Бооольше света в вашем просторном салоне! R50-53


Recommended Posts

Спасибо вам всем ребята за поддержку!!! Рад стараться на благо отечеству. Завтра еще пару интересных темок накатаю, фотки готовы, как раз завтра выходной)))

Отредактировал gr83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в 53-м сделать так, чтобы цвет освещения в слоне менялся? Как в 56-х?

Да конечно же, кстати об этом сейчас и подумываю, причем что бы вся подсветка, даже на приборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно же, кстати об этом сейчас и подумываю, причем что бы вся подсветка, даже на приборах.

Круть! Теперь я тоже подумываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

я сделал проще, купил у китаез лампу светодиодную и поставил в плафон, светит так как будто ксенон в салон воткнули. В разы ярче! И никаких заморочек, ровно 1 мин делов. Вот такая лампа http://www.dealextreme.com/p/39mm-2w-9-smd-led-126-lumen-6500k-white-dome-light-dc-12v-51002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал проще, купил у китаез лампу светодиодную и поставил в плафон, светит так как будто ксенон в салон воткнули. В разы ярче! И никаких заморочек, ровно 1 мин делов. Вот такая лампа http://www.dealextre...ht-dc-12v-51002

я думал над этим не раз, но установка светодиодов у меня ассациируется сразу же с аро тюненгом, или клуба автоваза, проще тогда от волги плафон вставить, там вообще лампа дневного света стоит)

Я за родное и оригинальное!!!

Отредактировал gr83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал над этим не раз, но установка светодиодов у меня ассациируется сразу же с аро тюненгом, или клуба автоваза, проще тогда от волги плафон вставить, там вообще лампа дневного света стоит)

Я за родное и оригинальное!!!

Абсолютно согласен с таким мнением, я просто решил проверить, если бы выглядело дешего и пахабно (а уж нам ли не знать в Краснодаре про ара и адыг-тюнинг) я бы сразу снял, но на удивление выглядит гармонично и самое главное функционально, и вообще испортить тюнингом (стайлингом) MINI очень сложно, но возможно, на нем почти все смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

я сделал проще, купил у китаез лампу светодиодную и поставил в плафон, светит так как будто ксенон в салон воткнули. В разы ярче! И никаких заморочек, ровно 1 мин делов. Вот такая лампа http://www.dealextre...ht-dc-12v-51002

привет, а такие лампы в Москве можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, а такие лампы в Москве можно купить?

В большинстве крупных автомагазинов и на авторынках ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...