Видео М5 vs Mini


Recommended Posts

Ну нинаю....

Если еду не на MINI и вижу такое на дороге общего пользования, да еще и в плотном потоке....

Могу расстроить просто до невозможности.

Кто то испугался, нажал на стоп в него сзади вошли...Видел такое. Да и сам бывало чуть не входил в зад перепугавшимся.

Имхо, если такое в потоке вытворяют, я жалею, что у меня станкового пулемета на Тахошке нет...

Отредактировал Ежик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нинаю....

Если еду не на MINI и вижу такое на дороге общего пользования, да еще и в плотном потоке....

Могу расстроить просто до невозможности.

Кто то испугался, нажал на стоп в него сзажи вошли...Видел такое. Да и сам бывало чуть не входил в зад перепугавшимся.

Имхо, если такое в потоке вытворяют, я жалею, что у меня станкового пулемета на Тахошке нет...

Вы эта...напишите где ездите, чтоб на эти дороги я больше не вылезал))) А то глядишь и пулемёт прикупите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы эта...напишите где ездите, чтоб на эти дороги я больше не вылезал))) А то глядишь и пулемёт прикупите)))

Вы перестанете смеяться, когда будите ездить на автомобиле массой 3 тонны и понимать как ЭТО тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, если такое в потоке вытворяют, я жалею, что у меня станкового пулемета на Тахошке нет...

Так не жалей... Купи и стреляй, делов-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перестанете смеяться, когда будите ездить на автомобиле массой 3 тонны и понимать как ЭТО тормозит.

Без обид, у меня есть LC100 который под 3 тонны и я знаю что это значит, но тем не менее даже на этом авто имею привычку ездить довольно бодро, обгоняя все остальных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не жалей... Купи и стреляй, делов-то :)

Юс!! Ну нашёл чё советовать!! Гуманнее надо быть!! И жалеть одноклубников))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не жалей... Купи и стреляй, делов-то :)

Ну ладно-ладно, что накинулись то...

У меня ксивы нет, не было и нинада. Просто это не есть хорошо. А про пентбол-пулемет надо подумать.00.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Aluminius'у и Coolcat'у.

ну побибикали пару раз водителю БМВ, эка невидаль. Миша молодцом, хорошо прошел. :clapping: Вот она, стихия маленьких машинок!

PS: и не надо про 3 тонны, держите дистанцию. Нам проще вышивать будет :bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но откровенного хамства по отношению к другим участникам движения не увидел.

Юр, мы же с тобой обсуждали как-то и ты соглашался, что если ты своими перестроениями заставляешь людей лишний раз тормозить, то это хамство. Я уверен, что бумер своей дерготней только негатив на дороге собирал. А иногда смотреть на "шашки" со стороны одно удовольствие, но это большая редкость, к сожалению. Мало кто умеет это делать красиво, плавно, вежливо и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда смотреть на "шашки" со стороны одно удовольствие, но это большая редкость, к сожалению. Мало кто умеет это делать красиво, плавно, вежливо и быстро.

Полностью согласен! Но езда по ТТК, показанная на видео, это не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: и не надо про 3 тонны, держите дистанцию. Нам проще вышивать будет :bicycle:

Костя, на скорости 40 км в час какую дистанцию должен держать грузовик типа тахо? На сколько ты сокращаешь его дистанцию, когда внезапно материализуешся перед ним? Ага? :)

Активный круиз контроль, кстати, прикольно отрабатывает. Когда устанавливаешь минимальную дистанцию и перед тобой влазит какой нибудь умник, то машина сразу тормоз в пол.

В пиндостане считается за правило, что перестраиваться можно только тогда, когда опережаемую машину видно в центральное зеркало заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких много на дорогах Москвы ездит.

а я как не приеду - мне кажетсяа что все так катаются, обычно к вечеру и сам начинаю, только не в таком экстримальном режиме конечно, но дома я могу ехать достаточно долго в одной полосе (не крайней правой), в москве, реально шашечки начинаются.

тоже обратил внимание что парень на эмке выключил музыку когда появился мини, и от "папы" покоробило, восемнадцатилетием пахнуло..

и это...а в москве разве не все с ксивами? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без рубилова :smoking:

Юр, мы же с тобой обсуждали как-то и ты соглашался, что если ты своими перестроениями заставляешь людей лишний раз тормозить, то это хамство. Я уверен, что бумер своей дерготней только негатив на дороге собирал. А иногда смотреть на "шашки" со стороны одно удовольствие, но это большая редкость, к сожалению. Мало кто умеет это делать красиво, плавно, вежливо и быстро.

обсуждали - соглашался, и по-прежнему согласен. еще раз: никого не оправдываю и на видео откровенного хамства не увидел. мне тут давеча обезжающий по встречке пробку G-vagen в лоб выехал - почувствуйте разницу :)

Костя, на скорости 40 км в час какую дистанцию должен держать грузовик типа тахо? На сколько ты сокращаешь его дистанцию, когда внезапно материализуешся перед ним? Ага? :)

гыы, сильно сомневаюсь, что Костя материализуется перед тахо и сразу же оттормозится в пол :D во всех остальных случаях тахо получит прежнее пространство перед передним бампером уже через очень непродолжительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу мнение начинающего водителя.

Я от таких пертурбаций на дороге со стороны других водителей

шарахаюсь нереально, и мне мягко говоря некомфортно.

Хотя в Москве большей части пох впринципе на комфорт окружающих, главное тебе хорошо, а как остальным неважнА.

Папа ёпт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышесказанного понял так: "Нельзя, но совладать с собой не могу" ;)

Да, забыл - тоже частенько люблю поговорить за рулем с машинами - мне так удобнее :)

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько времени прошло, а это видео все еще обсуждается, приятно...!!!

GP-шка был супер-авто, очень жалко было продавать, радует одно - он попал в руки к ценителю.

Насчет этой гонки - я старался ехать корректно, и никому не мешать, но в любом случае нужно понимать, что если ты этим занимаешься, то риск есть!

Последнее время я как-то перестал, но иногда конечно очень трудно сдержаться! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая год за рулём. После фразы "я только в левом ряду езжу там спокойнее" стал её душить в шутку... в голове побужали картинки с "подарками" в левом ряду... кисти перестали слушаться.. глаза открыла шире.. вовремя отдёрнул руки... ;)

я и сам не ангелочек, но помните об окружающих: 90% на дороге просто едут (слушая музыку или изучая лекоциты с тромбоцитами извлеченные из носовой полости), а половина из них едет как может ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, на скорости 40 км в час какую дистанцию должен держать грузовик типа тахо? На сколько ты сокращаешь его дистанцию, когда внезапно материализуешся перед ним? Ага? :)

метров 15 :clap:

Юра уже все сказал. :auto:

а я как не приеду - мне кажетсяа что все так катаются, обычно к вечеру и сам начинаю, только не в таком экстримальном режиме конечно, но дома я могу ехать достаточно долго в одной полосе (не крайней правой), в москве, реально шашечки начинаются.

+1. В столице ездят вообще по-другому. У нас так вышивать в городе практически невозможно, тесно слишком. Хотя некоторые умудряются :plane:

А начинающим водителям надо быстрее адаптироваться и переставать бояться. С волками жить... :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. В столице ездят вообще по-другому. У нас так вышивать в городе практически невозможно, тесно слишком. Хотя некоторые умудряются :plane:

А не соглашусь тут я - лично участвовал в гонках по Московскому - все в порядке у вас с гонщегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. В столице ездят вообще по-другому. У нас так вышивать в городе практически невозможно, тесно слишком. Хотя некоторые умудряются :plane:

Я тебя не удивлю наверно? но Эрик вообще то Питерский B) и если покопаться в ютюбе там есть его зажигалово по Питеру на гелеке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не удивлю наверно? но Эрик вообще то Питерский B) и если покопаться в ютюбе там есть его зажигалово по Питеру на гелеке :D

в питере вышивать - либо убирать машину либо оттачивать мастерство.

Эрик обесценен, емуж в москве широко и вольготно "вышивать" :)

(слово "вышивать" более интересно чем "шашечки", спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время я как-то перестал, но иногда конечно очень трудно сдержаться! ))))

Дык ты же взрослый дядька :) На чем сейчас катаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты своими перестроениями заставляешь людей лишний раз тормозить, то это хамство. Я уверен, что бумер своей дерготней только негатив на дороге собирал.

+1 Быдло обыкновенное. И видео это - ну как отснять бросание яйцами в прохожих с балкона, сопровождаемое коментами о нереальной своей крутизне в этом деле. :378:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.