Поддержим одноклубников флеш-мобом 21 июня в 18:30


coolcat

Recommended Posts

Спасибо Андрею и Ване за то что сагитировали (как пишется не знаю) на флешмоб и что вообще ввязались в этот проект!

Я уверенна что 7 августа мы не упадем в грязь лицом, а поставим новый рекорд!!! ну а если вдруг рекорд не случится мы с Леной переубедим толпу! Так ведь!?????

вы главное телефоны "селебрити" не теряйте, будем теперь их приглашать как "болельшиков команды". :)

я то понимаешь:

-у меня тоже такая машинка есть..черненькая, грустная"(с)

-дык! приезжайте к нам на завтраг!! (с)

бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы главное телефоны "селебрити" не теряйте, будем теперь их приглашать как "болельшиков команды". :)

я то понимаешь:

-у меня тоже такая машинка есть..черненькая, грустная"(с)

-дык! приезжайте к нам на завтраг!! (с)

бггг

все в памяти телефона)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к нему в друзья добавься и ошибки не будет )

да придется добавиться... иначе не могу... ;)

Итак, видеоАтчёт:

Добавка ниже..!

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Так круто вчера было))) до сих пор прекрасное настроение!!! Спасибо что втянули! я теперь тоже хочу в команду , если возьмете)))))

все-таки минипиплы ненормальные (в хорошем смысле конечно) в будний день, после работы, через пробки, 10 машин (или сколько нас в итоге было?) в центре, с мини плакатами, с флагом! единоросы бы позавидовали бгггггг)))))))

Лена!!! после вчерашней агит программы мы с тобой можем хоть гербалайф, хоть что впаривать!!!)))))

Спасибо Андрею и Ване за то что сагитировали (как пишется не знаю) на флешмоб и что вообще ввязались в этот проект!

Я уверенна что 7 августа мы не упадем в грязь лицом, а поставим новый рекорд!!! ну а если вдруг рекорд не случится мы с Леной переубедим толпу! Так ведь!?????

Марин, предлагаю сразу идти в Кирби :crazy:

Рома, видео супер, особенно смех за кадром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, предлагаю сразу идти в Кирби :crazy:

Рома, видео супер, особенно смех за кадром!

хорошие

новости в основоной теме :)

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/22006-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b8%d1%80%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d1%81%d0%b2%d0%be%d1%8e-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%83-%d0%bd%d0%b0-red-bull-flugtag/page__view__findpost__p__308129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...