MacArrow! УУУРРРРААА!


Zacken

Recommended Posts

Аmigo! Feliz Cumpleaños!!!!

дружище!!!!с днюхой!!!

дорог тебе дальних,островов тебе солнечных,реггетонов тебе заводных ну и 420 по-чаще!!!!

обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения,Саш!!!!Пусть пребывание на Кубе будет более частоооое и более продолжительноооое!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарошка, с днем варенья! Хороших и улыбчивых дней, друзей, веселых поездок и приключений на ... со счастливым концом! :D

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчелло!

Белгородцы тоже присоединяются к поздравлениям и....надеемся в пятницу сделать это не виртуально в Белгороде (потаскать за уши и поднять пинту за твое здоровье) :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашкин! Я вчера весь вечер ломала голову, почему этот ник мне кажется таким знакомым))) а сегодня прям прозрение! Це ж ты))) рада поздравить тебя с днюхой! От всей души желаю тебе счастья, загара кубинского круглогодичного и друзей рядом надежных!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Александр Сергеич, с днём рождения тебя! Будь непоколебимо весел и главное: не злоупотребляй спортом!

А теперь, по моей просьбе разумеется, тебя поздравит выдающийся деятель мирового шоу-бизнеса

Всего тебе хорошего и ничего плохого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо так свою фамилию зашифровать! Я, как и Svirya, не сразу поняла кто именинник!

Саша! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clapping::birthday:

Всего-всего! Весело отпраздновать, НО ;) знать меру, а то тебе нас еще в Белгород везти, ну... обратно то точно!

С днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакЭрроу!! С Днем Рождения тебя!!

На работе у меня нету фотки из Рединга, на которой есть ты и в том состоянии получения кайфа от жизни, которого я бы пожелал тебе навсегда.

Вернусь домой, привинчу к сообщению. Посмотришь.

Te deseo los años largos de la vida feliz!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар, поздравляю!!!

нашел прикольную фотку! где ты явно присматривал себе новый автомобиль для поездок по Московским пробкам! желаю всегда приобретать себе приятные тебе машины

post-12-091216000 1283362146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, поздравляю!!!!

Желаю получать от жизни только удовольствия инаслаждатьсякаждым прожитым моментом - как Боб Марли!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, с днем рождения!! :birthday:

Здоровья тебе - на все запланированные и незапланированные удовольствия жизни!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...