собираем свою команду на Red Bull Flugtag


oliverhik

Recommended Posts

мои мысли (если делать красиво):

для начала проекту нужно ИМЯ, все разные и мыслей будет много, предложения должны буду скинуть все при опросе, выберем лучшее

далее регим почты сайты блоги группы и все что можно...

далее визитка PR директора (важно-говорит об уровне организации, серьезность подхода и боевом настрое)

далее общение со спонсорами на официльном уровне - им нужно видеть пространство для рекламы - наши блоги, сайты, аудиторию, узнаваемость, реультаты

далее получение материалов кэша и всего что нам необходимо на это дело.

Имени нужен слоган, речевка, бренд-логотип, ассоциативные цвета, промо продукция-полиграфия, мероприятия и т.д.

дале по уму преступать к постройке, для этого нужно красивое место для съемки видео и погнали дальше...

Вот именно походие пункты и лягут в основу всех дел которые нужны, Ромка поверь их уже больше раз в 10. Именно этими пожеланиями мы с сегодняшнего вечера и наполним план если там что не достает. Погоди пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И ко всему,что сказар Рома - подробный отчет для журнала МИНИПИПЛ.Это пойдет во второй номер,например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы не успеем обсудить то в активити наша группа не участвует а когда все решим можем играть с чистой совестью.

Ром ты все правильно говоришь, так уже есть, хоть пока и не видно но ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ уже спланирована подожди чуток.

А решать как что делаем надо на этой неделе, растягивать это нельзя. Тоесть что завтра решим то и будем уже делать, докидывать идей уже нельзя.

Еще раз повторяю.

Сегодня вечером ВЫВЕШИВАЮ ПЛАН РАБОТ со всеми делами по организации мероприятия по пунктам, мы его обсуждаем до четверга, на встрече дополняем и ставим точку.

Каждый разбирает себе части плана и начинает их рулить.

ТОЕСТЬ ВСЕ КТО ХОЧЕТ НАМ ПОМОЧЬ ЕГО ДЕЙСТВИЯ:

1.ЧИТАЕТ ВЕЧЕРОМ ПЛАН, ДУМАЕТ КАК ЕГО МОЖНО ДОПОЛНИТЬ, КИДАЕТ ИДЕИ

2.ЧИТАЕТ ВЕЧЕРОМ ПЛАН, ДУМАЕТ КАК ЕГО МОЖНО ДОПОЛНИТЬ, КИДАЕТ ИДЕИ В ЧЕТВЕРГ ЧИТАЕТ КОНЕЧНЫЙ ПЛАН БЕРЕТ СЕБЕ КАКУЮ ТО ЗАДАЧУ.

Без обид но,

Мой опыт говорит:

смотрите сами, но группа большевата - разговор может быть не конструктивным (каким бы он не был плиз выложите результаты)

к сожалению плана я еще не видел :( а то что растягивается это факт, необъяснимый...

до четверга - это не думаю что будет конфетка, идеи будут приходить как и люди, обсудить все тут мне трудно например, мне проще в беседе, размышляя

каждый разбирает себе части плана - ахтунг! провальная идея, лучше судить самому кто в состоянии что сделать, кпд гораздо больше

Совет тем что будет читать планы и т.п.

рекомендую подумать если бы вы были:

а) участник - что бы вы хотели сделать? что вы видите?

б) спонсор - что бы вы хотели получить? дать? кто заинтересован в нас?

в) зритель - что вы хотите увидеть? (например: салют)

г) член жюри (политик, актер, ведущий, музыкант и др.) - как Вам угодить? что Вас удивит?

+ интересны люди имеющие опыт флюстага, если такие есть - это действительно очень важно

PS: это аделко не все что думаю, знаю, умею и я очень рад если пунктов гораздо больше чем даже у меня в голове, тогда тут уже все упрется в исполнительность и возможности человеческого потениала, надеюсь и с этим проблем не будет! Спасибо за понимание :clap:

+ не думайте что я хочу преоткрыть карты и т.п.

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ко всему,что сказар Рома - подробный отчет для журнала МИНИПИПЛ.Это пойдет во второй номер,например

вот отличный пример разносторонности наших пиплов, я например не знал обо оном, и конечно это очень интересно,правильно и грамотно, плюсую и поддерживаю, спасибо за отличную идею и по возможности приложу все силы в этом направлении, если буду касаться курирования данного вопроса, кароче это ОБЭЗЭ! 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ко всему,что сказар Рома - подробный отчет для журнала МИНИПИПЛ.Это пойдет во второй номер,например

Это я взяла на себя, так что я контролю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отличный пример разносторонности наших пиплов, я например не знал обо оном, и конечно это очень интересно,правильно и грамотно, плюсую и поддерживаю, спасибо за отличную идею и по возможности приложу все силы в этом направлении, если буду касаться курирования данного вопроса, кароче это ОБЭЗЭ! 5.

Ром, этим уже занимаюсь я) если у тебя есть какие-то идеи или фото, то мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у вас столько суеты в обсуждениях и флуда. Без обид.

На сколько я знаю, у этой группы есть организаторы, все свои идеи кидайте в личку. Когда каждый считает себя главным толку не выйдет, соблюдайте субординацию товарищи))))

Отредактировал MiniMoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК

Собираемся в ДЕНДИ в 7 вечера в среду 29 числа

всех заинтересованых лиц прошу быть, не опаздываем

1. Panda family MAMA+PAPA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я взяла на себя, так что я контролю))

Искренне рад за тебя, я не очень хороший писатель, так что не моё это, я и не стреился бы даже... Ибо это провал)))

А вообще прикольно что судя по всему многие уже разобрали что-то как-то себе, тогда непонятно что завтра обсуждать, если неофициально на конкретных людей план уже разделен, если он есть, но видели его не все или не просто я, честно говоря тут не сходится причинно-следственная связь - поэтому выглядит странно, тем более за такой период времени... :bestbook:

ПС: в личку ничего кидать не буду, часть моих мысле по-идее сформулирована в переписке с Андреем-yerdnA, с которым мы нашли взаимопонимание и надеюсь будет присутвовать, как минимум в формате "его устами - мои мысли" плюс конечно же его идеи, т.е. совместно. Мыслей (Флуда) тут больше не будет, т.к. для закрытых мыслей можно было бы набацать соотвествующий-закрытый форум (5-10минут), дабы был кворум единомышленников относительно какого-либо вопроса, а не единоличный необсуждаемый малообоснованный выбор - что скорее всего не продуктивно. Мысль, идея, концепция, каждый её вариант - должны быть доступны каждому, кто с нами и кому это интересно, т.к. в коллективном творчестве (представлении) мысль может превратиться из алмаза в бриллиант. У меня другие представления и думаю они имеют право на огласку. Без обид.

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне рад за тебя, я не очень хороший писатель, так что не моё это, я и не стреился бы даже... Ибо это провал)))

А вообще прикольно что судя по всему многие уже разобрали что-то как-то себе, тогда непонятно что завтра обсуждать, если неофициально на конкретных людей план уже разделен, если он есть, но видели его не все или не просто я, честно говоря тут не сходится причинно-следственная связь - поэтому выглядит странно :bestbook:

А при чем тут моя статья для журнала и ваш план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут моя статья для журнала и ваш план?

Потому что если в плане в 10 раз больше чем я написал, то там обязательно учтена подобная возможность, план на то и план - что в нем все учтено, ведь времени было достаточно или недостаточно, но план видимо существует и он большой. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что если в плане в 10 раз больше чем я написал, то там обязательно учтена подобная возможность, план на то и план - что в нем все учтено, ведь времени было достаточно или недостаточно, но план видимо существует и он большой. :smoking:

О существовании журнала все узнали только сегодня, сегодня я связалась по этому поводу с организаторами журнала.

Рома, успокойся, мимо тебя план не пройдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа Пиплы-Флюгтагостроители!!!!

Прошу разрешения говорить как человек с некоторой военной закалкой.

У нас все таки, пока что, НЕ ШОУ а только Проект по его подготовке.

Если Проект не вытянем, то никого Шоу - не будет.

Для того, чтоб МИНИ ПАНДА ВЗЛЕТЕЛ - НЕОБХОДИМ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР.

Сиречь - главный Ответсвенный, чье слово - Закон для всех участников Команды.

Генеральный советуется, обсуждает... но его СЛОВО -ЗАКОН.

Я лично за то, чтоб Главным среди нас был Самый Ответсвенный и Инициативный.

Сиречь - Ваня oliverhik

Предлагаю Завтра наше сборище с этой темы и начать.

Я лично готова и Помогать и Советовать и, амое главное - ПОДЧИНЯТЬСЯ.

Надеюсь, что и остальные -тоже.

иначе из "запорожской вольницв" - ничего не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты умница, я тоже так считаю) +1 тебе)

Е-мое, зай, я вместо плюса минус поставила((((

Отредактировал MiniMoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что если в плане в 10 раз больше чем я написал, то там обязательно учтена подобная возможность, план на то и план - что в нем все учтено, ведь времени было достаточно или недостаточно, но план видимо существует и он большой. :smoking:

Вот Катя сегодня узнала о журнале, позвонила мне и попросила внести его в план, он там появился поскольку вещь без обсуждения нужная.

Чего собственно я жду и от других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты умница, я тоже так считаю) +1 тебе)

Е-мое, зай, я вместо плюса минус поставила((((

судя по тому что уже МИНУС 2... большинтво несогласно :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что уже МИНУС 2... большинтво несогласно :) :)

уже -1, я лично поддерживаю!!!!предложена АБСОЛЮТНО верное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил участвовать, Я отвечаю

Лина резюмировала общий подход к организации. Так и будет.

Кто хочет со мной - помочь, поучаствовать вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в ДЕНДИ в 7 вечера в среду 29 числа

всех заинтересованых лиц прошу быть, не опаздываем

1. Panda family MAMA+PAPA

2. sashaZDES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в ДЕНДИ в 7 вечера в среду 29 числа

всех заинтересованых лиц прошу быть, не опаздываем

1. Panda family MAMA+PAPA

2. sashaZDES

3. MiniVic

P.s. Друзья, давайте жить дружно!? Завтра дело тронется и всем найдется чем заняться на благо общей идеи, которая рискует быть фееричной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в ДЕНДИ в 7 вечера в среду 29 числа

всех заинтересованых лиц прошу быть, не опаздываем

1. Panda family MAMA+PAPA

2. sashaZDES

3. MiniVic

4. Mariarti

Отредактировал Mariarti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...