ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛЕТА MINIPEOPLE на RED BULL FLUG TAG


oliverhik

Recommended Posts

Список дел по организации участия в REDBULL FLUGTAG

ДЕЛА

1 САЙТ КОМАНДЫ >>> SashaZDES

инфо: разделы - блог, контакты, спонсорам, Главная, пресс-центр

цели: 1 000 000 просмотров сайта до проведения мероприятия

- Покупка доменного имя и хостинг minipeolpe-flugtag.ru или mini-flugtag.ru - варианты решаем на встрече

- Тз на создание сайта

- Создание сайта дизайн/програмная часть

- Регистрация проекта в соц сетях- дублирование туда потока блога с сайта, модерация. Раскрутка сайта и самих сообществ.

жж

фэйсбук

вконтатке

одноклассники

youtube

rutybe

yandex.video

мой мир

твиттер

- Размещение контента на сайт, модерация.

2 ВИДЕО/ФОТО >>> Yahoo (?)

инфо: видео - сценарий/съемка/монтаж/вывешивание в сеть 1-3 дня после события.

- Промо ролик, анонс участия команды minipeople в red bull

- Представление команды. Все участники делятся своими мыслями, представляются.

- Тест полета мини макета. Отрабатываем аэродинамику на макете летательного средства.

- Моменты подготовки и постройки летательного аппарата.

- Моменты тренировки команды в фитнес клубе ( мы качаемся, бегаем, плаваем, репетируем прыжки в бассейн)

- Репетиция выступления-танца в костюме панд

- Отчет о выступлении на самом мероприятии

- Тест макета 1:1 - если бюджет позволит

- Отчет по всем запланированным пиар акциям

- Подготовить видео резюмирующее весь проект для записи на двд - это будет финальный фильм куда войдут важные моменты проекта.

Инфо: Фото съемка/обработка/ вывешивание в сеть в заранее сделанный фотобанк чтобы им могли пользоваться все заинтересованные лица.

- Анонс участия команды minipeople в red bull

- Представление команды. Все участники делятся своими мыслями, представляются.

- Тест полета мини макета. Отрабатываем аэродинамику на макете летательного средства.

- Моменты подготовки и постройки летательного аппарата.

- Моменты тренировки команды в фитнес клубе ( мы качаемся, бегаем, плаваем, репетируем прыжки в бассейн)

- Репетиция выступления-танца в костюме панд

- Отчет о выступлении на самом мероприятии

- Тест макета 1:1 - если бюджет позволит

- Отчет по всем запланированным пиар акциям

- Резюмируем весь проект

3 ПРЕССА >>> MiniMoom

инфо: Человек отвечает за общение с прессой.

- Написать пресс-релизы на темы:

новость участие команды minipeople в ред буле

отчет о прошедшем мероприятии

- Писать новости и статьи к видео/фото на сайт в блог

- Отчет о мероприятии для журнала МИНИПИПЛ >>> исполнитель Minimoom

4 МАРКЕТИНГ/ДИЗАЙН >>> Mariarti

Печатная продукция

- Наклейки на машины круглая

Лого панда маленькая а5 ( панда + лозунг "выбери MINЯ" + ссылка на сайт) - нужно подготовить и отпечатать до июльского завтрака чтобы на нем раздать.

Большая наклейка а4 ( панда + лозунг "выбери MINЯ" + 7 августа летим с нами + лого спонсоров + ссылка на сайт)

Огромная а3 ( панда + лозунг "выбери MINЯ" + лого спонсоров + ссылка на сайт + КОМАНДА MINIPEOPLE)

- Приглашение от нашей команды на мероприятие 7 августа для диких/клубных Mini поддержать команду

- Приглашение от нашей команды на мероприятие 7 августа для для клиентов/партнеров спонсоров. На приглашении их логотип

- Флаги на площадке макета на мероприятии 2 флага 2 метра на 2 метра

- Палатка - место отдыха команды и тусовка всех гостей.

- Чехол и тент для покрытия летательного аппарата с логами спонсоров

- Дизайн фирменной одежды с лого

- Дизайн летательного аппарата, цвет, диски, наклейки.

- Печать всех дизайнов.

Пиар >>> Ответственный Oliverhik/ Yerdna

- Флэш моб по бульварному, 3-ке и мкаду с участием машин клуба за месяц до мероприятия в поддержу участия в Red Bull с флагами и наклейками на машинах.

- Флэш моб по бульварному, 3-ке с участием машин клуба в день ПРЕ ПАТИ, сопровождение машины с прицепом на котором макет летательного средства.

- 1 вирусная акция в сети

- Реклама сайта на форуме мини

- Организация раздачи/поклейки наклеек на машины клуба

- Организация раздачи/поклейки наклеек для других клубов сторонних марок.

- Организация закрытой вечеринки ПРЕ ПАТИ за день до полетов с показом летательного аппарата для всех минипиплов

- Организация вечеринки в честь победы если таковая будет через неделю после мероприятия для всех минипиплов

- Проведение конкурсов с раздачей призов для посетителей сайта команды

- Проведение конкурса охота на диких мини. Суть раздача наклейки и пригласительных диким мини с фото фиксацией и накоплением балов за каждого пойманного.

- комплимент жюри ( кодовое название, секретная пиар акция)

- Получение от Red Bull пригласительных на мероприятие, организацию парковки для мини, организовать запись на мероприятие.

- Пригласить звезд и тп на 2 вечеринки для PR и новостей в СМИ.

- Разработка и организация 2 конкурсов на мероприятии для работы с публикой

5 СПОНСОРЫ >>> Ответственный Oliverhik/ Yerdna

- Ведение/организация бюджета проекта.

- Работа со спонсорами, документы и предложения.

6 ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ >>> Lina/ MiniVic

- Закупить/сделать костюмы панд

- Выступление команды в костюмах, танец

- Место постройка аппарата, хранение - должно подходить для фото и видео съемки

- Закупка материалов

- Постройка уменьшенной копии модели для тестов

- Место для репетиция выступления, танец

- Транспортировка модели на мероприятие

- Создание площадки на мероприятии

- Забор макета и разбор площадки после мероприятия

- Постройка летательного аппарата

- Конструирование летательного аппарата ( из чего делать, продумать как делать)

UPD ПРАВИЛА

У каждой из 6 тем есть ответственный, то есть этот человек отвечает за всю тему. Любой желающий может стать ответственным за тему или исполнителем по отдельным пунктам всей темы.

Каждый ответсвенный сам решает что и кому он может доверить или будет выполнять тему сам.

3 июля ответственные и исполнители утверждаются оргами.

4 июля состоится решение орг вопросов со всеми заинтересованными лицами.

Отредактировал oliverhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ого... Ночью все же выложил - респект!

К сожалению у меня мало времени что дополнить список "всех дел", да и приболел :( но надеюсь будут предложения

1. А кто такое орги?

2. Допустим культ масс это в Пиаре... Ну допустим... Это хорошо что ты готов сделать и то и то! Уже что-то, но вот наприпер спонсоры - я думаю что это больше стихия Андрея - или это не обсуждается? Плюс многовато на одного будет и то и то контролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Ночью все же выложил - респект!

К сожалению у меня мало времени что дополнить список "всех дел", да и приболел :( но надеюсь будут предложения

1. А кто такое орги?

2. Допустим культ масс это в Пиаре... Ну допустим... Это хорошо что ты готов сделать и то и то! Уже что-то, но вот наприпер спонсоры - я думаю что это больше стихия Андрея - или это не обсуждается? Плюс многовато на одного будет и то и то контролить.

Ромка впиши себя в те пункты которые ты делаешь. Андрей активно помогает в организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Ночью все же выложил - респект!

К сожалению у меня мало времени что дополнить список "всех дел", да и приболел :( но надеюсь будут предложения

1. А кто такое орги?

2. Допустим культ масс это в Пиаре... Ну допустим... Это хорошо что ты готов сделать и то и то! Уже что-то, но вот наприпер спонсоры - я думаю что это больше стихия Андрея - или это не обсуждается? Плюс многовато на одного будет и то и то контролить.

контролить он вообще будет все пункты, независимо от того, кто что возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 июля состоится решение орг вопросов со всеми заинтересованными лицами.

читаю тему. смотрю как развиваются события. жду встречи. чмоке :),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе, я не могу вписаться куда-либо, такой единоличный контроль меня координально не устраивает, ведь это не работа чтобы требовать, где платят денежки.

Мой опыт говорит что смешивать бухгалтерию и траты (мероприятия) в одном человеке, который будет так же принмаеть единолично решения - это категорически нельзя, очень хороший пример это банк - один делает бумажки второй работает с денежками. А то один сотрудник может такого натварить... Ведь организация мероприятий и печать наклеек +др. - большой соблазн, а чеки и т.п. - это все для лохов. Вопрос принимает остроту когда идет речь о неокончательной сумме, для тех кто не знает сейчас она около 320 000 рублей! Которые по-идее нам дадут спонсоры, кстати которых еще не густо. У кого бурная фантазия - присылайте предложения куда их потратить? Судя по пунктам можно сказать что восновном всё будет делаться за деньги спонсоров.

Прошу для читателей заметить что "панда фемели", буквально вторит каждое слово соучастника, надеюсь мои слова кому-нибудь что-нибудь донесут или хотябы заставят задуматься.

Я не могу принимать участие в таком проекте, где практически на всё будет выделены деньги спонсоров, а люди участвовавшие скорее всего сделают все идеологически-бесплатно. Я все больше вижу в этом личную-взаимную выгоду идеологов проекта - если посмотреть форум.

Я никого не обвиняю, не хочу обидеть и внести панику, но моя совесть говорит мне поступить так - поделиться заранее о своих мыслях и горьком опыте.

Кто же такие орги, например не ясно, а смысл приезжать и слушать концепцию с которой уже заранее не согласен тоже к сожалению нулевой + заболел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, на каждую твою строчку у меня есть, очень интересный ответ и инфа, но по телефону Ваня попросил "не буянить" - действительно хватит тут моих мыслей, но если очень хочешь я отвечу, официально, тут, а так же любому кто попросит - в личку.

Думаю что все же пора приступать обсуждать кто себе что берет, на меня пока не расчитывайте, я заболел :(

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго читал первую тему.теперь начинаю читать новую...

прошу идеологов проекта и открывателей новых тем систематизировать то,что происходит в каждой из этих тем.базар в обеих.

нужны рычаги? скажите. я помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция такая, другой не будет.

- Люди делятся на 2 типа те кто болтает и те кто делают.

- Сегодня в 19 часов в Денди кафе может придти каждый кто помогает, для обсуждения. Запись тут. После этого все разговоры - диструктив и отвлечение реально работающих людей.

-Проект делается на деньги спонсоров. Затраты на проект 320 000. Без этих денег он не состоится в таком объеме.В кассе сейчас 0 рублей.

- До 3 числа на печать наклеек нужны 20 000 руб, вношу их из своего кармана, это часть ответственности за ведение бюджета.

- У проекта есть Организаторы те кто изначально встал на организацию проетка. Ты хотел им быть, тогда что ты делал месяц назад?

- Каждый кто помогает, рулит полностью темой за которую взялся и отвечает за нее. Участвуйте в общей теме, делайте. Все остальное - диструктив.

- Организаторы дают задание и сроки. До проекта месяц, только такой формат работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственный за:

1 САЙТ КОМАНДЫ >>> sashaZDES

1. Завел страницу в контакте, группу в фейсбуке, аккаунт в твиттере ссылками поделюсь когда они перестанут быть голым и:)) т.е. чутка контента перед стартом залить надо. Старт к выходним.

2. жж - не вижу смысла, не наш формат. Народу через него не привлечь, а месяц на раскрутку аккаунта в ЖЖ чтобы он стал приносить пользу - очень мало

3. одноклассники - нет смыла, группы на данном сайте мертвые, народ добавляется в них для виду, но жизни в группах нет

4. rutybe (нет смысла, youtube рулит) и yandex.video (это поисковик видео).

5. мой мир - сродни Одноклассникам, весь народ соберем на двух главных площадках: FB и VK.

6. Youtube - жду видеоматериалов )

7. Сюжеты вирусных роликов подготовлю к воскресенью, я надеюсь :)

8. По ростовым костюмам обещали ответить завтра.

9. По продвижению в сети Интернет обещали ответить завтра.

10. Спонсирование БХ обещали ответить завтра.

11. Информационная поддержка от "Стиллавин и его друзья" обещали ответить завтра.

Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как то так...

критикуйте плиз)

Привет! Первая грустная :(

Есть примеры суровых понд, как Вы смотрите?

1. sm_f_4c0005bb72656.jpg

2. evil_panda.gif

3. Angry_Panda_ID1_by_AngryPanda_Studio.jpg

4. 229012-Royalty-Free-RF-Clipart-Illustration-Of-A-Mad-Panda-Pointing.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, мне 3 очень нра!!

Марин, можешь вставить в лого морду с третьей картинки, только без дерева в зубах, она подходит под дерзкую панду-банду?

Отредактировал oliverhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше второй вариант нравиться! В третьем вся идея в палке в зубах, а вторая, напротив отображает характер всех наших панд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше 4-я, но тут большинством голосуем :)

Главное начисто не копируйте, копирайт ж не мой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список дел по организации участия в REDBULL FLUGTAG

ДЕЛА

1 САЙТ КОМАНДЫ >>> SashaZDES

инфо: разделы - блог, контакты, спонсорам, Главная, пресс-центр

цели: 1 000 000 просмотров сайта до проведения мероприятия

- Покупка доменного имя и хостинг minipeolpe-flugtag.ru или mini-flugtag.ru - варианты решаем на встрече

- Тз на создание сайта

- Создание сайта дизайн/програмная часть

- Регистрация проекта в соц сетях- дублирование туда потока блога с сайта, модерация. Раскрутка сайта и самих сообществ.

жж

фэйсбук

вконтатке

одноклассники

youtube

rutybe

yandex.video

мой мир

твиттер

- Размещение контента на сайт, модерация.

2 ВИДЕО/ФОТО >>> Yahoo (?)

инфо: видео - сценарий/съемка/монтаж/вывешивание в сеть 1-3 дня после события.

- Промо ролик, анонс участия команды minipeople в red bull

- Представление команды. Все участники делятся своими мыслями, представляются.

- Тест полета мини макета. Отрабатываем аэродинамику на макете летательного средства.

- Моменты подготовки и постройки летательного аппарата.

- Моменты тренировки команды в фитнес клубе ( мы качаемся, бегаем, плаваем, репетируем прыжки в бассейн)

- Репетиция выступления-танца в костюме панд

- Отчет о выступлении на самом мероприятии

- Тест макета 1:1 - если бюджет позволит

- Отчет по всем запланированным пиар акциям

- Подготовить видео резюмирующее весь проект для записи на двд - это будет финальный фильм куда войдут важные моменты проекта.

Инфо: Фото съемка/обработка/ вывешивание в сеть в заранее сделанный фотобанк чтобы им могли пользоваться все заинтересованные лица.

- Анонс участия команды minipeople в red bull

- Представление команды. Все участники делятся своими мыслями, представляются.

- Тест полета мини макета. Отрабатываем аэродинамику на макете летательного средства.

- Моменты подготовки и постройки летательного аппарата.

- Моменты тренировки команды в фитнес клубе ( мы качаемся, бегаем, плаваем, репетируем прыжки в бассейн)

- Репетиция выступления-танца в костюме панд

- Отчет о выступлении на самом мероприятии

- Тест макета 1:1 - если бюджет позволит

- Отчет по всем запланированным пиар акциям

- Резюмируем весь проект

3 ПРЕССА >>> MiniMoom

инфо: Человек отвечает за общение с прессой.

- Написать пресс-релизы на темы:

новость участие команды minipeople в ред буле

отчет о прошедшем мероприятии

- Писать новости и статьи к видео/фото на сайт в блог

- Отчет о мероприятии для журнала МИНИПИПЛ >>> исполнитель Minimoom

4 МАРКЕТИНГ/ДИЗАЙН >>> Mariarti

Печатная продукция

- Наклейки на машины круглая

Лого панда маленькая а5 ( панда + лозунг "выбери MINЯ" + ссылка на сайт) - нужно подготовить и отпечатать до июльского завтрака чтобы на нем раздать.

Большая наклейка а4 ( панда + лозунг "выбери MINЯ" + 7 августа летим с нами + лого спонсоров + ссылка на сайт)

Огромная а3 ( панда + лозунг "выбери MINЯ" + лого спонсоров + ссылка на сайт + КОМАНДА MINIPEOPLE)

- Приглашение от нашей команды на мероприятие 7 августа для диких/клубных Mini поддержать команду

- Приглашение от нашей команды на мероприятие 7 августа для для клиентов/партнеров спонсоров. На приглашении их логотип

- Флаги на площадке макета на мероприятии 2 флага 2 метра на 2 метра

- Палатка - место отдыха команды и тусовка всех гостей.

- Чехол и тент для покрытия летательного аппарата с логами спонсоров

- Дизайн фирменной одежды с лого

- Дизайн летательного аппарата, цвет, диски, наклейки.

- Печать всех дизайнов.

Пиар >>> Ответственный Oliverhik/ Yerdna

- Флэш моб по бульварному, 3-ке и мкаду с участием машин клуба за месяц до мероприятия в поддержу участия в Red Bull с флагами и наклейками на машинах.

- Флэш моб по бульварному, 3-ке с участием машин клуба в день ПРЕ ПАТИ, сопровождение машины с прицепом на котором макет летательного средства.

- 1 вирусная акция в сети

- Реклама сайта на форуме мини

- Организация раздачи/поклейки наклеек на машины клуба

- Организация раздачи/поклейки наклеек для других клубов сторонних марок.

- Организация закрытой вечеринки ПРЕ ПАТИ за день до полетов с показом летательного аппарата для всех минипиплов

- Организация вечеринки в честь победы если таковая будет через неделю после мероприятия для всех минипиплов

- Проведение конкурсов с раздачей призов для посетителей сайта команды

- Проведение конкурса охота на диких мини. Суть раздача наклейки и пригласительных диким мини с фото фиксацией и накоплением балов за каждого пойманного.

- комплимент жюри ( кодовое название, секретная пиар акция)

- Получение от Red Bull пригласительных на мероприятие, организацию парковки для мини, организовать запись на мероприятие.

- Пригласить звезд и тп на 2 вечеринки для PR и новостей в СМИ.

- Разработка и организация 2 конкурсов на мероприятии для работы с публикой

5 СПОНСОРЫ >>> Ответственный Oliverhik/ Yerdna

- Ведение/организация бюджета проекта.

- Работа со спонсорами, документы и предложения.

6 ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ >>> Lina/ MiniVic

- Закупить/сделать костюмы панд

- Выступление команды в костюмах, танец

- Место постройка аппарата, хранение - должно подходить для фото и видео съемки

- Закупка материалов

- Постройка уменьшенной копии модели для тестов

- Место для репетиция выступления, танец

- Транспортировка модели на мероприятие

- Создание площадки на мероприятии

- Забор макета и разбор площадки после мероприятия

- Постройка летательного аппарата

- Конструирование летательного аппарата ( из чего делать, продумать как делать)

UPD ПРАВИЛА

У каждой из 6 тем есть ответственный, то есть этот человек отвечает за всю тему. Любой желающий может стать ответственным за тему или исполнителем по отдельным пунктам всей темы.

Каждый ответсвенный сам решает что и кому он может доверить или будет выполнять тему сам.

3 июля ответственные и исполнители утверждаются оргами.

4 июля состоится решение орг вопросов со всеми заинтересованными лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя добавню.

Дорогие Пиплы, которые хотят помочь нам победить!

не стесняйтесь, подключайтесь :)

пишите в чику ответственным или прямо в теме свои предложения трудолюбивых рук/ быстрых ног/мудрых голов а также мест/инструмента и прочих полезных вещей:))))

Дела хватит всем!!!

Уже неоднократно доказанно, что МИНИпиплам все задачи по-плечу :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подсобить в печати по доступным ценам.по одежде тоже можно посмотреть.

дизайн есть,но будет стоить денег,так что лучше воспользоваться минерским.

для просчета заказа нужно точное техзадание.что,как,сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо фотографий с презентации чертежей - заходите - http://photo.qip.ru/users/ozerovpaparacci/3909047/ полноразмеры открыты думаю десяток другой фотографий там для Вашего сайта найдется точно. Безвозмездно - желательно сохранение фотографий с врезанным копирайтом. Но это не догма, а пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЕП !)))

Здравствуйте, Минаев Иван Алексндрович!

Вы оформили заказ следующих услуг Хостинг-Центра:

- Регистрация домена в зоне .com, срок: 1 год, домен panda-banda.com - 573.56 руб.

Общая стоимость заказа: 573.56 руб.

Стоимость указана с учетом всех налогов.

Оплата производится в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЕП !)))

Здравствуйте, Минаев Иван Алексндрович!

Вы оформили заказ следующих услуг Хостинг-Центра:

- Регистрация домена в зоне .com, срок: 1 год, домен panda-banda.com - 573.56 руб.

Общая стоимость заказа: 573.56 руб.

Стоимость указана с учетом всех налогов.

Оплата производится в рублях.

Супер! Сегодня анонсирую свои площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...