "Пропуски зажигания в одном из цилиндров. Рекомендации: замена свечей, замена ВВ проводов".

Если не поможет значит катушка (модуль) зажигания померает. С выпуском проблем не обнаружили, а я то думал кат сдох :rolleyes:

Завтра поменяю свечи, выбрал вот эти - NGK BKR6EIX http://exist.ru/price.aspx?pcode=BKR6EIX , посмотрим поможет ли. А так глушак у меня сильно то и не орал, просто когда двигатель начинает троить, тогда выхлоп конечно громче становится...

Завтра отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем местным МИНИпиплам ПРИВЕТ!

Ребята, а где можно грамотно и не дорого консультироваться/ремонтироваться в Екатеринбурге с нашими автомобилями? "АвтоХаус" не предлагать.

Подскажите плиз, есть потребность!

Привет!

Советую тоже укромный,кроме них не кому нам помочь,машинка сложная не спецы её не видят,да и в авто хаусе не особо разбираются.Ездила на прежнем мини к ним,всё устраивало! :red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Советую тоже укромный,кроме них не кому нам помочь,машинка сложная не спецы её не видят,да и в авто хаусе не особо разбираются.Ездила на прежнем мини к ним,всё устраивало! :red-w:

Привет! Ну ничего особенно сложного в этой машинке нет, есть просто некоторая специфика. А услугами "Укромного" уже пользовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

"Укромный" - фтопку! :Colere_12: Предлагать проверить свечи за 600р. - это просто бычиство! :censored: Делал диагностику - так они даже компрессию не померяли, это чо за дела? По телефону говорили 700р. цена диагностики, приезжаешь-уже 1000р., мол ПОЛНАЯ диагностика всего оборудования, а мля за 700р. НЕ ПОЛНАЯ что ли?! + Всё как-то у них официально... цены высокие, причину поломки точно сказать не могут. Больше не поеду туда.

Нашёл классный сервис - МИНИки знают, мужики грамотные, отношение человеческое, цены отличные, на бабки не разводят. Без всяких этих сервисных зон, мне этот кофе в "Укромном" нахрен не сдался :angry: Мне РЕЗУЛЬТАТ нужен, а не предположения!

адрес сервиса:

ул.Отрадная, 129

въезд с Ново-Московского тракта, территория АЗС

меня ремонтировал Женя

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

можно на укромном , можно в пыжо , или в любом другом сервисе :)

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кто где ТО проходит? :)

можно на укромном , можно в пыжо , или в любом другом сервисе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den88, спасибо за ответ. Просто хотелось бы узнать, где в данной машине хорошо разбираются. Не хотелост бы на ТО ехать в Челябинск - к оф. дилеру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den88, спасибо за ответ. Просто хотелось бы узнать, где в данной машине хорошо разбираются. Не хотелост бы на ТО ехать в Челябинск - к оф. дилеру. :)

что касаемо нашего двигателя то разбираются в пыжо ,т.к движки почти одинаковые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Съездил на укромный переулок... Диагнотика 1000 рублей по итогам которой пропуски зажигания в 3 целиндре. Привез свечи замена - 1000 рублей :( , после того как я возмутился мне объяснили, что вообще по программе 500 рублей, но они на все работы по мини делают х2 так как для механиков не удобная машина и по опыту там все в два раза дольше, но если действительно все просто то так уж и быть возьмут 500 рублей. В итоге свечи ставить отказались потому что по каталогам они пробиваются только для экспортного исполнения в корею и взяли 500 рублей за снятие и установку моих старых свечей туда сюда. :censored: . (купил ключ за 200 рублей и сам их поставил отлично подошли). Спросил сколько будет стоить поменять цепь - отказались напрочь. Вообщем с mini на укромном делать нечего, не разбираются в них и если что то и делают то цена х2.

Ищу хорошего мастера, есть у кого контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...