Питерский десант в Москву на 28 мая.


Recommended Posts

Я смотрю не мне одной не спиться;)))

Из всего списка едут только #1,2,3,5,6,8....мало как то..в Конаково огого скока ехало...;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет путешественникам от путешественников!

Мы почти доехали!

И они-таки приехали :D Первые две бутылки вина легли правильным грузом ;)

Ждем пятничное поступление :) Не торопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной экипаж заправляется мак-едой на выезде из города... Хехе)))

Удачной всем дороги, всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, всем удачной дороги!

Очень завидую, в этот раз ну никак не получилось поехать :cray:

Держу кулачки за всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплики, удачи вам, хорошей дороги, добрых и малочисленных гаишников, хорошего и доброго мероприятия с детьми, беспохмельного воскресного утра.

Жаль, что не удалось поехать. Еще и заболела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали в 12, приехали в 9. Результат одна грыжа. Трасса пустая, гаишников мало, ямы залатаны, но фигово. Доехали комфортно- медленно и с остановками. Гнать нереально, ям много. Ужинаем :)

Всех уже любим. Рома с колой попили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я стартовала на поезде. До встречи завтра! Обратно купила билет на самолет, так что поедете без меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже мило доехали в три машины!

Если не считать моего пробитого колеса. Шина и диск насквозь каким-то штырем, валявшимся на дороге.

Коля оперативно поменял колесо и мне временно досталось красивое расписное!!!!

Коля, респект и печенька тебе!))) :clapping:

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята добро пожаловать в Москву, вы молодцы собрались и приехали! Встретим покажем нашу столицу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля оперативно поменял колесо и мне временно досталось красивое расписное!!!!

не красное ли с синем?:)

Все молодцы, что хорошо доехали, а сейчас, наверное, уже радуете детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома. Впечатлений масса. И от мероприятия и от обратной дороги....

Для тех кто остался в Москве и выезжает завтра... надеюсь прочитаете.

Лучше пораньше стартуйте, что бы до темноты вернуться в Питер или хотя бы проехать Новгородчину, самый поганый кусок дороги... Из-за встречных машин, слепящих светом, абсолютно не видно ям. Колеса в хлам, руль колбасит так, что просто не удержать, один диск раскололся... что с резиной посмотрю завтра...

Если бы ехал один было бы ещё хуже. Всё таки в паре, двумя машинами легче, и на обгонах полосу отсекать и фуры отжимать... Конечно "Финичка" это не "Мини", но с грамотной прокладкой, между рулем и сиденьем, тоже кой на что способна.

Вообщем кроме негатива из-за ям есть и приятные моменты. За такой момент и дисков не жалко.. да что там диски...

Два безбрежных ошалевших облака сини вместо глаз.. с очарованно отсутствующим выражением....

wacko.gif

после стокилометрового под 200 ...драйва за рулем Мини по Новгородской объездной.... ЭТО стоило увидеть!!!

Вообщем езжайте осторожней!

Зы... "Инфинити" мне не понравилась... вальяжное гав-но, хотя и шустрое...

Пошел закреплять появившееся желание продать "Финю" и купить "Миню".

wub.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже мило доехали в три машины!

Если не считать моего пробитого колеса. Шина и диск насквозь каким-то штырем, валявшимся на дороге.

Коля оперативно поменял колесо и мне временно досталось красивое расписное!!!!

Коля, респект и печенька тебе!))) :clapping:

а Svetlanka решила что это утонченный дизайнерский ход - только ОДНО колесо расписное. :)

ей - очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскимо не смогла покинуть столицу раньше 7:30 вечера!!тут ж как в Африке-жара 30;)))

Вернулась я домой в 4/30 утра сегодня..честно-под конец пыталась уснуть за рулем но мой бодрящий штурман молотил без умолку что и помогло продержаться)дорога из М в П показалась даже поприличнее,оч сильно поймала яму на Новг.объездной(!!!) которую совсем не ожидала и ее не было видно.вроде колесо живо,руль не бьет.на подъезде в Валдай пришлось ехать 40 км/ч,такой наикрасивейшей грозы и стены дождя не видела с прошлого лета!!!

Москва..первый раз не захотелось уезжать!!!до чего ж там хорошо)))Мини мамка!!!я прям не знаю как тебя отблагодарить за такой прием,чесслово!!оч извеняюсь что в 12 вырубилась захватив дочу и заняв вашу кроватку ;)))но просто уже не могла держаться!!!Оливерчик,спасибо за букет прекрасных цветов нам минеркам и за отличный завтрокообед забыла где))) в след.раз обязуюсь на фитнес прийти)))НО!!! Воробьевы горы я не забыла!!!они все еще остаются за вами;)))и напомните Юляхе про часы)))я вас люблю!!!особенно кошек в ванной))и Юлю с Аней в шаре))Гыгыгы))буду пытаться работать!

p.s: Коль спасибо за смску!и заботу!диски проверить заеду на днях и рацию отдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскимо не смогла покинуть столицу раньше 7:30 вечера!!тут ж как в Африке-жара 30;)))

Вернулась я домой в 4/30 утра сегодня..честно-под конец пыталась уснуть за рулем но мой бодрящий штурман молотил без умолку что и помогло продержаться)дорога из М в П показалась даже поприличнее,оч сильно поймала яму на Новг.объездной(!!!) которую совсем не ожидала и ее не было видно.вроде колесо живо,руль не бьет.на подъезде в Валдай пришлось ехать 40 км/ч,такой наикрасивейшей грозы и стены дождя не видела с прошлого лета!!!

Москва..первый раз не захотелось уезжать!!!до чего ж там хорошо)))Мини мамка!!!я прям не знаю как тебя отблагодарить за такой прием,чесслово!!оч извеняюсь что в 12 вырубилась захватив дочу и заняв вашу кроватку ;)))но просто уже не могла держаться!!!Оливерчик,спасибо за букет прекрасных цветов нам минеркам и за отличный завтрокообед забыла где))) в след.раз обязуюсь на фитнес прийти)))НО!!! Воробьевы горы я не забыла!!!они все еще остаются за вами;)))и напомните Юляхе про часы)))я вас люблю!!!особенно кошек в ванной))и Юлю с Аней в шаре))Гыгыгы))буду пытаться работать!

p.s: Коль спасибо за смску!и заботу!диски проверить заеду на днях и рацию отдать!

зайка, приезжай почаще) так, чтобы мы точно на воробьевы попали)))и на фитнес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние "цыгане" (Илья и Оля) отправились домой! Доброй дороги, приезжайте еще!

Рад был всех видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в дороге, спокойно возвращаемся домой! Огромное спасибо Егорке и Сашке за гостеприимство аж в двух р-х Мсквы - ребята, знайте, что Казанская всегда готова вас принять, ждем вас в гости)!!! СПАСИБО! Олка и Шу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька, дружище, спасибо тебе за теплую встречу и веселую экскурсию по местн достопримечательностям - и это не смотря на твою занятость, ты нашел для нас время). спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже мило доехали в три машины!

Если не считать моего пробитого колеса. Шина и диск насквозь каким-то штырем, валявшимся на дороге.

Коля оперативно поменял колесо и мне временно досталось красивое расписное!!!!

Коля, респект и печенька тебе!))) :clapping:

Я видела Ваш Миник!

Очень круто,что приехали!

И колесо забавное=)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...