Baltic MINI Challenge 10-12


Augis

Recommended Posts

соломку подложить? :) 18е не RFT бегают туда сюда до Питера второй год и хоть бы хны... где народ колеса засаживает.... все ищу ищу )))

p.s. тьфу-тьфу-тьфу )))

Кость,катаю на своих неранфлэтах по странам,городам и весям.несколько десятков тысяч накрутил.ниразу,тьфу-тьфу-тьфу,не пробился.но докатка за спиной добавляет спокойствия.в "дальнобой" вожу всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость,катаю на своих неранфлэтах по странам,городам и весям.несколько десятков тысяч накрутил.ниразу,тьфу-тьфу-тьфу,не пробился.но докатка за спиной добавляет спокойствия.в "дальнобой" вожу всегда.

Леня, а как же романтика? :D И эта фраза - я люблю экстрим )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

созрел еще один вопрос - по какой конфигурации трассы будут проходить гонки?

Южной части ("кольцо мастерства"), северной ("скоростное кольцо"), или по какой-то общей конфигурации? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 11 months later...

У кого можно узнать,планирую поездку из Москвы.

1.Отель где все наши будут проживать?

2.Виза?

Так же спрашиваю у соседей которые не спят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого можно узнать,планирую поездку из Москвы.

1.Отель где все наши будут проживать?

2.Виза?

Так же спрашиваю у соседей которые не спят???

Собираю машин, и вроде успеваю в срок, так что присоединяюсь к вопросам :)

upd: по гостинице ответ нашел в соседней ветке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого можно узнать,планирую поездку из Москвы.

1.Отель где все наши будут проживать?

2.Виза?

Так же спрашиваю у соседей которые не спят???

Ураа!!!

Дэээн!)))

крутота!Скоро снава увидимся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!!

Регистрация участников начилась!

Завтра вечером отправляемся на переговоры в центр отдыха Koklites.

Выложу фотки :pirate2:

Do You still have a Mini? We have a challenge again!

Трасса "333" 4 августа Уже третий BALTIC MINI CHALLENGE!

Продолжая начатую два года назад в Литве хорошую традицию на скоростной трассе посоревноватся с соседними государствами Mini / MINI, яркие авто соревнования в этом году опять будут проходить в Латвии.

Спортивный комплекс 333 (www.333.lv) основан в январе 2003-го года, но в комплексе первый раз - трасса для картинга, была открыта чуть позже. 333 динамично растущие спортивное и развлекательно индустриальное предприятие, чья основная миссия - обеспечить пространство и техническое обслуживание для всех видов спортивных мероприятий в округе Риги, и оказывается, идеально подходит для отслеживания классических Mini и для проверки силы и ловкости новых MINI. Пока быстрые Mini / Мини на трассе будут соревноваться между собой, будет и выбран самый бойкий, сильный, остроумный и эрудированный участник, а также музыкальные ритмы дадут насладиться праздничной атмосферой. Вечерняя программа в Саулкрасты, на берегу самого моря, в центре отдыха Koklites - "Бал чемпионов" с церемонией вручения премии и с особенными гостями. Приглашаем участников из стран Балтии, Европы и СНГ. В прошлом году Бикерниеки объединили 90 экипажей, которые представили более 220 участников. Может в этом году побьем этот показатель? Если запланируешь 4 августа в своем календаре, тогда обязательно побьем!

Регистрация участников начилась!

Подтверди своё участие на меиле mini@minimania.lv сo следуюшей информацией:

Число участников на трассе (гонщики);

Количество пассажиров;

Mодель автомобиля и год выпуска.

Следи за информацией на www.balticminichallenge.eu www.minimania.lv Основной спонсор Inchcape BM Aвто Поддержка - Skriveru saldumi, Spin FM, Red Bull, Ātruma cilts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Эх жаль, что в этом году я в пролёте=/. Желаю отлично провести время и побед на треке!=) Обнимаю всю литовско-латвийскую сторону!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и MINI-DEN выезжаем из Москвы в Ригу в пятницу 3 августа 6:00

Маршрут: Москва -> Минск -> Вильнюс -> Рига.

Кто еще из Москвы едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак...... как всегда всё в последнюю минуту :cool: :cool: :cool:

Есть возможность заказать майки БМЧ, но сделать это нужно за сегодня - завтра... :clapping:

Как это сделать?????

Выбрать модель - 1,2 или 3

Указать размер,

и свой НИК или имя-фамилий :cool:

и отправить это всё или на мой ящик mini33@apollo.lv

или смс +371 29531712 или открытым текстом прямо тут на форуме :clapping:

И так:

BMC_krekli.JPG

Отредактировал ALEX - 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и MINI-DEN выезжаем из Москвы в Ригу в пятницу 3 августа 6:00

Маршрут: Москва -> Минск -> Вильнюс -> Рига.

Кто еще из Москвы едет?

А когда обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак...... как всегда всё в последнюю минуту :cool: :cool: :cool:

Есть возможность заказать майки БМЧ, но сделать это нужно за сегодня - завтра... :clapping:

Как это сделать?????

Выбрать модель - 1,2 или 3

Указать размер,

и свой НИК или имя-фамилий :cool:

и отправить это всё или на мой ящик mini33@apollo.lv

или смс +371 29531712 или открытым текстом прямо тут на форуме :clapping:

И так:

BMC_krekli.JPG

Не открываются варианты + прайс какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чемоданы упакованы, машина собрана... :)

Завтра в 6-00 стартуем из Москвы двумя экипажами.

Назад наш экипаж выезжает 6-го утром (понедельник), также одним днем до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Москву (Aluminius'а с победой) и Минск (cooper a с серебром) с хорошим результатом в гонке. "Это была славная охота!" 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы хотели в очередной раз выразить наше почтение организаторам этого прекрасного праздника!

Ребята, если бы не вы, я бы по-прежнему считал, что латыши не веселые, хмурые и серьезные парни. Вы очень душевные, веселые и талантливые! Не смотря на все сложности, вы вновь подарили несколько дней, когда можно не думать о работе, делах и прочей фигне. У вас нереально круто получается делать праздники.

И у меня большая просьба, к которой уверен присоединятся все остальные - не дайте такой прекрасной традиции угаснуть. Пускай Эстония заблудилась в лесах, Литва забыла о том, что организовывать должна, а Москва (за исключением некоторых отличных бойцов) отходила от МЮ и не приехала. Вы великолепны!

Я снимаю шляпу, и от всей нашей макси-семьи говорю вам огромное, искреннее и пламенное СПАСИБО!

Ну и естественно, респект Питеру за очередной разнесенный в клочья отель, автобус и деревья в горшках. Что ни говори, наша делегация была вновь на уровне :) Поименно перечислять не стану, но спасибо всем за веселую и душевную компанию, за точный старт колонны, за отсутствие постоянных "мы хотим пописить", за алкоголь в моей машине и за то, что вы бухали 3-мя этажами ниже нашего номера :)))))

п.с. добрались до Питера хорошо, Нарву прошли за час.

п.п.с. после границы, к нам в машину был определен Тима. Вел себе на редкость тихо :) Видимо стеснялся после прошлого вечера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питерской ветке выложил ВСЕ результаты!!!

http://forum.minipeople.ru/topic/28298-bmc-4-августа-2012/page__st__240__p__382229#entry382229

Рижанам спаибо за организацию, минчанам и москалям за то что составили компанию! Уже жду следующего BMC!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литва ничего не забыла. У нас в стране поменяли законы и запретили организовыват что либо подобное не членам спортивной федерации. Наш клуб таковым не является и стать не может. Мы с нетерпением ждем перемен.

Мы бы хотели в очередной раз выразить наше почтение организаторам этого прекрасного праздника!

Ребята, если бы не вы, я бы по-прежнему считал, что латыши не веселые, хмурые и серьезные парни. Вы очень душевные, веселые и талантливые! Не смотря на все сложности, вы вновь подарили несколько дней, когда можно не думать о работе, делах и прочей фигне. У вас нереально круто получается делать праздники.

И у меня большая просьба, к которой уверен присоединятся все остальные - не дайте такой прекрасной традиции угаснуть. Пускай Эстония заблудилась в лесах, Литва забыла о том, что организовывать должна, а Москва (за исключением некоторых отличных бойцов) отходила от МЮ и не приехала. Вы великолепны!

Я снимаю шляпу, и от всей нашей макси-семьи говорю вам огромное, искреннее и пламенное СПАСИБО!

Ну и естественно, респект Питеру за очередной разнесенный в клочья отель, автобус и деревья в горшках. Что ни говори, наша делегация была вновь на уровне :) Поименно перечислять не стану, но спасибо всем за веселую и душевную компанию, за точный старт колонны, за отсутствие постоянных "мы хотим пописить", за алкоголь в моей машине и за то, что вы бухали 3-мя этажами ниже нашего номера :)))))

п.с. добрались до Питера хорошо, Нарву прошли за час.

п.п.с. после границы, к нам в машину был определен Тима. Вел себе на редкость тихо :) Видимо стеснялся после прошлого вечера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литва ничего не забыла. У нас в стране поменяли законы и запретили организовыват что либо подобное не членам спортивной федерации. Наш клуб таковым не является и стать не может. Мы с нетерпением ждем перемен.

Прям как у нас заморочки, не ожидал, что в Литве такое может быть. NEMUNO ŽIEDAS зэ бэст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литва ничего не забыла. У нас в стране поменяли законы и запретили организовыват что либо подобное не членам спортивной федерации. Наш клуб таковым не является и стать не может. Мы с нетерпением ждем перемен.

Пардон ребята, не знал.

Не со зла. Вы клевые) И гоняетесь отлично) В следующий раз надо жить в одном отеле. Вместе мы его точно разнесем в щепки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько благодарственных слов от меня.

Латыши, вы - супер!!! такие клевые! спасибо огромное за праздник!!!

очень понравилась зарядка на парковке. все сразу развеселились, взбодрились, размялись и полетели на трассу. я сама в гонках не участвую, но проезд по трассе меня впечатлил. было приятно прикоснуться (хоть и медленно) к гоночной истории)) на виражах мы визжали для полноты ощущений))

самих гонок я почти не видела, т.к. для болельщиков были придуманы всяческие забавы (за что латышам отдельное спасибо), в коих мы и участвовали все это время. мы даже выиграли конкурс с заданиями и аппликации позитивного и агрессивного миников. УРРРА!!! в общем, креативили по полной)) Вадич еще и во всевозможных метаниях покрышек и катаниях на самокате умудрился поучаствовать, чем повеселил дополнительно))

вечеринка на пляже была вдвойне приятной, т.к. лета в этом году в Питере сильно не было. и было ощущение, что ты в отпуске. спасибо за песни, музыку, хороводы (так об'единяет), спортивные игры, бар, песок, сосны, вид на море и душевность всего мероприятия. было очень приятно!

у Вас очень хорошо. и Вы - такие молодцы! надеюсь, и в будущем Вам будет удаваться собирать вокруг себя восторженных миниводов :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...