Помогите с ремонтом MINI!


Recommended Posts

Дорогие друзья, владельцы Мини и не только!

Мне нужен ремонт моей МИНИ! 2004 года, американская.

После диагностики в Автодоме мне сказали, что лучше ее продать :( или выкатили за ремонт столько, сколько

мне точно невозможно на это потратить :( А я не хочу ее продавать, я ее люблю, она мне нужна еще!!!!

После диагностики выяснилось, вот что: ( пишу прямо так, как написано в бумажке )

- Отсутствует опора подъемной платформы, не установлен датчик износа передних тормозных колодок.

- Заменить переднюю правую рулевую тягу, следы масла на радиатрах охлаждения, замена сальника

правого переднего привода, правка чашек передних амортизаторов, оторваны гумилагеры рычагов передней

подвески.ю заменить заднюю часть глушителя ( сгнила ), прокладки клапаных крышек, прокладку поддона,

передний сальник коленвала, следы масла на эл. усилителе.

Скажите, где я могу все это сделать??? ( если это возможно ) за какие-то вменяемые деньги???

К этому еще добавлю, что мне нужно заменить правую переднюю фару ( разбита ), я заказала ее, месяц надо ждать их Германии,

выправить капот и заднее крыло + покрасить бампер. Из видимых ,а вернее слышимых дефектов еще сильный гул, как от большого вентилятора,

когда ездишь подольше. Собственно, из-за этого и поехала в сервис на что мне сказали : "Приезжайте, когда загудит :)"

В тот день она не гудела, видимо, потому что похолоднее стало.

Помогите, пожалуйста! Мне таких ужасов понарассказывали, что машина может умереть посреди дороги и уже потом ее не восстановишь :(

Я очень надеюсь, что кто-то отзовется! Это моя первая и очень любимая машинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться сюда, СДК сервис http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/11930-%D1%81%D0%B4%D0%BA-c%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81/ цены там всяко гуманнее дилерских, и ребята профессионально работают.

Обслуживаюсь третий год, были мелкие косяки но в целом - доволен.

В любом случае такой "букет" будет не дешево поправить но если любовь такая к машине, не смертельно. Наверняка не всё требует немедленного вмешательства.

Удачи, выздоравливайте !

Дорогие друзья, владельцы Мини и не только!

Мне нужен ремонт моей МИНИ! 2004 года, американская.

После диагностики в Автодоме мне сказали, что лучше ее продать :( или выкатили за ремонт столько, сколько

мне точно невозможно на это потратить :( А я не хочу ее продавать, я ее люблю, она мне нужна еще!!!!

После диагностики выяснилось, вот что: ( пишу прямо так, как написано в бумажке )

- Отсутствует опора подъемной платформы, не установлен датчик износа передних тормозных колодок.

- Заменить переднюю правую рулевую тягу, следы масла на радиатрах охлаждения, замена сальника

правого переднего привода, правка чашек передних амортизаторов, оторваны гумилагеры рычагов передней

подвески.ю заменить заднюю часть глушителя ( сгнила ), прокладки клапаных крышек, прокладку поддона,

передний сальник коленвала, следы масла на эл. усилителе.

Скажите, где я могу все это сделать??? ( если это возможно ) за какие-то вменяемые деньги???

К этому еще добавлю, что мне нужно заменить правую переднюю фару ( разбита ), я заказала ее, месяц надо ждать их Германии,

выправить капот и заднее крыло + покрасить бампер. Из видимых ,а вернее слышимых дефектов еще сильный гул, как от большого вентилятора,

когда ездишь подольше. Собственно, из-за этого и поехала в сервис на что мне сказали : "Приезжайте, когда загудит :)"

В тот день она не гудела, видимо, потому что похолоднее стало.

Помогите, пожалуйста! Мне таких ужасов понарассказывали, что машина может умереть посреди дороги и уже потом ее не восстановишь :(

Я очень надеюсь, что кто-то отзовется! Это моя первая и очень любимая машинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баннер сверху страницы в помощь

Присоединяюсь к рекомендации: клубный сервис MINI People в центре Москвы, телефон 8-905-737-66-66 :bestbook:

Да поможет вам Вова :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати ничего криминального такого и не вижу

Только что такое "Отсутствует опора подъемной платформ" понять не могу :)

Следы масла - это может быть из за резинок сочится, это одно, а может течет осле ДТП, это конечно уже другое

Нет датчика износа колодок - на это вообще ИМХО можно и забить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

А я кстати ничего криминального такого и не вижу

Только что такое "Отсутствует опора подъемной платформ" понять не могу :)

Следы масла - это может быть из за резинок сочится, это одно, а может течет осле ДТП, это конечно уже другое

Нет датчика износа колодок - на это вообще ИМХО можно и забить :)

Енто -поддомкратник- стоит ок. 300 руб. Устанавливается легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...