запчасти в беларуси


Recommended Posts

Ближе к зиме актуально:

Есть комплект зимней резины Nokian (4 колеса), 205/55/16, б/у, без повреждений, хороший остаточный протектор...

Продано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. подскажите где можно ремень генератора поменять? на автоидее получилось около 400 у.е. ) кантрик, уан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Датчик давления во впускном коллекторе 0 872 679, может кто поможет.

ВИН есть на машину? В ЛС можно Отредактировал Max de Valmont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам номер детали дали, зачем ВИН?

По ВИНу можно найти действительно подходящую деталь. Кто как работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ВИНу можно найти действительно подходящую деталь. Кто как работает.

эммм, так если lexy10 указал номер запчасти и он актуален, то зачем ВИН? у детали нет вариантов по применению, периодам выпуска авто или иных особенностей.

если уж быть совсем дотошным, то можно обратить свое внимание на ссылку в подписи одноклубника, потратить не более одной минуты и понять, что ВИН ничего не даст ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм, так если lexy10 указал номер запчасти и он актуален, то зачем ВИН? у детали нет вариантов по применению, периодам выпуска авто или иных особенностей.

если уж быть совсем дотошным, то можно обратить свое внимание на ссылку в подписи одноклубника, потратить не более одной минуты и понять, что ВИН ничего не даст ;)

Как много слов, но мало толку. :) Кому что надо для заказа. У моего товарища все пробивается быстро и просто по ВИНу. Думаю, человеку не сложно было написать мне пару символов. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много слов, но мало толку. :) Кому что надо для заказа. У моего товарища все пробивается быстро и просто по ВИНу. Думаю, человеку не сложно было написать мне пару символов. :tongue:

если товарищ умеет искать только по ВИНу, но не по номеру детали - остается только передать ему привет ;)

а по факту - деталь есть в Москве, в наличии на Центральном складе БМВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

соклубники! подскажите где найти сальник (на первичный вал 6-ступенчатой МКПП)

размер 26х40х7,1

код 23117518633

оооочень надо

(на экзисте доставка 15 дней... а мне невтерпеж ))))

Отредактировал mr_Fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет пишет аналог, на Экзисте есть, навроде, но надо проверять...

Corteco

19035249B

Сальник трансмиссии 10 0 дн. 47 400 р.

http://www.avtodim.com/parts/cor-19035249b/

соклубники! подскажите где найти сальник (на первичный вал 6-ступенчатой МКПП)

размер 26х40х7,1

код 23117518633

оооочень надо

(на экзисте доставка 15 дней... а мне невтерпеж ))))

Отредактировал Ulcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв

но сегодня случайно нашел где есть доставка 1 день ))) завтра забираю

теперь еще ищу подшипник роликовый torrington 308-537ZB2 (26,5x46x14)

надеюсь завтра снова повезет так же случайно

Отредактировал mr_Fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем! Ребята, у кого есть или может подсказать, где найти в Минске, а лучше Вильнюсе (наверное, выйдет дешевле) моторчик заднего дворника (на MINI Cooper R53 2004 - пишу на всякий, если эта инфа важна)? Довольно срочно, на след неделе буду в Вильнюсе, например. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем! Ребята, у кого есть или может подсказать, где найти в Минске, а лучше Вильнюсе (наверное, выйдет дешевле) моторчик заднего дворника (на MINI Cooper R53 2004 - пишу на всякий, если эта инфа важна)? Довольно срочно, на след неделе буду в Вильнюсе, например. Заранее большое спасибо!

у меня есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! ищу американские габаритные огни ( у меня сильно треснувшие пластмаски, а огоньки горят норм): правый задний и левый передний. У кого есть на продажу или, плиз, подскажите, где взять? Минск, Вильнюс. Заранее большущее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

добрый день! ищу следующую детальку (описательно :)) - испортились контакты в подсветке заднего номера, и ищем рамку, в которой стоят лампочки и ручка багажника. может, у кого есть? пишите в личку, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! ищу следующую детальку (описательно :)) - испортились контакты в подсветке заднего номера, и ищем рамку, в которой стоят лампочки и ручка багажника. может, у кого есть? пишите в личку, большое спасибо!

есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, может кто імеет мотор стеклопод'емніка в водітельскую дверь на R55?

Номер деталі: 67 62 2 757 043

ілі как варіант на 5 сек разрешіт подкінуть свой что бы определіть в моторе лі на самом деле неісправность ілі в блоке управленія :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, может кто імеет мотор стеклопод'емніка в водітельскую дверь на R55?

Номер деталі: 67 62 2 757 043

ілі как варіант на 5 сек разрешіт подкінуть свой что бы определіть в моторе лі на самом деле неісправность ілі в блоке управленія :)

Есть с r56 я думаю они там одинаковые +375296649799 если нужно - звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Быть может подсобит кто с расширителями арок (пластиковые такие))) Оооочень нужна передняя правая, ну и в довес можно правую заднюю... Больше интересует б/у

Машинка Mini One, 2008 г.в. 1.4 бензин R56

тел. +375444904986 Игорь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ребят, для полного счастья, что бы мелкий снова шуршал по улицам Минска, нам не хватает зеркала правого в сборе.

может у кого завалялось или может кто знает у кого может быть?

срочно куплю, ну прям очень срочно)

заранее спасибо

+375 29 6011897 Паша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый день. Подскажите где разборка Mini в Минске? Или добрый человек подскажет мне где можно найти заднюю полку салона (не знаю, как она правильно называется - за задними седухами которая). Спасибо, товарищи. One R56 09г.в.

Отредактировал petruchio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...