28 мая. "ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ-ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ". часть 6.


Recommended Posts

Всем привет , Борт 23 !!! Участвовал 1-й раз, детишки и родители очень довольны, все получилось замечательно !!!

Отдельное спасибо Леониду с супругой за помощь !!!

не за что, удачи :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в очередной раз распирает от чувств и эмоций, от важности того дела, которое мы делаем - благодаря нашим замечательным Вардану и Наташе, от ощущения принадлежности к этой грандиозной истории.

СПАСИБО

по поводу затянутого старта \ длительного ожидания:

точно не помю, но, кажется, мы начали и закончили с получасовым опозданием, что, с учетом масштаба мероприятия, вполне невинно.

и, в следующий раз, помощники - welcome!)

клеить наклейки на машины, распределять шарики по машинам, да и в парке на празднике наверняка нашлось бы для всех дело)

лично я этого ожидания не заметила вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это было классно!!!

Спасибо всем нашим организаторам, работа проделана немалая и все сделано профессионально и душевно :clapping:

Фотографам спасибо за фото, операторам - за видео :)

Из того, что уже можно посмотреть - все очень приятное

Один минус - я ждал в пассажиры особенного ребенка, а получил семью из мамы и трех детей, плохо говорящих по-русски и не имеющих никакого отношения к акции (фактически, они просто проходили мимо, не буду вдаваться в подробности). Одного из детей еще и сильно укачивало, со всеми вытекающими. В итоге ни я не получил удовольствия от самой поездки, ни они никак не реагировали на происходящее.

Это ладно, но обидно стало, когда я узнал, что настоящим участникам не хватило места, а я по рации несколько раз передавал, что свободен и с креслом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз распирает от чувств и эмоций, от важности того дела, которое мы делаем - благодаря нашим замечательным Вардану и Наташе, от ощущения принадлежности к этой грандиозной истории.

СПАСИБО

по поводу затянутого старта \ длительного ожидания:

точно не помю, но, кажется, мы начали и закончили с получасовым опозданием, что, с учетом масштаба мероприятия, вполне невинно.

и, в следующий раз, помощники - welcome!)

клеить наклейки на машины, распределять шарики по машинам, да и в парке на празднике наверняка нашлось бы для всех дело)

лично я этого ожидания не заметила вовсе.

молодчинка.хорошо сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это было классно!!!

Спасибо всем нашим организаторам, работа проделана немалая и все сделано профессионально и душевно :clapping:

Фотографам спасибо за фото, операторам - за видео :)

Из того, что уже можно посмотреть - все очень приятное

Один минус - я ждал в пассажиры особенного ребенка, а получил семью из мамы и трех детей, плохо говорящих по-русски и не имеющих никакого отношения к акции (фактически, они просто проходили мимо, не буду вдаваться в подробности). Одного из детей еще и сильно укачивало, со всеми вытекающими. В итоге ни я не получил удовольствия от самой поездки, ни они никак не реагировали на происходящее.

Это ладно, но обидно стало, когда я узнал, что настоящим участникам не хватило места, а я по рации несколько раз передавал, что свободен и с креслом...

Согласен мне тоже показалось что дети которые у меня сидели были нормальные...но им по крайне мере понравилось, а это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что пригласили участвовать в таком добром деле!!!! детская радость в глазах и на лицах не идет ни в какое сравнение ни с чем!!!))))

п.с. у меня, кстати, тоже были дети, просто гуляющие в тот день в парке. с няней. но действительно, обидно, если не хватило место настоящим участникам акции - ведь они так готовились, так ждали этого.

борт 140. желтый жук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а расскажите что было после автопробега?

а то мне, к сожалению, сразу после того как покатали детей пришлось уехать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это было классно!!!

Спасибо всем нашим организаторам, работа проделана немалая и все сделано профессионально и душевно :clapping:

Фотографам спасибо за фото, операторам - за видео :)

Из того, что уже можно посмотреть - все очень приятное

Один минус - я ждал в пассажиры особенного ребенка, а получил семью из мамы и трех детей, плохо говорящих по-русски и не имеющих никакого отношения к акции (фактически, они просто проходили мимо, не буду вдаваться в подробности). Одного из детей еще и сильно укачивало, со всеми вытекающими. В итоге ни я не получил удовольствия от самой поездки, ни они никак не реагировали на происходящее.

Это ладно, но обидно стало, когда я узнал, что настоящим участникам не хватило места, а я по рации несколько раз передавал, что свободен и с креслом...

И у нас та же история(((((но ему очень понравилось.Сначала он очень стеснялся, но потом немного расслабился и к концу заезда во весь голос смеялся и говорил без остановки))))Слава Богу, он здоровый мальчик и надеюсь бабушка, которая его сопровождала, объяснила ему, что надо ценить то, что тебе в жизни повезло и ты должен помогать тем, к кому судьба не так благосклонна...

Борт № 10.

Отредактировал anneke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greybar,полностью с тобой согласна,мне кажется что не стоит смешивать здоровых детей с детишками с ограниченными возможностями. Просто действительно обидно,что именно им места и не досталось.Смысл акции привлечь внимание именно к ним. Я думаю,что те люди,которые раздавали детям места в машинах,должны были сначала рассадить именно особенных детишек,а потом если бы места остались ,посадили других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная акция! :clap: Все дети счастливы!

Жаль что не всех желающих смогли взять (я так понимаю детей было больше)!

Побольше бы таких акций, ведь этим детям так не хватает радости и улыбок в повседневной жизни (организаторам отдельный респект за идею акции)! Большой привет мальчику Косте и его маме,которые приехали специально на акцию из Калининграда, удачи Вам и побольше радостных моментов в жизни :party:

К сожалению на концертную часть не смог остаться :cray: , пришлось ехать на работу :Colere_47:

P.s. Отдельный привет борту №37 от №36 :plane:, очень рад был познакомится надеюсь на следующей акции пересечемся.

[/quote

ИГОРЬ ПРИВЕТ!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ В ТАКОМ ВОЛШЕБНОМ МЕРОПРИЯТИИ,КОСТЯ ТЕБЕ ТОЖЕ ПОПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ЧТО ПРИСУТСТВОВАЛИ НА АВТОМАРАФОНЕ.....РЕБЯТА ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!НАШ № БЫЛ 36.

СПАСИБО :logo::blue-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздал, влился последним в колонну, бэшечка 3 черная, со стороны ребята могу сказать что было очень круто, мило и внушительно по масштабу!)

С нетерпением жду следующую акцию, кабрик должен будет уже подоспеть к этому времени, обязательно приеду на купере)

Наши фотки с мероприятия ТУТ

Очень мило Вы отгораживали нас от потока машин=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фоторепортаж моей подруги:

Фоторепортаж "Особенным детям-особенные машинки"

Спасибо за отличный фотоотчет! Нашел своих пассажиров, на добрую память :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на такого рода мероприятии первый раз!

Это ,конечно,незабываемо!

Такое огромное количество машин я не видела)

Впечатлений масса!

Спасибо огромное за предоставленную возможность участвовать в такой хорошем деле!

Везла девочку Женю!-прекрасная умная девочка,которая всю дорогу пела мне песни и рассказывала про архитектуру Москвы)

Спасибо организаторам!

Было очень круто!

Привет от борта 179)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, я это все не к тому, что я был против возить здоровых детей (таких, кстати, было много), просто хотелось видеть людей, которые сознательно пришли на эту акцию, понимают, чему она посвящена, а не просто севших в дорогое такси бесплатно и вопрошающих, скоро ли обратно приедем. Очень надеюсь, что мой случай единичный (пока, судя по отзывам, это так).

Было ведь много семей, которые были в парке с утра, дети развлекались, красили лица, украшали себе футболки, родители приобщались к происходящему, в общем, все по-своему принимали какое-то участие. Потом, в семьях с больными детьми есть и здоровые братья-сестры, друзья, которые тоже пришли на праздник. Пожалуйста - покатаем. Досталась машина - хорошо, детям понравилось - еще лучше! А получилось вот как. В качестве вывода предлагаю (нам всем, я не виню организаторов) на будущий раз продумать систему распределения машинок. Ленточки с номерами - хорошо, но почему тогда до последнего было столько свободных экипажей - неясно.

PS Спасибо за фото-обновления, все супер!

Отредактировал Greybar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про тоже и говорю. Покатать не проблема,но все же это для особенных детей. Надо действительно подумать,как грамотно распределить детишек по машинкам))))Все это организовать,со всеми договориться-это ГИГАНТСКАЯ РАБОТА!!Организаторы -МОЛОДЦЫ :D Мы согласны помочь в следующий раз им с огромным удовольствием во всем!!!! :clap: Все равно всегда это мероприятие вызывает только положительные эмоции!!! Остальное все решаемо))

Отредактировал MINIbysinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось:

Организация!!!, Общение, улыбки незнакомых людей, и огромный заряд позитива на выходные дни.

Питер - отдельный зачет!!!, молодцы что приехали. Отдельное спасибо Коле Nelegal(у), за оказанную помощь в доставке радиатора из Спб. В неоригинале на MINI - Питер рулит!!!

Не понравилось:

Ford S-max - при выезде колонны из парка на Ленинский, из заднего окна высунули "чучело страшилы", и пытались привлечь внимание или напугать детей.

Старт на смотровой - 175 P.T. Cruser, рванул не в свою колонну, и тем самым 176 тоже выехал за ним. Страшного ничего не произошло, но для чего выдавали инструкцию.

Метро-мост, под 3-им кольцом - Пограничники нападали на парня, а он отстреливался из травматичекого пистолета, на глазах у сотрудников МВД.

MINI - которые попадались припаркованными по пути следования маршрута, мой пассажир назвал их "предателями"...

P.S. Миру-мир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось:

Организация!!!, Общение, улыбки незнакомых людей, и огромный заряд позитива на выходные дни.

Питер - отдельный зачет!!!, молодцы что приехали. Отдельное спасибо Коле Nelegal(у), за оказанную помощь в доставке радиатора из Спб. В неоригинале на MINI - Питер рулит!!!

Не понравилось:

Ford S-max - при выезде колонны из парка на Ленинский, из заднего окна высунули "чучело страшилы", и пытались привлечь внимание или напугать детей.

Старт на смотровой - 175 P.T. Cruser, рванул не в свою колонну, и тем самым 176 тоже выехал за ним. Страшного ничего не произошло, но для чего выдавали инструкцию.

Метро-мост, под 3-им кольцом - Пограничники нападали на парня, а он отстреливался из травматичекого пистолета, на глазах у сотрудников МВД.

MINI - которые попадались припаркованными по пути следования маршрута, мой пассажир назвал их "предателями"...

P.S. Миру-мир!!!

Про пограничников жёстко... А про встречных МИНИ - у меня они тоже вызвали смешанные чувства. С другой стороны, для кого-то это просто автомобиль и осуждать за это людей, наверное, все же не стоит.

Тем не менее, даже если удалось вытащить каждого 10-го московского МИНИ - это очень круто! А Питеру огромный респект!

Кстати, в составе у нас было 2 куперэса на шипах. Суровые ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а расскажите что было после автопробега?

а то мне, к сожалению, сразу после того как покатали детей пришлось уехать((

Потом всех кормили блинами, гречневой кашей, фруктами и всякими вкусняшками. Детей развлекали разными конкурсами. А в 16 часов начался концерт. Вела его Илона Броневицкая. А участие принимали Юрий Лоза, участники "Фабрик Звезд", детские ансамбли. Закончилось все около 18 часов. Дети устали, но не сознавались в этом. Были довольны и радостны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пограничников жёстко... А про встречных МИНИ - у меня они тоже вызвали смешанные чувства. С другой стороны, для кого-то это просто автомобиль и осуждать за это людей, наверное, все же не стоит.

Тем не менее, даже если удалось вытащить каждого 10-го московского МИНИ - это очень круто! А Питеру огромный респект!

Кстати, в составе у нас было 2 куперэса на шипах. Суровые ребята)

Я не осуждаю, а цитирую слова своего ОСОБЕННОГО пассажира!

P.S. Например у меня в этот день - Д.Р. у жены.

еще СПАСИБО Вардан, за 5 водителей для участия в акции MINI-TAXI!!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми - это было реально круто!!!

Организаторам - отдельное огромное спасибо и респект!

все недочеты, выявленные в ходе мероприятие - это наверное просто к размышлению на будущее :)

я, например, тоже приехала со своим детским креслом, а когда ко мне подошел мальчик ростом примерно метр 70, первая мысль,которая меня посетила - КУДА я дену креслоblink.gif

НО, спасибо Сергею (Greybar) за очень своевременную помощь :)

оказывается, в мой багажник оно может поместитьсяbiggrin.gif

борт 142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фоторепортаж моей подруги:

Фоторепортаж "Особенным детям-особенные машинки"

Классные фотки! Нашла свою Анютку, хочу утащить в домашний архив. Вы разрешите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за эти чудесные выходные! спасибо всем, кто смог приехать, всем таким разным, но в то же время в чем-то таким близким. спасибо за искренние улыбки, смех и отличное настроение на многие дни вперед.

отдельное спасибо экипажам №31 и №32 от №33 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малыш Илюша с мамой сначала были немного напряжены и недовольны. Как оказалось, Илюша - тем, что ему не достался "красный купер" (Толямбин), а достался черный - мой. Зато потом мы газовали, переключали все кнопочки, учились рулить, и узнали, что колеса не поворачиваются на 360 градусов даже в красных машинках, и повеселели:) Мама была немного напряжена горячим длинным днем и обилием событий, но в освежющей климат-контролем атмосфере МИНИка расслабилась тоже :)

Спасибо,ребята-орги, огромное. Это немного эгоистичное для нас мероприятие - мы почувствовали СВОЮ нужность кому-то и то,что мы реально что-то смогли сделать. Это событие важно и для нас, совершенно обычных людей. Так мы ощущаем и свою некоторую особенность. 800 кэмэ - ерунда. ради этого мы приедем еще :)

ЗЫ Вова, Даша - я вас люблю. Жду скорей-скорей :wub:

ЗЗЫ Таня - ВОСКРЕСЕНЬЕ - МИНИМУМ! :wub:

ЗЗЗЫ ДимОн, Маша - надеюсь, на питерском ДР побольше пообщаемся. :wub:

ЗЗЗЗЫ Йожик - ну ваще :wub: :wub:

Трасса до Питера от Москвы гораздо лучше (обьективно) чем туда. Парадокс. Долетели на одном дыхании. Все, кто едет на ДР в Питер - не бояться. С-ка на 17-й резине ведет себя отлично. Маленькая грыжка по дурости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, случайно узнала об акции. И как же счастлива, что пригодилась. Даже друзья мои приехали на помощь. Подружилась с замечательным мальчиком Сашей из Подольска. За его счастливую улыбку была готова колесить хоть весь день. Очень им понравилась машинка с рататуйчиком. Не успели сфоткаться с ней(((. Спасибо организаторам отдельное))). Спасибо всем))). Это было хоть и маленькое, но чудо для детей. )))) Борт 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...