Новый дилер MINI


Recommended Posts

Друзья, мы рады сообщить вам о своем открытии!

Компания «Адванс-Авто» – официальный дилер MINI – открыла новый уютный дом для любимых нами автомобилей MINI на Киевском шоссе, всего в 5 км от МКАД. Новый, яркий и стильный салон привлекает внимание всех тех, кто движется по скоростному шоссе, ведущему в аэропорт «Внуково», идеально подходящему для проведения тест-драйва MINI. Это преимущество отметили все те, кто уже заглянул к нам в гости: в отличие от загруженных улиц Москвы, Киевское шоссе широкое, скоростное, с отличным дорожным покрытием и практически всегда свободное.

В новом салоне представлен весь обновленный модельный ряд марки: начиная с ярких и быстрых MINI One (98 л.с.) и MINI Cooper (122 л.с.), продолжая стремительными MINI Cooper S (184 л.с.) и завораживающе спортивным MINI John Cooper Works (211 л.с.). Помимо классических 3-х дверных хэтчбэков, которые являются олицетворением бренда MINI, в нашем салоне представлен универсальный 5-ти-дверный MINI Clubman, яркий, открытый солнцу и ветру 4-местный кабриолет MINI Cabrio, а также самая ожидаемая новинка последних лет – кроссовер MINI Countryman, доступный как с передним, так и с полным приводом All4 и 2 вариантами двигателей: Cooper (122 л.с.) и Cooper S (184 л.с.).

Помимо автомобилей, вы найдете у нас большой выбор стильных аксессуаров MINI: одежда и обувь из последней коллекции, кошельки, сумки, значки, брелоки, часы, коллекционные модели MINI и многое-многое другое.

В вашем распоряжении – команда профессионалов, которые были с брендом MINI с самого начала его становления в России. Сегодня мы готовы предложить вам свои знания об уникальной марке MINI с богатой мировой историей, насчитывающей уже более 50 лет и олицетворяющей не только автомобили, но и яркий стиль жизни. Мы с удовольствием раскроем преимущества владения MINI всем тем, кто только начинает знакомиться с этим неординарным автомобилем:)

Конечно же, мы позаботились и о Вашем MINI: сервисная станция принимает автомобили на обслуживание ежедневно с 9.00 и до 21.00 без перерывов и выходных. Для владельцев MINI мы предлагаем особо привилегированные условия:

1.Специальная цена выходного дня*: выгода от 10% до 15% на запасные части.

* - Специальная цена действует с 9:00 воскресенья до 13:00 понедельника.

2.Стоимость работ при шиномонтаже: от 4400 рублей.

3.Cезонное хранение колес - 5000 рублей.

4.Ремонт вашего MINI без предварительной записи.

Будьте уверены, в руках заботливых профессионалов, Ваш любимый автомобиль MINI всегда будет в отличном состоянии и настроении, продолжая дарить массу ярких и незабываемых эмоций своему владельцу.

Наш контактный телефон: (495)660-44-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово прикрепить несколько фотографий магазина, в частности меня интересует размер ассортимента аксессуаров MINI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно разместим фотографии нашего салона в ближайшее время :)

Что касается аксессуаров, то сейчас есть в наличии коллекция 2010 года, а в ближайшее время ждем поступления коллекции 2011года. Так что ассортимент постепенно пополняется;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В скором времени мы организуем виртуальную экскурсию в наш дилерский центр. В четверг, 21 октября, состоялось официальное открытие дилерского центра «Адванс-Авто», на котором президент BMW Group Russia Питер Кроншнабель особенно подчеркнул, что праздничное мероприятия посвящено не только BMW, но и легендарным автомобилям MINI. Для главы BMW в России две марки равнозначны и им уделяется одинаковое внимание.

0_43fcc_768eea8f_orig.jpg

0_43fcb_6d476fa9_orig.jpg

Отредактировал Петручо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестировать у них MINI Cooper S - самое то! Взлетная полоса Киевского шоссе - идеально прямая и свободная :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N&M, на данный момент скидки проговариваются и в обозримом будущем, естественно, будут присутствовать. Но, если честно, все мы знаем политику скидочных карт, когда сначала цена искусственно повышается, а после приводится в норму скидкой. Мы действуем по-другому и с самого начала работаем по адекватному прайс-листу.

У нас нет очередей на сервисной станции, соответственно сделать ТО или отремонтировать машину можно в ближайший, удобный для вас, день. Нормо-час в «Адванс-Авто» самый приятный по Москве: 2400 рублей. Розничные цены на оригинальное моторное масло, например, составляют 340 рублей за 1 литр 5w30 и 480 рублей за 1 литр 0w40.

Ради интереса позвоните к другим дилерам и узнайте стоимость расходников. Будите приятно удивлены :)

MaxKor, абсолютно с вами согласен :) Здание специально проектировалось с расчетом на интересный и «бодрый» тест-драйв автомобилей. Чтобы попробовать MINI в управлении нужна магистраль, а не улицы с их вечными и неизбежными заторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N&M, на данный момент скидки проговариваются и в обозримом будущем, естественно, будут присутствовать. Но, если честно, все мы знаем политику скидочных карт, когда сначала цена искусственно повышается, а после приводится в норму скидкой. Мы действуем по-другому и с самого начала работаем по адекватному прайс-листу.

У нас нет очередей на сервисной станции, соответственно сделать ТО или отремонтировать машину можно в ближайший, удобный для вас, день. Нормо-час в «Адванс-Авто» самый приятный по Москве: 2400 рублей. Розничные цены на оригинальное моторное масло, например, составляют 340 рублей за 1 литр 5w30 и 480 рублей за 1 литр 0w40.

Ради интереса позвоните к другим дилерам и узнайте стоимость расходников. Будите приятно удивлены :)

ну в бх так же стоят расходники, а с учетом ДК меньше

Я приеду, нет вопросов. Вы же купленным у вас тачкам даете дисконтные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у Вас корпоративными продажами занимается, а то есть клиент на S-ку... Да и вообще подъехать "про жизнь" поболтать, все равно в четверг собирался в Фольксваген Внуково к знакомым заехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N&M, купленные у нас машины на особом почете :)

Ну значит и пиплам можно дать. Или я не прав?:)

ЗЫ я к вам точно приеду. Попробовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у Вас корпоративными продажами занимается, а то есть клиент на S-ку... Да и вообще подъехать "про жизнь" поболтать, все равно в четверг собирался в Фольксваген Внуково к знакомым заехать))

Приветствую!

Меня зовут Людмила, я с радостью встречу Вас в нашем салоне и отвечу на все вопросы касательно приобретения или обслуживания MINI. :logo:

Сейчас официальный график работы салона MINI - в будни с 10:00 до 20:00, а в выходные с 10:00 до 19:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Меня зовут Людмила, я с радостью встречу Вас в нашем салоне и отвечу на все вопросы касательно приобретения или обслуживания MINI. :logo:

Сейчас официальный график работы салона MINI - в будни с 10:00 до 20:00, а в выходные с 10:00 до 19:00.

Приветствую, Людмила, меня как в профиле написано Алексей зовут...с Сергеем Искрой сейчас активно общаемся по поводу клиента на S-ку, заеду в гости в четверг, как и грозился - если получится встретиться, будет здорово))

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы найдете у нас большой выбор стильных аксессуаров MINI: одежда и обувь из последней коллекции, кошельки, сумки, значки, брелоки, часы, коллекционные модели MINI и многое-многое другое.

в четверг приедем с инспекцией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сдал тачку на регламентные работы.

Помимо этого рассказал. про громко работающий мотор (натяжитель).

По результатам отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам отпишу

Позвонил мастер вчера днем.

Сказал, что услышал неправильный "звук" от ГРМ. Рекомендовал оставить тачку до понедельника (когда инженер по гарантии будет)

Кроме того, мастер сказал, что у меня запотевшая клапанная крышка - из под прокладки выдавливает масло.

Пока подход нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Меня зовут Людмила, я с радостью встречу Вас в нашем салоне

Сейчас официальный график работы салона MINI - в будни с 10:00 до 20:00, а в выходные с 10:00 до 19:00.

Адванс

Как и ожидалось, ожидания не оправдались ;)

Ну те как не оправдались... щас расскажу.

Коротко - Всё хорошо.

Не коротко -

И Дилер-центр новый, и подъездная дорога вменяемая, и как обещают кофе машина для Клиентов скоро будет и Людмила встретила радушно (спсбо и на этом ;) и вообще всё как бы выглядит многообещающе.

Но вот прямо вчера ничего купить не получилось. Ибо

Сотрудник отвечающий за Аксессуары уходит домой в 19-00 (записано со слов очевидцев ;) БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ЕМУ!!

и внимание - уносит витрину с товаром домой ;) бггг. А из того что было в доступе, нам как это обычно бывает, ничего не надо. Нам как и всякому капризному сами не знают что хотят!! ходят тут грязь носят взыскательному покупателю надо "точно такое же, но с перламутровыми пуговицами".

Будем надеять надежду что тот "скоро новый привоз" о котором вскользь упоминала Людмила будет щедр на заморские диковинки с логотипом Мини и ошеломляюшь по уровню доступности цен.

ps

Все тки не до конца для меня осталась понятна тема Открытия нового салона МИни. Если он был то почему нас не позвали? Если его не было то когда? И какой дресс-код? ;))

pss

А что означает название вашего салона "advance". Гугл с ходу предложил мне 24 вариранта значения существительного. Вы в самом деле какой смысл вложили? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеять надежду что тот "скоро новый привоз" о котором вскользь упоминала Людмила будет щедр на заморские диковинки с логотипом Мини и ошеломляюшь по уровню доступности цен.

Этот самый "привоз" ждут все дилеры MINI, поэтому как только он приедет на Центральный Склад БМВ-Россия, то сразу же отправится по всем магазинам. Так что терпение как всегда, терпение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

Все тки не до конца для меня осталась понятна тема Открытия нового салона МИни. Если он был то почему нас не позвали? Если его не было то когда? И какой дресс-код? ;))

он,точнее оно,открытие было.нас позвали.дресс-кода не было.было много еды и питья,пел Моджо и говорил руководитель БМВ Руссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yerdnA, сожалею, что вы не смогли ознакомиться со всем ассортиментом, представленным в отделе аксессуаров. Сотрудник действительно ушел в 19 часов вечера, но весь комплект к себе домой он не уносит :) Отдел аксессуаров является проходным и не закрывается на ключ, и вы должны понимать, что оставляя что-либо в свободном доступе, на утро этого можно и не досчитаться :) В итоге компенсация из своего кармана.

Тем не менее, ключ от аксессуаров всегда есть у отдела запчастей и любой из сотрудников с радостью показал бы интересующий вас товар.

Рекомендую в следующий раз предварительно позвонить и уточнить присутствие интересующих вас аксессуаров, чтобы вам не пришлось ехать через весь город понапрасну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yerdnA, сожалею, что вы не смогли ознакомиться со всем ассортиментом, представленным в отделе аксессуаров. Сотрудник действительно ушел в 19 часов вечера, но весь комплект к себе домой он не уносит :) Отдел аксессуаров является проходным и не закрывается на ключ, и вы должны понимать, что оставляя что-либо в свободном доступе, на утро этого можно и не досчитаться :) В итоге компенсация из своего кармана.

Тем не менее, ключ от аксессуаров всегда есть у отдела запчастей и любой из сотрудников с радостью показал бы интересующий вас товар.

Рекомендую в следующий раз предварительно позвонить и уточнить присутствие интересующих вас аксессуаров, чтобы вам не пришлось ехать через весь город понапрасну.

Пётр, я тоже сожалею что вы сожалеете.

Вы расскажите служащим, а не мне, где у Вас что лежит.

Ибо вопрос "продайте что нибудь эдакое" мы не задавали разве что в баре, в секции бНв. ..

Это Хорошо что вы сразу поняли главную мысль моего поста!!

По доброте душевной, безвозмезно т. е даром, без надежд на всякого рода преференции, я рассказал Вам что и где в Вашей системе не так, с точки зрения "обычного пассажира".

Сфокусируйтесь.

Мне в конечном итоге - всё равно сколько и каких услуг вы НЕ окажите и сколько Клиентов не уудовлетрите ;)

Часики, чемодан и майку я и в Дрездене куплю, без всякого ожидания "со складов".

Ия Вам рекомендую, тратить свои свои силы не на отписки в интернет-форумах, а приложить их к борьбе за лояльного Клиента.

С ув.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ия Вам рекомендую, тратить свои свои силы не на отписки в интернет-форумах, а приложить их к борьбе за лояльного Клиента.

С ув.

Позволю себе не согласиться: "отписки" в интернет-форумах позволяют как раз понять, что необходимо сделать, чтобы "борьба за лояльного Клиента" была успешной B)

Поэтому я бы наоборот порадовался открытости нового дилера и стремлению его сотрудников услышать все замечания и пожелания непосредственно от потенциальных клиентов :bestbook:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yerdnA, я понял вашу мысль и донес ее до нужных людей. Спасибо за отписку по теме :)

Я все же считаю, что рентабельнее отвечать на высказывания клиентов, а не отмалчиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На данный момент разработка сайта подходит к своей финальной стадии и в ближайшее время проект mini-advance.ru будет доступен в полнофункциональной версии, соответствующей новейшим требованиям. Мы — первые, кто будет работать в новых стандартах MINI.

e57f50861937af6ea50448c40e7b0bb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Хочу поблагодарить за совместную работу своего любимого дилера по Мини: Адванс-Авто. Поскольку работаю в лизинговой компании, довольно часто общаюсь с разными дилерами и могу сказать, что Адванс-Авто выделяется как своим позитивным отношением и внимательностью к конечным клиентам, так интересными предложениями: с удовольствием сам направляю туда своих клиентов как по Мини так и по БМВ, тем более, что ребята поддерживают наши корпоративные скидки и помогают оформлять для клиентов Миники на более интересных условиях. Так держать))

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты