Кресла Recaro by JCW


Recommended Posts

Хочу купить 2 передних кресла. Если у кого-то есть возможность привезти или продать БУ в отличном состоянии-пишите в личку инфу по бюджету и срокам.

Также буду признателен, если кто-то отпишется в личку, у кого есть такие. Прежде всего интересует вопрос эргономичности.

post-7791-0-25742200-1298122440_thumb.jp

Отредактировал coolcat
нарушение правил раздела Магазин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эргономичность любых рекаро на высоте!

JCW вообще очень дороги! как и любые другие рекаро!

я бы даже согласился на обычные старые рекаро для купех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эргономичесность-самое простое прокатится на самолете компании -"айр берлин"

на всех последних самолетах этой компании салон сделан только на рекаре :D :D

регулярно летаю и наслаждаюсь :D подумавал как бы стырить B) но явно не удастся :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучив на сайте Recaro ассортимент кресел для Mini JCW я тоже понял, что хочу не самую последнюю ревизию кресел.

Вообщем, мой интерс-это кресла, как на картинке (не кожа)

А по-поводу того, чтобы слетать на самолете компании "айр берлин"-не разу не летал, но думаю Maximus довериться можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, замечу, что airbus ставит во все самолеты Recaro ;)

по теме, если интересны кресла их GP, то в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вообще искать кресла?

я пр остарые рекаро откидывающиеся, как на гольфах старых были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в Магазине не прижилась - что бы не сносить, как противоречащую Правилам, переношу сюда для дальнейшего обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду вот такие, но говорят, что это дефицит:

123.jpg

Такие на классик ставили.

Вот http://bazar-dv.ru/ib/8232703.html, не плохое, но не откидывается.

Или эти http://bazar-dv.ru/ib/8223425.html

Также, хорошие рекаро стоят на STI. Купить б/у не проблемма, но надо решать с салазками!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переварить, думаю можн опри делании, но все неоткидываенмые не хочется...

кстати, вариант искать рекаро с корсы опц, рено клио рс, они идентичны JCW сиденьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вариант искать рекаро с корсы опц, рено клио рс, они идентичны JCW сиденьям!

Хмм...

Немного поездил в Корсе ОПЦ. Сиденья красивые - но очень уж широкие, на водителей либо 100+ кг, либо тучнозадых.

Понятно, что модель гражданская - но не настолько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидений от Корсы ОПЦ не найдёте в Рашке. Бывает одно преложение в год, стоят как чугунный мост и на них сразу же выстраивается очередь из владельцев Астр.

за Клио не скажу.

вообще сиденья удобные, но для города онли. На дальние расстояния моим 82 кг намного приятнее было в сиденьях MPS. И, если уж быть совсем правильным, то под ремни 4хточечные они не подходят - дырки низко слишком даже для среднего роста. Уши = минус ключицы.

откидывающиеся Рекаро ставятся на Integra Type R, можно попробовать притащить с ДВ/Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переварить, думаю можн опри делании, но все неоткидываенмые не хочется...

Возьми ковши. И места в салоне прибавится и комфорт (если хорошо выбрать) будет потрясающий. Вопрос откидывания надеюсь решить не далее как в эти выходные. Пара подшипников от УАЗа, сварочный аппарат и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми ковши. И места в салоне прибавится и комфорт (если хорошо выбрать) будет потрясающий. Вопрос откидывания надеюсь решить не далее как в эти выходные. Пара подшипников от УАЗа, сварочный аппарат и вперед.

в десятке стояли ковши, но это уже корчевание какое-то, видил бы ты, как родители в них залезали)))))

сам ездил подолгу в них каждый день, дискомформа не испытывал (разве что когда в драповом пальто усаживался :D )

интересно, как реализуешь откидывание, потом покижи наглядно с фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти ковши - Recaro Sportster CS.

купить можно как в версии для BMW (BMW Performance seats), так и для Порше (а так же для корсы OPC, рено клио рс и т.п.)

разница - в салазках крепления, и в наличии\ отсутствии боковой подушки безопасности и в наличии вышивки на спинке.

ценник если не в версии с вышевкой BMW\MINI JCW - вполне вменяем.

http://www.fvd.de/de/ru/Porsche-0/-/-/-/item/item_details/VID_11000864-VCD_47392758-gid_181-sort_4-display_50-item_410001351/%26ETH%3B%26iexcl%3B%26ETH%3B%26deg%3B%26ETH%3B%26raquo%3B%26ETH%3B%26frac34%3B%26ETH%3B%26frac12%3B-%26ETH%3B%26iexcl%3B%26ETH%3B%26cedil%3B%26ETH%3B%26acute%3B%26ETH%3B%26micro%3B%26ETH%3B%26frac12%3B%26Ntilde%3B%8C%26Ntilde%3B%8F-Recaro-%26ETH%3B%26iexcl%3B%26ETH%3B%26iquest%3B%26ETH%3B%26frac34%3B%26Ntilde%3B%80%26Ntilde%3B%82%26ETH%3B%26cedil%3B%26ETH%3B%26sup2%3B%26ETH%3B%26frac12%3B%26ETH%3B%26frac34%3B%26ETH%3B%26micro%3B%26Ntilde%3B%81%26ETH%3B%26cedil%3B%26ETH%3B%26acute%3B%26ETH%3B%26micro%3B%26ETH%3B%26frac12%3B%26Ntilde%3B%8C%26ETH%3B%26micro%3B-410001351-Sportster-CS-Recaro---Nardo-Black---Artista-Black-Driver--Seat.html

например - 828 евро там. привезти можно самому (ниже таможенного порога - единственное доставка объемная получится), или например в Москве поинтересоваться сколько будет стоить - http://www.porschec.ru/forumdisplay.php?f=12 - верхнее объявление - возят вроде (если нарушаю правила давая ссылку - прошу удалить)

Отредактировал vtb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...например - 828 евро там. привезти можно самому (ниже таможенного порога - единственное доставка объемная получится), или например в Москве поинтересоваться сколько будет стоить - http://www.porschec.ru/forumdisplay.php?f=12 - верхнее объявление - возят вроде (если нарушаю правила давая ссылку - прошу удалить)

Спасибо за наводку, ценная инфа!!!

привести действиетельно разве что через посредника, причем английского, бундес почта такой размер не повезет, а курьеры все еще не работают с РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я интересовался парой кресел таких для 911 под ключ в Москве - мне объявлялась цена в ~2100 евро (за оба с доставкой)

но вообщем-то в купер можно поставить одно - только водительское.

предварительно перешив его кожей (это уже в Москве можно сделать)

PS

по эргономичности - седушки скорее гражданские, чем гоночные. костюм мнут на раз. но удобные боковой поддержкой и тем, что фактически получаешься сидящим ниже чем в базовых. Плюс спинка тоньше чем на базовых сиденьях - и либо у пассажира сзади больше места для ног либо можно чуть дальше отодвинуть.

вообще рекаро возят эти ребята из рекаро-москау (через гугл находится) - новая 1 сидушка с гарантией в москве что-ли 43 тыс. рублей стоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и стоили 2 дня в сентябре 30к, и ушли сразу же, а я тока сейчас объяву нашел, стал звонить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два кресла Recaro Sportster CS с адаптерами (для ориентира - 2 адаптера 600 бачей, там)

мне обошлись с доставкой в Москву - по 2тысдолларов каждое

новые, тряпка какая-то

не кожа

не дермантин

Никто не хотел вести, потому как много воздуха от коробки

доставка обошлась в 200 за штуку

вот и считайте

Раз в год, на Бмв клубе проскакивает, но быстро забирают

цена бэушек 60-70 тыс за пару

В рекаро шопе, одно кресло Recaro Sportster CS без адаптера - 61000-75000 рублей + 15000 адаптер

(я знаю где можно купить в Москве за 48 одно)

дааа

не забудте, что они есть левое и правое

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...