Краснодар 2-е октября


Recommended Posts

Дабы не путаться, создаю отдельную тему. Напоминаю, что встреча состоится в г. Краснодар 2-го октября в 18-00 в Pinokkio Djan (ул. Зиповская 5/4). Гостей из Ростова постараюсь встретить, как проехать объяснила Саше Axiome, мой контактный телефон у нее же. А теперь о главном: давайте обозначим участников, кто будет присутствовать. Хотелось бы знать примерное количество людей, дабы не ошибиться с заказом столика.

1. Алена Mini мурзик г. Краснодар - 1 чел.

2. flymini г. Ростов - 3 чел.

3. KOKEEN г. Краснодар - 2 чел.

4. Axioma г. Ростов - 4 чел.

5. Arisha г. Краснодар - 2 чел.

Отредактировал Mini мурзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не путаться, создаю отдельную тему. Напоминаю, что встреча состоится в г. Краснодар 2-го октября в 19-00 в Pinokkio Djan (ул. Зиповская 5/4). Гостей из Ростова постараюсь встретить, как проехать объяснила Саше Axiome, мой контактный телефон у нее же. А теперь о главном: давайте обозначим участников, кто будет присутствовать. Хотелось бы знать примерное количество людей, дабы не ошибиться с заказом столика.

1. Алена Mini мурзик г. Краснодар - 1 чел.

где активность people???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что Таганрог тоже собирался, но что-то какая-то тишина...

Ребята, не очень хорошие новости. Поскольку нас очень много мы не сможем разместиться в Пиноккио Джане, мест нет. Какие будут предложения?

Отредактировал Mini мурзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала столик на 15 человек на 2 октября на 19-00 в T-Cafe по адресу Тургенева 138/6, там еще супермаркет Табрис. Иногородних встречу на Ростовском шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала столик на 15 человек на 2 октября на 19-00 в T-Cafe по адресу Тургенева 138/6, там еще супермаркет Табрис. Иногородних встречу на Ростовском шоссе.

Алёна, ждем фотоотчет!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ,

огромное спасибо за встречу, очень рады что наконецто встретились!!!

теперь ждем отчет в виде .JPG

пожелания фотографу --- BITTE BILDER auf E-Mail: kokeen@mail.ru

autoteile24@mail.ru

ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ DANKE!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, свершилось! Дорогие мои, вы самые лучшие! Краснодар просто в шоке от нашего флэш-моба, реально! Время провели просто замечательно! Почаще бы так!!! Впечатлений масса! А салют для отъезжающих обратно в Ростов обрадовал несказанно! :) Теперь ждем фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто приехал!

Женя, Катя, Юра и Сережа, вам отдельное - за то, что так легко собрались в дорогу ^_^

Алене, конечно же :-:

и всем-всем за то, что можно приехать в Краснодар и приятно поболтать за ужином!

Надеюсь, встреча не последняя и в каждую новую нас будет больше :bb:

не судите строго за фоточки. люблю я это дело, но не фотограф =)

5051801732_650e751c5f.jpg101002-minipeople-4555 by axidee, on Flickr5051181429_079e04caf5.jpg101002-minipeople-4552 by axidee, on Flickr5051181705_3a39db5c6d.jpg101002-minipeople-4558 by axidee, on Flickr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5051181827_9ca43775da.jpg101002-minipeople-4560 by axidee, on Flickr

5051802200_434f6a9754.jpg101002-minipeople-4563 by axidee, on Flickr5051802496_a5e20fb672.jpg101002-minipeople-4565 by axidee, on Flickr5051802758_2ef94e449b.jpg101002-minipeople-4567 by axidee, on Flickr

5051803832_a2d90e3888.jpg101002-minipeople-4585 by axidee, on Flickr5051804456_fb98369b7f.jpg101002-minipeople-4589 by axidee, on Flickr

Отредактировал axioma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя ЛЮБЛЮ!!! ФОТО СУПЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где моя супер фотосессия? Это ведь не все фоточки!!! Саша, кинь на мыло мне все, плиииииииз. Очень все понравилось, надо повторить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Жаль я не смог остаться подольше, голова просто раскалывалась да и дома дела были. В сл. раз надеюсь не пропущу такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Жаль я не смог остаться подольше, голова просто раскалывалась да и дома дела были. В сл. раз надеюсь не пропущу такое.

Да, ты уехал, мы еще на Драме круто потусили! Народ в шоке был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первой встречей! :birthday::clapping:

Молодцы что выложили фотки, просто супер!!! :D

Столько машинок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за фотки!!! КАЙФ!

Краснодар, а Вам спасибо, за то, что тепло встретили! Только в следующий раз надо побольше людей подтянуть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы очень рады, что вам понравилось. Людей действительно хотелось бы побольше подтянуть! Спасибо вам за все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...