как отключить asc+t в mini r56? достала сама включаться?


Recommended Posts

Комрады!!! мож кто сталкивался с инфой, Mini s r56 есть кнопка asc+t? при активном вождении нажимаю сию кнопку, она вроде выключает антипробуксовку и систему стабилизации, но при допускании малейшей пробуксовки!!! она самопроизвольно включается?????? и опять начинает душить двигатель........ или даже если умудряюсь свести пробуксовку к минимуму, при любом повороте с заносом....та же история, и в место правильных траекторий и четкого переключения передачь. опять судорожно ищу эту долбаную кнопку......... нажимать ее долго пробовал ... толку ноль, индикатор гаснет, система работает..... а опять же если она работает то торможение левой ногой не катит блин..... я же не мерс покупал...... пробовал вытащить предохранители abs ? все круто получатся, но без нее не работает система расспределения тормозных усилий, и при малейшем нажатии на тормоз при не прямом руле или неравномерном покрытии, миник становиться боком......очень страшно и быстро, мож есть как хитрый способ??????? А???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня АСЦ включалась при достижении ограничителя оборотов. Я как только сажусь в машину, первое что делаю - отключаю АСЦ, чтобы машина не тупила при резких стартах и быстрых переключениях. Так вот, мне по гарантии заменили какой-то там эбу связанный с АСЦ, и все пропало, с тех пор сама не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня АСЦ включалась при достижении ограничителя оборотов. Я как только сажусь в машину, первое что делаю - отключаю АСЦ, чтобы машина не тупила при резких стартах и быстрых переключениях. Так вот, мне по гарантии заменили какой-то там эбу связанный с АСЦ, и все пропало, с тех пор сама не включается.

Ага спасибо, т.е это глюк моего миника, я думал это у всех, отпишитесь кто нить плз!!!!! asc+t не должна включаться сама,если я ее выключил, ни при каких обстоятельствах????????????????????????????????

Отредактировал wyndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...